Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS


Хамство как стимул продаж уровней, меток и прочего... на форумах ННРУ. Провокация или маркетинг компании?

02.01.2007 в 04:40
SWD x0 Ответить
С появлением сурагатных псевдоновшеств аля БК - уровней меток и прочего барахла на форумах ННРУ, во всех форумах по странному стечению обстоятельств исчезли нормальные люди обсуждающие те или иные проблемы с нормальным человечным подходом.
Любое вливание в форумы будь то ИНТЕРНЕТ, АВТО (из тех где столкнулся лично) и подозреваю любых других, втречает ярко выроженную агрессию ряда людей при негласном попустительстве или даже при явной поддержке модераторов форумов.
По секрету мне намекнули, что все эти шавки, имеют процент если не деньгами то какими то льготными баннерами или чем то еще, от компании ННРУ, за то что они стимулируют людей своим хамством, покупать метки, анти метки, уровни и прочее (к слову за реальные деньги).
Интересно, что думает интернет аудитория Нижнего Новгорода на тему данной веселой политики компании ННРУ?
Насколько это оправданно по деньгам так унижать своих посетителей, насколько упала у них посещаемость форумов после начала такой политики, стоит ли овчинка выдеки? Так уж вышло, что Я являюсь клиентом компании ННРУ, потому ссорится с ними не собираюсь, но когда меня поливают грязью и модераторы это поддерживают, мне как то не очень приятно и молчать не хочется.
02.01.2007 в 15:39
iZverG x0 @ SWD Ответить
Бесит эта "политика". Просто бесит. Хороше еще, что на технофоруме, где я имею честь активно присутствовать, не котируются увешанные как елки любимцы публики )) А городской уже тошно читать... в глазах рябит. Про затрату реальных денег - слезы от смеха на глазах, неужели людям больше не на что деньги потратить? )) Политика модераторов... что ж... сам как модератор я могу понять и такой подход... но вот принять его - нах... можно однократно устроить сралку... но чтобы постоянно...
02.01.2007 в 22:15
Пневманутый @ SWD Ответить
Согласен взяться за техническую сторону организации альтернативных форумов Н.Новгорода.
(хостинг, установка контента, первичные тематики и т.п.)
Главное подобрать людей и соответственно раскрутить (это самое непростое.)
хосподди... да у нас и так их минимум 2 основных и десяток альтернативных. может просто придем либо на НН, либо на ННОВ и будем общаться? ))
03.01.2007 в 10:58
SWD x0 @ iZverG Ответить
Народ с форумов цельтральных сайтов свалил потому, что на НН бардак начался а на ННОВ тусовка так и не сформировалась. Кроме того ННОВ создан ВТ ... а это многих отвращает заранее. Но при той ситуаци лучше уж ННОВРУ чем ННРУ - дело за малым, перетащить народ и вытащить тех кто забил - для того и создана тема чтобы люди поняли что ННРУ перестало любить своих посетителей, и решило просто зарабатывать деньги на всех кто к ним ходит причем не самым приятным способом.
03.01.2007 в 15:28
iZverG x0 @ SWD Ответить
Кроме того ННОВ создан ВТ ... а это многих отвращает заранее.

Вы с луны свалились, извините конечно, но ВТ относится к ННОВу как к одному из многих клиентов. Вы посмотрите в соседние темы - там такая обсираловка в адрес ВТ идет - и что? кого-то за это банят? темы исчезают на глазах? а у ННОВа совершенно независимое от ВТ начальство уже много лет.

Насчет тусовки, которая несформировалась... так может просто создавать больше тем, которые интересно обсуждать? народу тут много, только о своем уже "перетерли", а новых людей нет.
03.01.2007 в 15:29
iZverG x0 @ SWD Ответить
Но при той ситуаци лучше уж ННОВРУ чем ННРУ - дело за малым, перетащить народ и вытащить тех кто забил

флаг вам в руки )) здесь рады каждому адекватному собеседнику ))
04.01.2007 в 00:06
Пневманутый @ SWD Ответить
В мыло напишите, какие бы форумы вы хотели видеть на новом портале?
Предложения есть?
Все начинается с малого.
А то попииии з дели и разошлись.
Может за дело возьмемся?
Жду в почту...
у меня был ряд мыслей на тему как и чего надо делать - поищу скину на мыло
05.01.2007 в 00:16
Пневманутый @ SWD Ответить
Буду рад любым новым идеям относительно своих.
08.01.2007 в 17:13
Пневманутый @ Пневманутый Ответить
Ну вот и все... да?
А где же планы действий, энергия мысли?
В общем видимо как всегда, пошумели и разошлись... а жаль...
-гадость какую говорите, чесслово...
барахло, шавки... и прочие "приятности"
насколько я знаю, безосновательно никто "грязью поливать" не будет
в семье не без урода, конечно, но на подобных "уродов" не стоит обращать внимание
ведь им не запретишь появляться в форуме

Ту Изверг: деньги чужие считать - последнее занятие вообще-то
вы же дарите в реальной жизни подарки, так что плохого в подобных виртуальных вещах, как в проявлении знаков внимания?
09.01.2007 в 09:06
vp x0 @ SWD Ответить
Бред какой-то.

Пиаритесь, да? Ну удачи Вам в новом проекте.
09.01.2007 в 12:11
Tiggi @ SWD Ответить
17 декабря на дне нижегородского интернета, которое организовало ННРУ вручали подарки- футболки, шампанское и карточки для оплаты покупок в интернет- магазине. Ну и расщедрился народ к Новому Году. Ну что вы как дети малые- везде заговор ищете.
09.01.2007 в 23:40
Пневманутый @ Tiggi Ответить
17 декабря на дне нижегородского интернета...

Поржал...
Утонули дальше некуда, оказывается уже на дне...
Да, некоторые. я смотрю, и ниже дна грязь нашли. И давай ею брызгать, ведь шумно и весело. А правда или нет - пофиг.

Прально, ведь наступил год Свиньи!

С праздником!
10.01.2007 в 12:50
Tiggi @ vp Ответить
Завидуют :((
Как начинающий пиарщик скажу:

1. культуру не пропьёшь, поэтому
нормальные люди обсуждающие те или иные проблемы с нормальным человечным подходом

появяться в др месте
2.ннру просто заняли свою нишу, осн характеристики которой.
ярко выроженную агрессию ряда людей при негласном попустительстве или даже при явной поддержке модераторов форумов.


3.дед сад,ей богу
покупать метки, анти метки, уровни и прочее (к слову за реальные деньги).

т.е любым сомнительным способом казаться круче..

главное что бы ННов не скатился до уровня НН.ру с пристрастной модерацией Мыся...
28.01.2007 в 12:10
geks x0 @ LuchS Ответить
Я темой не ошибся Тема одна -интернет-
Эту мессагу два раза срезали на NN.ru ''молодежь против BT"
Просто сюда замылил
28.01.2007 в 21:21
iZverG x0 @ geks Ответить
geks сказал(а):
Я темой не ошибся Тема одна -интернет-

Что-то вы плохо понимаете что такое интернет-форумы. Создайте свою тему в этом же разделе, благо текст я пока не стер. Просто СВОЮ отдельную тему. Не путайте тематику раздела форума вообще и суть отдельной темы в частности. Эту часть ветки я завтра уберу.
26.01.2007 в 22:07
geks x0 @ SWD Ответить
Я глянул и о*ел
"СТРИМ" подключает Dial-UP абонентов к ADSL

-=26.01.2007 [18:00], Петр Петров

Компания ?КОМСТАР-Директ?, владеющая торговой маркой ?СТРИМ?, предлагает своим Dial-UP-абонентам возможность значительно улучшить интернет-соединение, подключив их к новому уникальному тарифному плану ?ПРАЙМ? с безлимитным доступом к сети на скорости 128 кбит/с всего за 8 у.е.

СТРИМ ИНТЕРНЕТ + СТРИМ ТВ

До 9 февраля 2007 года, пользователи могут приносить свои старые Dial-UP модемы в центры продаж ?СТРИМ? и обменивать их на ADSL-модемы для широкополосного доступа, подписывая контракт на подключение к ?СТРИМ ИНТЕРНЕТ?. Более того, при заключении договора на услугу ?СТРИМ ИНТЕРНЕТ + СТРИМ ТВ? и сдаче старого Dial-UP модема, абоненты также получают 20-процентную скидку на покупку универсального ADSL-модема, позволяющего не только выходить в сети, но и смотреть телепрограммы. Кроме 92 каналов в цифровом качестве ?СТРИМ ТВ? также включает обширную видеотеку со многими современными фильмами.

Бывших ?дайлапщиков? провайдер также может перевести и на любой другой действующий тарифный план ?СТРИМ?.

Тематические материалы:

- "СТРИМ" снижает цены, увеличивает скорость;
- Абоненты "Стрима", ваша скорость удвоилась;
- "Бизнес-Онлайн": "Стрим ТВ" под угрозой закрытия.

* www.stream.ru -==-
Я готов платить и1000 руб [ ''с жабой'' ] , но не за 64, а хотя бы за 1024
Вот скажите-какого х* ограничивать канал принудительно?когда там прет20мег
27.01.2007 в 10:37
iZverG x0 @ geks Ответить
ничего, что вы темой ошиблись? ))


Хамство как стимул продаж уровней, меток и прочего... на форумах ННРУ. Провокация или маркетинг компании?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Абузоустойчивый SMTP сервер в аренду для любых EMAIL рассылок 1 skelet666 29.04.2024 в 12:33
Самурай
Yeni konuları oğrenirken tercih edilen kaynaklar 3 Whoove 12.04.2024 в 03:11
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Онлайн калькуляторы 1 OlgaMitih 25.02.2024 в 09:46
Самурай