Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS


Дебилизм ВТ или что делать ?

11.12.2006 в 19:17
coltt x0


Нет каталога для отображения
Ну не дебилизм ли, третий день стоит 2 офиса, подключённых к нэту по средствам ВТ, второй день ни в какую не могу дозвониться до службы поддержки, всё время в трубке говорят, что мол линия перегруженна или ждите ответа оператора (20 мин. пододждал, потом понял, что бесполезно и так неоднократно) звоню на другие номера ВТ, взятые из справочника... единственный ответ - "ничем помочь не можем, звоните в службу поддержки.... пипец полнейший... и ведь в суд не подашь, ибо в договоре написано, что провайдер обязуется устранить все неполадки со времени обращения в сервис центр, до которого хрен дозвонишься... вот не идотизм ли ???Кто знает, что можно сделать ?
11.12.2006 в 20:19
_W_ @ coltt
Фигня такая же. Но правда когда я туда все же дозвонилась... времени было два ночи (до этого линия была "перегруженна" все время, как мне говорил автоответчик), услышала вежливое "Мы не даем консультации по настройке модема !!!" ... когда же я дозвонилась туда утром (опять же после двух часов безуспешных попыток) и расказала суть проблемы. Вместо настроек Huawei вылазил D-link тот же вежливый женский голос ответил мне "Странно..." и посоветовал вызвать специалиста за определенную плату на дом.

Дебилизм ВТ или что делать ?