Курсы валют $57.63   €61.44

Афиша

Лего Фильм: Бэтмен

Готэму вновь грозит опасность. И на его стражу становится единственный герой, которого заслуживает этот город, – Бэтмен, альтер-эго миллиардера Брюса Уэйна, живущего в своем огромном родовом поместье

Вурдалаки / На краю Руси, в Карпатских горах стоит Спасский монастырь, куда был сослан
духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом.
Красная черепаха / История человека, потерпевшего кораблекрушение и оказавшегося на тропическом острове, где только небо, облака, птицы… Как в вечности – нет ни прошлого, ни будущего… Это поэтическое, тонкое и волнующее, романтическое и сентиментальное размышление о главных вехах в жизни человека, о страхах, любви, борьбе за жизнь и смерти.

Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

подключить асю на нокии 6020

столкнулся с проблемой: джимм в заархивированном виде (*.jar) не распознается как приложение, што делать - не знаю. передал этот файл на нокию 6070 - запускается без проблем, причом тот сразу разобрался што это прога и сохранил в папку "программы".
до этого имел небольшой опыт по установке java-приложения на свой телефон: пользовался нокиаPCSuite->установка программ. щас не получица, ибо больше нет у меня инфракрасника. а дата кабеля и не было ниразу.

подключить асю на нокии 6020

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Хочу купить хорошие мониторные наушники 4 VAzillin Сегодня в 19:50
AngelZTI
Как обойтись без кабельного 3 JIumon Вчера в 23:14
Alcopone
Продажа гофрокартона в Москве 0 GerbovKontiX 15.02.2017 в 12:50
GerbovKontiX
Подвесное кресло в Украине 1 VadimovnaGTR 15.02.2017 в 08:19
vasabi
А чем пользуетесь вы? 3 bogdandan 12.02.2017 в 22:30
gerkules