Курсы валют $59.65   €69.99

Афиша

Охранник

Эдди Дикон (Бандерас) желал лишь одного: тихой и скучной работы. Он был согласен на все что угодно, только бы скрыться подальше от людской суеты. И Эдди повезло: его взяли на должность ночного

Клятва / В жизни известного хирурга Финнура наступила черная полоса — он подозревает, что Анна, его старшая дочь, попала в дурную компанию, что ее новый бойфренд Оттар, на котором клейма негде ставить, приторговывает наркотиками и тянет дочь в пропасть.
Ветреная река / В пустыне на территории индейской резервации Ветреная река (Дух реки, Винд-Ривер) в штате Вайоминг егерь Кори Ламберт (Джереми Реннер) находит изувеченное тело молодой девушки. Расследовать это дело отправляют молодого агента ФБР Джейн Бэннер (Элизабет Олсен). Ламберт, опытный охотник с трагическим прошлым, берется помогать хрупкой Джейн, оказывающаяся в мире, полном загадок и насилия. Однако смогут ли они противостоять зловещим силам этих мест, где сама природа пропитана горечью и жаждой мщения?..

Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Какого провайдера посоветуете?

03.04.2012 в 05:17
PsyCho x0 Ответить
В скором времени переберусь из своей помойки в НН, буду жить в районе ленина(Ленинский проспекс или как то так..) Так вот, какого провайдера посоветуете для подключение с глоб. сети интернет?(Желательно ссылку на страницу с тарифами)
По характеристикам мне понравился Старт Телеком, в моем месте проживания его возможно будет подключить?
Думаю подключить с тарифом Миссия 10000, действительно будет держать скорость в 10МбитС(+-10% не в счет)?
Как у них с пингом до США/Европы?
Как долго будут подключать меня?
Ииии…
FTTB это непосредственно кабель витая пара с RJ45 в квартиру через свитч от оптики?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Мозила или Опера? 8 Andreew 07.08.2017 в 20:40
Pavek
Как обойтись без кабельного 7 JIumon 03.08.2017 в 17:00
Kaselt
Смотреть кино онлайн 1 ARTFilmsDeco 02.08.2017 в 16:20
dreadnahu
Во что поиграть 9 Artemon 02.08.2017 в 16:14
dreadnahu
Изменить голос 0 dreadnahu 02.08.2017 в 16:13
dreadnahu