Курсы валют $57.63   €61.44

Афиша

Великая стена

Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить – мир будет уничтожен.

Как вам это понравится / Постановка Королевского Национального театра
Не/смотря ни на что / История, основанная на реальных событиях, о талантливом молодом человеке, который больше всего на свете мечтает о стажировке в самом престижном отеле Мюнхена. Ничто, даже внезапное ухудшение зрения, которое он сохраняет в тайне, не сможет встать у него на пути. Немного удачи, помощь друзей и вера в себя – вот рецепт его успеха.

Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Какого провайдера посоветуете?

03.04.2012 в 05:17
PsyCho x0 Ответить
В скором времени переберусь из своей помойки в НН, буду жить в районе ленина(Ленинский проспекс или как то так..) Так вот, какого провайдера посоветуете для подключение с глоб. сети интернет?(Желательно ссылку на страницу с тарифами)
По характеристикам мне понравился Старт Телеком, в моем месте проживания его возможно будет подключить?
Думаю подключить с тарифом Миссия 10000, действительно будет держать скорость в 10МбитС(+-10% не в счет)?
Как у них с пингом до США/Европы?
Как долго будут подключать меня?
Ииии…
FTTB это непосредственно кабель витая пара с RJ45 в квартиру через свитч от оптики?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как и где найти надежную букмекерскую контору? 3 Vatil Вчера в 19:38
Zvetok
Сборка ноутбуков 3 gerkules Вчера в 10:12
bogdandan
Хочу купить хорошие мониторные наушники 4 VAzillin 19.02.2017 в 19:50
AngelZTI
Как обойтись без кабельного 3 JIumon 18.02.2017 в 23:14
Alcopone
Продажа гофрокартона в Москве 0 GerbovKontiX 15.02.2017 в 12:50
GerbovKontiX