Курсы валют $58.09   €69.67

Афиша

Бабушка легкого поведения

Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Однако в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с

Дозор джунглей / Тигрового окраса Пингвин Морис уверен, что он и в самом деле тигр — герой, в котором нуждаются джунгли.
TheatreHD: Ангелы в Америке / Америка, середина 80-х, администрация Рейгана, эпидемия СПИДа. На этом фоне несколько жителей Нью-Йорка живут самой обычной жизнью, ежедневно решая вопросы жизни и смерти, ада и рая, любви и секса.Важная двухчастная пьеса 80-х годов об эпидемии СПИДа, которая написанна драматургом Тони Кушнером и экранизированная недавно в формате телесериала для канала HBO, возвращается на театральные подмостки - и вместе с ней на сцену Национального театра возвращается Эндрю Гарфилд в роли Прайора Уолтера.

Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

онлайн рип

26.10.2010 в 09:58
2jkl x0 Ответить
Есть у меня мания- поискать свежую незаюзаную музыку.
Благо сейчас есть интернет радио.
Ещё год назад я запускал на ночь риповать 6 каналов с 101.RU, а по мере поступления времени отсортировывал, и качал заинтересовавших исполнителей с нормальным качеством.
Но сейчас я этого сделать не могу!
Плагин для WINAMPа делать этого не хочет, AIMP выдаёт ошибку!
Когда машину настраивал, вроде ничего такого не отключал.
Машину почти не менял. Оська та же.
Где собака порылась, понять не могу!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как пополнить Билайн при помощи банковской карты? 3 Ghen 15.09.2017 в 20:31
Zvetok
Смотреть кино онлайн 2 ARTFilmsDeco 15.09.2017 в 12:44
Kap1tan
Повышение конверсии сайта без программистов 0 Grinii 12.09.2017 в 02:55
Grinii
Во что поиграть 11 Artemon 08.09.2017 в 17:09
GalinaMalina
Как находится Вконтакте анонимно? 6 Wicuro 08.09.2017 в 13:53