Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS


ADSL в Нижнем Новгороде

27.10.2006 в 17:36
dimonnnn
Облазил весь интернет в поисках нормального(и по цене и по тарифам) интернета,хотел подключиться к Форсажу(АДС),но мне сказали,что технически подключение пока не возможно!К чему подключаться Х.З.!!??J-это полная жопа!Чего может посоветуете?
хотел подключиться к Форсажу(АДС),но мне сказали,что технически подключение пока не возможно!

Сочувствую вашему горю. Нормальных провайдеров, ктоме АДС не знаю. Попробуйте Сэнди, если вы в верхней части живете.
К сожалению у нас в городе для подавляющего большинства жителей альтернативы "уважаемому и горячо любимому"здесь ВТ нет...Куда только не обращался последнее время:Сенди(вроде бы в основном подключают у нас на Автозаводе,даже рядом дома есть подключённые к ним...но мне сказали ориентировочно лето 2007),спарк...тоже не раньше 2007-го лета,АДС,готов был купить у них и точку телефонную,не то что просто кабель кинуть для адсл...все повторяют одну и ту же фразу,как заклинание:НЕТ ТЕХНИЧЕСКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ....После этих многочисленных попыток появляется уверенность,что её уже никогда и нигде не появится...этой возможности(чувство думаю знакомое многим здесь...)И ещё кажется,что где-то рядом менеджеры ВТ злорадно хихикают и коварно потирают руки,повторяя слова одного киногероя:"Никуда ты,милый,не денисся.....")))))
28.10.2006 в 23:16
KalaverD x0 @ dimonnnn
Если вы Живете в вВерхних Печерах, Кузничихе или по Улице Родионова, то у вас есть отличная возможность подключить Быстрый и Дешевый Инет от компании Спарк.

www.spark-com.ru/nn/plug/order.shtml
Заявку можно оставить тут..

сам кинул..
уже жду.
Если вы Живете в вВерхних Печерах, Кузничихе или по Улице Родионова, то у вас есть отличная возможность...

А если живете не там, то вспоминайте любимую фразу НЕТ ТЕХНИЧЕСКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ.
04.12.2006 в 11:37
I)ark$to(V) @ KalaverD
Ох не знаю, не знаю, почитайте nag.ru/2006/0116/0116.shtml прежде чем заявление подвать, если они не сделают нормальный 1/10Gb канал на москву - быть беде ...
04.12.2006 в 00:07
SereginMisha x0 @ dimonnnn
Просто надо довести до руководства ВолгиТелеком(ВТ) что их J тормоз Интернета ! и коль уж ВТ не хочет сдавать позиции на рынке то пусть предлагает доступные тарифы "ИнтерНЕТ есть" - а вот денег у нас на него нет!
Я считаю что ВТ просто ЗЛОУПОТРЕБЛЯЕТ своим монополизмом!
04.12.2006 в 15:29
alph x0 @ dimonnnn
есть еще ПСС - мой товарищ выбрал как единственную альтернативу ВТ, я и сам им пользовался долгое время, пока не обнаружил в своем доме sandy :)
05.12.2006 в 00:56
SereginMisha x0 @ alph
не знаю как вы но я и многие мои друзья собираемся выйти в субботу на площадь Горького и сказать всё лицо ВТ во всяком случаи мы не замалчиваем слова и действуем в отличии от остальных! Кто молчит тот согласен со всем!