Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS


МТС в 2006 году надеется стать лидером на рынке сотовой связи в Нижегородской области

14.10.2006 в 01:40
www.nnov.ru x0
Нижегородский филиал ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС-НН, оператор сотовой связи стандарта GSM) намерен в 2006 году обогнать других операторов, работающих на территории Нижегородской области, по числу абонентов.Об этом заявил директор макрорегиона "Поволжье - Северо-запад" ОАО "МТС" Александр Поповский на пресс-конференции в четверг.По его словам, ранее проблемы компании по привлечению абонентов были связаны с организационной структурой. Он пояснил, что ранее в Нижегородской области ОАО "МТС" совместно с межрегиональным оператором связи ОАО "Волгателеком" создало ЗАО "МТС Нижний Новгород". Позднее ОАО "МТС" выкупил долю ОАО "Волгателеком", а затем ЗАО "МТС Нижний Новгород" был преобразован в нижегородский филиал ОАО "МТС" путем поглощения.А. Поповский отметил, что сейчас разработана программа по выходу на лидирующие позиции на рынке связи в регионе. В частности, работа будет вестись как в направлении технологического развития, улучшения покрытия сети связи, так и в направлении маркетинговых предложений, а именно, новых тарифных планов и акций по привлечению клиентов.По словам директора нижегородского филиала "МТС" Андрея Дубовскова, в настоящий момент "МТС-НН" занимает 60% корпоративного сегмента рынка сотовой связи Нижегородской области, где средняя выручка от одного абонента превышает 9 USD в месяц."Нас не устраивает нынешняя позиция, и мы постараемся стать лидерами", - верит А. Дубовсков.
Источник: www.nnov.ru/mobile/view.php?id=1129894476
14.10.2006 в 01:52
Ксим @ www.nnov.ru
Я не стал бы на вашем месте так говорить о том что Нижегородский МТС станет лидером т.к он себя зарекомендовал себя не просто с плохой стороны, а очень плохой и чтобы вернуть доверие абонентов Нижегородской области вам предстоит проделать очень сложную работу и я считаю на это у вас уйдут годы при самом лучшем исходе. У меня есть симка М Т С и связь я вам признаюсь там отвратительная да и удержаться на лидирующей позиции в глазах Нижегородцев очень сложно. Самый пристой способ для вас я вижу в том чтобы вы полностью обесценили свою мобильную связь. Например в г.Кулебаки я не знаю какой такой дурак подключится к вашей якобы сотовой связи, а не радию. Желаю удачи в осуществлении своих планов, ведь ничего не делая постоянно можно потерять АБОНЕНТОВ. !!!Ксим!!!
28.11.2006 в 11:38
mmtc @ Ксим
телефон у тебя наверное отвратительный, а не симка. Связь МТС не хуже остальных, тарифы дешевле, чем у других федеральных компаний, а роуминг шире.
Роуминг действительно у МТС удобный, ради него и храню симку, а раньше только ей и пользовался. Связь ухудшилась, и дешевой её не назовешь...
28.11.2006 в 15:56
mmtc @ Унесенный ветром
Не назовешь ? ну... хотя бы по сравнению с Билайном - однозначно дешевле. Давно уже. С другими операторами не сравниваю, ибо по охвату территории никто больше не сравнится.
01.12.2006 в 11:40
vp x0 @ mmtc
Вы бы ещё с Теле2 сравнивали...

Вообще большинство нареканий именно по качеству - как голоса, так и gprs.
16.10.2006 в 11:46
vp x0 @ www.nnov.ru
"Я собираюсь жить вечно. Пока всё идёт по плану". (с).

Ставить супер-цели - да, в чём-то похвально. Но реалии таковы, что в ближайший год это им точно не светит...

зы. новость, кстати, весьма старая - примерно июньская...
16.10.2006 в 17:10
pub @ www.nnov.ru
попутного ветра в горбатую спину. данные откуда взяли. расклад совсем другой по нн

МТС в 2006 году надеется стать лидером на рынке сотовой связи в Нижегородской области