Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS


Альтернатива модему

20.09.2006 в 12:33
тимка
У меня к вам такой вопрос: в районе аэропорта требуется провести интернет. Какая может быть альтернатива модему и прокладке кабеля?
У меня к вам такой вопрос: в районе аэропорта требуется провести интернет. Какая может быть альтернатива модему и прокладке кабеля?

www.pss.internet2.ru
кто в курсе а у них анлимит есть
тока не ночной а круглосуточно?
24.09.2006 в 17:44
LuchS x0 @ briaco
нету :((( сами ждем....
24.09.2006 в 20:08
briaco x0 @ LuchS
а что должен появиться?
24.09.2006 в 20:40
LuchS x0 @ briaco
ПСС развивающаяся компания и достаточно недавно на нижегородском рынке. На сколько я знаю, хотя могу ошибаться, от воблы они не зависят, т.к. инет спутниковый через передатчики на репитеры и WiFi. Конечно завтра такого анлима не появится, но думаю через пол-годика - максимум годик они и пойдут на это либо на снижение тарифов... если ток(тьфу,тьфу,тьфу и 3 раза по дереву) не кризис или бензин не вздорожает вдвое вместе с жизнью... :(((
25.09.2006 в 20:21
briaco x0 @ LuchS
ясно, так короче до сих пор и нет нормальных вариантов от наших ёб.. провайдеров
26.09.2006 в 21:44
briaco x0 @ LuchS
LuchS сказал(а):
инет спутниковый через передатчики на репитеры и WiFi

и сколька такая хрень стоит(оборудование и т. д.)
на работу хочу провести
p.s.: и чтоб счёт не в контору приходил, а мне или они как юр. лицо будут подключать т. к. через фирму?
(помещение склада)
кто в курсе а у них анлимит есть
тока не ночной а круглосуточно?

Насколько я знаю, по моему нет пока. Да и если бы он и был то он тока для физ. лиц, а вы судя по всему для юриков спрашиваете?
да нет как-раз для физ. лиц