Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS


для пользователей Aver 307 studio,или просто Aver

18.09.2006 в 22:21
shlymbur x0
Всем доброго времени суток.
хотелось бы произвести опрос на тему:как отображается в Windows, в диспетчере устройств отображается все что связано с AverTv тюнером.
у меня лично: AverMedia, Aver TV WDM TvTuner
AverMedia, Aver TV WDM Video Capture (7314)
Аудио кодеки
Видео кодеки
Драйверы аудио (без PnP)
Устройство записи видео (без PnP)
Устройсто управления

Если у кого-то чего не хватает или ещё есть- большая просьба написать.

А проблема в том, что тюнер не воспроизводит видео в on-line (вместо этого черный экран), но записывает. Установка программ ATV2000, FlyD результатов никаких не дала.

Заранее всем спасибо.
20.09.2006 в 17:52
Дядя Вова x0 @ shlymbur
Попробуй повозиться с настройками родной аверовской программы. У меня это лечилось где-то там.
А для записи пользуюсь iuVCR - тоже была проблема с черным экраном, но недолго, тоже вылечилось правильной настройкой.
20.09.2006 в 21:43
shlymbur x0 @ Дядя Вова
дело в том, что сначала работало видео, а теперь не хочеи. Я и XP переустанавливал и Windows 2000 ставил, ничего не помогало. Ведь настройки по умолчанию до этого работали. а про устройства спросил потому, что если устанавливать дрова ручным методом, то для тюнера находятся ещё дрова, но устройства эти работать не хотят, может это не для моей конфигурации системы, может ещё что.
21.09.2006 в 07:58
Дядя Вова x0 @ shlymbur
А зачем ручным методом? С ним в комплекте идет неплохой диск. Снести тюнер из системы - и установить его с диска по умолчанию, без изменения настроек, со всеми сопутствующими программами.