Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS


Тариф "Форсаж"... Что это?

13.09.2006 в 16:17
Илюх@ x0
Слышал рекламу по радио "128 кбит" безлим за 600 р, провайдет не Волгателеком. Правда ли это????
13.09.2006 в 16:30
iZverG x0 @ Илюх@
Давно известно. А провайдер АДС
Слышал рекламу по радио "128 кбит" безлим за 600 р, провайдет не Волгателеком. Правда ли это????
Прикололи! Вобла удавится 100 раз, но такие тарифы никогда не сделает! К тому же не безлимит это. Внимательнее слушайте рекламу!

К тому же не безлимит это.

А безлимита вообще нет.
13.09.2006 в 21:30
kpv @ Стоявший у истоков
never said never.
а тариф по трафику безлимитный, слушать и читать действительно надо внимательно. лимиты там в другом месте
13.09.2006 в 23:24
Илюх@ x0 @ kpv
Не... я краем уха в маршрутке слышал и очень удивился... а где там ограничения???
14.09.2006 в 09:13
kpv @ Илюх@
а тариф по трафику безлимитный

Это вам надо слушать и читать внимательно. Безлимит там по скорости - 256 а по трафику 5 гигов в мес.
Для Меня это много
Вы придераитесь к словам. На ДВОЙНОМ ФОРСАЖЕ при скорости 256 вы сможете скачать 5 гигабайт, затем скорость падает до 32, но вы сможете скачать еще сколько сможете при такой пониженной скорости. КАЧАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ ВСЕ - за 810 рублей.
15.09.2006 в 15:43
shoriek @ NIKODIM1975
Чтож...имхо,это первый шаг в Н.Новгороде к доступному инету(И качественному).Хотя можете плюнуть в меня,т.к. я подключил гребаный OPEN.64-сам себя за это презираю=(( (ну не могу я без инета-тянет в сеть)
15.09.2006 в 17:21
NIKODIM1975 x0 @ shoriek
Да у вас, батенька, прямо как у наркомана - Интернет зависимость.
И не только у Вас. У меня тоже!
можете плюнуть в меня,т.к. я подключил гребаный OPEN.64-сам себя за это презираю

В Вас не плевать надо. Вам надо сочувствовать, как и еще 80% интернетчиков Нижегородской области. Сам я, к счастью, в их число не вхожу уже полтора месяца.
17.09.2006 в 16:21
shoriek @ Стоявший у истоков
Скажите,уважаемый,а как вы теперь в сеть выходите?
Скажите,уважаемый,а как вы теперь в сеть выходите?

АДС двойной форсаж. Напополам с соседом 5 гигов. Все летает. Нижегородские ресурсы вообще молчу. Мечта. Чтобы не в кольце так летало.
Только к сожелению если у вас телефон от ВТ, то вы можете смело начинать рыдать или матерится на ВТ, убивая при этом все начальство гребоного ВТ.
Телефон должен быть от АДС. Если нет то 90% что форсаж или двойной форсаж вам неподключат. Поскольку ВТ не предоставляет практически сои каналы.