Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS


Пожалуста, подскажите!!!

11.09.2006 в 10:03
Ненси
Пожалуйста, подскажите! Комп выдает ошибки :

" строка 1, синтаксическая ошибка"
Мои nnov. Из рук в руки и др. адреса не открываются вообще, в сервисе Волгателеком сказали перезагружать Виндос, а у меня столько всего в компе, жалко, полетит, я знаете как входила на nnov? В Апорт открыла Рамблер, а в Рамблере уже искала nnov
Если эта внутр. ошибка компа, и Виндос перезагружать, то наверно вообще ничего бы не открылось, да? А я же вот вошла окольными путями.

и еще, часто при заходе на nnov ошибка 66.
может, кт о знает, что делать? Если пускать отладку, то там по англ. и я не понимаю,что комп от меня хочет.
Пожалуйста, подскажите!
11.09.2006 в 22:47
?RalPh? x0 @ Ненси
поставь нормальный браузер, типа Opera или FireFox. У тя осел глючит, судя по признакам.. Скачать мона тут - www.opera.com
12.09.2006 в 08:42
Ненси @ ?RalPh?
Спасибо, только я полный профан в этом. Его как ставят? Просто скачаю оттуда и все? И сколько примерно это стоит? Огромное спасибо, жду ответ, если можно.
12.09.2006 в 10:40
iZverG x0 @ Ненси
Это стоит ровно столько, сколько вы заплатите за интернет при скачке. Вот только потом Опера нуждается в некоторой настройке... но в принципе это некритично. Можно работать и так. А работает действительно и быстрее, и корректнее.
12.09.2006 в 18:42
Ненси @ iZverG
То есть мне наверно лучше попросить кого-то скачать, кто в этом шарит...
12.09.2006 в 19:18
iZverG x0 @ Ненси
Если уж ставить вопрос так, то лучше просить придти того, кто принесет с собой Оперу, поставит и настроит ее. А качать... это нередкая прога. И если мастер знает ее, значит она у него есть... ))
13.09.2006 в 09:10
Ненси @ iZverG
ладно, спасибо, буду искать где-нибудь такого человека.