Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS


немного слухов...

26.08.2006 в 13:17
coltt x0
поговорил тут недавно с одним человеком из руководства Волга-телекома, тонут товарищи... сотрудники немного побаиваются... в 2007м году, планируется продажа компании...
26.08.2006 в 20:01
REN20 x0 @ coltt
Чё серёзно чтоли !!!??? Таким и надо по заслугам...
27.08.2006 в 08:06
coltt x0 @ REN20
угу... будем только надеяться, что всё это приведёт к лучшему...
27.08.2006 в 01:12
Прохожий_ @ coltt
Ура товарищи !!!!
У меня давно уже правило - избегать использования их услуг, если есть любая альтернатива. Ненавижу эту контору...
если есть любая альтернатива.

Это пожалуй ключевые слова в вашем изречении. А часто ли есть эта альтернатива?
Ненавижу эту контору...

Аналогично. Быстрее бы их продали и закрыли к чертовой матери, только руководжство то не пострадают - повыгоняют рядовых сотрудников. Старые пердуны останутся целыми и невредимыми.
28.08.2006 в 01:42
Прохожий_ @ Стоявший у истоков
Во всяком случае интернет и межгород у меня от других провайдеров... плачу только местный безлимит 190 р.
Во всяком случае интернет и межгород у меня от других провайдеров... плачу только местный безлимит 190 р.

Полностью аналогичная фигня. Интернет от АДС, межгород - Фонеком.
28.08.2006 в 19:23
Прохожий_ @ Стоявший у истоков
Вам удалось поставить ADSL AДС на линию ВТ ? Поделитесь секретом как ?
28.08.2006 в 23:55
strange666 x0 @ Прохожий_
Вот и я хотела этот же вопрос задать!
Вот и я хотела этот же вопрос задать!

Я советую вам обратиться в АДС и спросить, нет ли у вас возможности протянуть прямой провод. Провести с соседом "локалку" и пользоваться. Полазить по сети и качцуть что-нибудь небольшое ночью как раз хватит скорости.
Вам удалось поставить ADSL AДС на линию ВТ ? Поделитесь секретом как ?


Да секрета никакого нет. Просто год назад когда я переехал, АДС в заднице не смогли быстро почесать у генерального директора и мой дом оказался "быдлом" - екдинственным из 11 домов в микрорайоне, у которого нт тех. возможности. А интернет мне был нужен очень срочно. Поставил сраный Фризби от еб...го монополиста!

Через год (!!!!!!!!!!!) АДС наконец то почесали у себя в заднице и подключили и наш дом к своей сети и повесили маляву, что те мол, мудаки, которые наставили телефонов от монополиста но хотят наш интернет могут протянуть прямой провод в квартиру без установки телефона и пользоваться. Мы с соседом создали локалку и на двоих пользуем АДС Безлимит 64.
28.08.2006 в 01:45
Прохожий_ @ Стоявший у истоков
повыгоняют рядовых сотрудников.


Ну телефоны в результате продажи работать в городе не перестанут :) Cоответственно техперсонал останется .. вот манагеров могут и пошерстить, но их не очень много.

повыгоняют рядовых сотрудников. Старые пердуны останутся целыми и невредимыми.

Как раз всё будет с точность до наоборот.
Как раз всё будет с точность до наоборот.

Не будет все с точностью до наоборот, по той простой причине, что Вобла срослась с властью. Не даром ни суд ни ФАС с ней не может ничего сделать, поэтому как раз пердуны то останутся. Просто новую контору как нито назовут по другому, но как говорится получится: те же яйца, только в профиль.

повыгоняют рядовых сотрудников. Старые пердуны останутся целыми и невредимыми.

Как раз всё будет с точность до наоборот.
28.08.2006 в 23:57
strange666 x0 @ Прохожий_
Я тоже избегаю!
28.08.2006 в 23:56
strange666 x0 @ coltt
ОТЛИЧНО!!! Это самая потрясающая новость на только что начавшейся неделе!!!!!!
31.08.2006 в 22:59
Honeyman x0 @ coltt
Неизвестно, чем это закончится, будет ли лучше или останется так же, но заранее предлагаю день продажи Волкотелекома сделать Днём Нижегородского Интернета.
01.09.2006 в 01:57
strange666 x0 @ Honeyman
Поддерживаю!

Если и продадут, я думаю хуже уже не станет, ибо некуда.
хуже может быть всегда.......(
на дворе 21 век, сколько ж можно народ в рамки загонять! а мне вот почему-то стало легче с этой новости! я думаю, что хуже не будет!
кого обдирать то как не компьютерщиков))))
01.09.2006 в 15:36
ugo x0 @ strange666

а мне вот почему-то стало легче с этой новости! я думаю, что хуже не будет!

с облегчением. А думаешь так напрасно. Если эту байду порушить бу кабак, который устаканицца за пару лет или как повезёт. И всё это время будет хуже. Оберут как липок
01.09.2006 в 18:27
strange666 x0 @ ugo
Че все пессимисты то какие? Ну если не верите, что будет лучше, то наслаждайтесь своими последними месяцами ебучего интернета через ВТ!!!
Че все пессимисты то какие?

Девушка не нервничайте! Нервные клетки не восстанавливаются. Кроме того, тут точно есть один оптимист - это я! Мне, если чесно, лесом - продадут воблу или не продадут, но уверяю вас, что ТОЧНО БУДЕТ ЛУЧШЕ! Поверьте мне. Если этих пердунов там разгонят, то точно будет лучше, а при продаже как правило меняют топ-менеджмент. Эти пердуны наверное уже разваливаются там у себя в кабинетах. Прошла их пора.

то наслаждайтесь своими последними месяцами ебучего интернета через ВТ!!!

А вот мат девушку никогда не красил! Поверьте!
Да нет уже нервов не переживайте =)
И я то верю как раз, что хуже не будет.

А мат? ну и что? сигарета тоже никого не красит.
04.09.2006 в 11:27
REN20 x0 @ strange666
И курить вредно тоже.............
04.09.2006 в 12:19
strange666 x0 @ REN20
я не курю!
я не курю!

Ну вот и хорошо!
01.09.2006 в 10:58
shoriek @ Honeyman
Поддерживаю!!!