Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS


DANGER!!!!!!!

01.08.2006 в 22:20
Graf de Gus
DANGER!!!!DANGER!!!!DANGER!!!!
Внимание!!!!!!!!
Никогда непокупайте ни чего на сайте Halava.net.
Все вы наверняка не раз видели в интернете рекламу:"Бесплатный интернет в Вашем городе!" и "80 способов бесплатного интернета"
ШЛЯПА ВСЁ ЭТО!!! РАЗВОД!!!!!!!!
Я из любопытства заказал себе диск.
Решил для начала просканировать его на наличее сюрнризов.И что Вы думаете???
ЗА ПЕРВЫЕ 3 МИН БЫЛИ ОБНАРУЖЕННЫ 5 ВИРУСОВ!!!!!!!!!!!!! 3 ИЗ КОТОРЫХ БЫЛИ ТРОЯНАМИ ЧЕРВЯМИ!!
После чего я реально испугавшись за здоровье своего компа выташил диск из привода.
Но диск я всё равно посмотрел(интересно всё-таки) На специально хранимом для таких случаев винте.Ничего реально действенного там нет.
Я сделал вывод,что ребята просто используют червей для кражи Ваших паролей для выхода в интернет.Таким образом получая бесплатный доступ,ведь платить будете ВЫ!!!
02.08.2006 в 01:35
Honeyman x0 @ Graf de Gus
Есть такая старая байка...

Жил где-то в интернете хакерский сайт. Популярный такой, на него относительно много народу ходило, несмотря на то, что на нём были всё такие же разделы и такие же странички, что и ещё на тысячах подобных ему поделок, типа "Хакерская группа Васи Пупкина и Пети Брюхина". Конкретно, было на нём всего два раздела. С типичными для таких сайтов названиями. "Халявные логины в Интернет" и "Крякер Интернета".

Вообще, популярным этот сайт был фактически по одной причине. На нём, как это ни странно, действительно были халявные логины в Интернет. Причём рабочие. Заходит человек на первую страничку (которая "Халявные логины"), смотрит списочек - не слишком большой, но приличный -, выбирает себе логин-пароль и, не особо задумываясь, а откуда у хозяев сайта эти логины-пароли, и почему они так часто обновляются, и почему они всегда актуальны, юзает его, пока он не кончится. Ненадолго хватает, ибо кроме него, таких умников, посещающих этот сайт, полным-полно, но посидеть можно...

Впрочем, через некоторое время человеку надоедает. Логины кончаются в самый неподходящий момент - надо что-то более серьёзное придумать, чтобы не зависеть так от этого сайта... и тут человек вспоминает про вторую страничку. "Крякер Интернета". Читает описание - так мол и так, скачайте, подключитесь со свежей карточкой к интернету через того провайдера, которого хотите крякнуть, запустите программу и чуток подождите. Радостный человек скачивает эту программу, покупает карточку, подключается к провайдеру, запускает программу...

... и его логин для Интернета, вместе с паролем, попадает на первую страничку того самого сайта.
03.08.2006 в 12:26
Monstar x0 @ Honeyman
СУПЕР СИСТЕМА!!!! Просто великолепно!!!!
03.08.2006 в 12:40
iZverG x0 @ Monstar
Сорри, что не по теме, у меня тут несколько вопросов были, вы в аське когда бываете?
Thank you, very much!