Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS


ADSL+спутник , как отнесется пров к большому исходящему ? (Гиги в месяц)

18.06.2006 в 21:21
Satellite x0
Привет всем !
Начал задумываться над такой альтернативой.
Слишком дорого получается инет в Нижнем пока. А спутник неплохая альтернатива.
Смущает только то,что буду пользоваться eMule ,т.е. исходящий трафик будет большим в месяц (примерно несколько Гигабайт).
А если брать самый дешевый АДСЛ наших Нижегородских провайдеров (наприер Jdsl 30 mb за 100 руб.), то у меня большое опасение, не будут ли они ОЧЕНЬ недовольны если увидят ,что я каждый месяц потребляю 30 мегабайт, а отдаю несколько Гигабайт. Очень интересно, если ,кто пользуется такой схемой интернета, то поделитесь впечатлениями пожалуйста.
Мне кажется через некоторое время или трафик сильно обрубят исходящий или ,что еще страшнее попросят оплатить разницу в преобладающем трафике (слышал ,что может быть в договоре и такой страшный пункт).

У меня исходящий PSS а принимаю со спутника,ничего страшного.Врядли они тебе отрубят исходящий ты же заплатил за него 100руб. Дерзай всё получиться.
19.06.2006 в 08:27
iZverG x0 @ Satellite
А кто ж тебе мешает заключить этот договор - 100 рублей большие деньги? А потом уж изучай этот договор и думай, стоит ли его использовать. Кстати, если такого пункта нет, заплатить они вряд ли смогут заставить. А вот урезать... надо договор читать.
19.06.2006 в 15:00
Argentum @ iZverG
Буду пробовать, жаль к АДС нельзя подключиться, вроде у них постабильнее.
А так, если и обрежут, то это не так страшно как наличие нехорошего пункта в договоре.
19.06.2006 в 15:02
Argentum @ iZverG
Ой, извиняюсь, что-то ник мой изменился, наверное неправильно набрал когда заходил. Первый пост тоже мой. :))

ADSL+спутник , как отнесется пров к большому исходящему ? (Гиги в месяц)