Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS


Подскажите... нужен Интернет!!!

09.06.2006 в 03:03
ORV
Привет ВСЕМ!

У меня проблемы с Интернетом, причем это не просто проблемы, а это просто гемморой самый натуральный!!)

Короче...

Хотелось бы по трафику, мне для работы... Живу рядом с Приокским р-ом... АТС древняя (со строительством новой, че-то затянули>:| )! Т.е. все что касается ЧЕРЕЗ АТС сразу можно откинуть!
Через жипорез... уж больно дорого выходит!:)
Есть еще компания такая - ПСС (Персональные Системы Связи), которая устанавливает антенну... (кстати не дорого, советую) радиоканал получается, причем антенка эта работает и на прием и на передачу! Ну так вот... это блин тоже не подошло (а так хотелось)!:(( Просто когда измерили сигнал, оказалось, что его практически нет!

На данный момент пользуюсь картами "РОЛ" - все устраивает, но хочу по трафу, просто (повторюсь) Интернет в большей степени нужен для работы, нужно чтоб практически постоянно "он-лайн" было:), а если качнуть чего, то "Дом Связи"!

Ну, кто что может предложить?!:)
Всем заранее спасибо за ответ!
P.S. Дорого бы тоже не хотелось, деньги есть, но лопатой не гребу!:)
09.06.2006 в 03:05
Honeyman x0 @ ORV
Ну, кто что может предложить?! :)

Написать запрос в Волкотелеком на предмет возможности установки ADSL.
09.06.2006 в 03:17
ORV @ Honeyman
Написать запрос в Волкотелеком на предмет возможности установки ADSL.


Honeyman извини, но я ничего не понял!:)
09.06.2006 в 03:23
Honeyman x0 @ ORV
Бывает.
Смотреть www.nnov.vt.ru/?id=1215 по ключевому слову "ADSL".
ADSL-у супер-пуперная цифровая АТС вроде как не больно-то и нужна. Лишь бы провода от тебя до АТС приличные были. А это с качеством АТС связано совершенно не напрямую.
29.07.2006 в 11:20
strange666 x0 @ Honeyman
ADSL-у супер-пуперная цифровая АТС вроде как не больно-то и нужна.

Волгетелеком вообще них... не нужно, не им же с той скоростью за те деньги инетом пользоваться...
28.06.2006 в 19:11
Невоспитанный x0 @ ORV
Обратись в satnn.ru/ я думаю неплохой вариант.
Обратись в satnn.ru/ я думаю неплохой вариант.

Плохой вариант, так как эти антены только на прием работают, а на исходящий нужно либо ГПРС либо АДСЛ. Выход правда обратиться с проверкой тех. возможности установки. В приокском районе 2 древние станции - 66 и 69. Если у тя 66, считай тебе повезло, а вот если 69, то мои соболезнования. Она по моему вообще "ламповая" :)
Можно канал запросов сделать через GPRS,- если АТСка плохая, многие так и работают.
17.07.2006 в 16:34
Contr-li x0 @ ORV
Стучись 326-218-217, подберем ченить...
Ну как успехи? Поставил себе что нито?

Подскажите... нужен Интернет!!!