Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS


как раскрутить сайт?

15.02.2006 в 09:22
Бука-Зюка
Кто может подсказать, может кто занимался уже подобными вещами? Как раскрутить сайт в Нижнем Новгороде? Оговорюсь сразу платить бешенные деньги за размещение баннеров на ннове мне не по карману (по 700 баков) :((( Есть ли другие, менее затратные способы?
15.02.2006 в 12:45
RekoD x0 @ Бука-Зюка
1. форумы по тематике в интернете.
2. частое и грамотное обновление (тогда поисковики его быстрее найдут)
3. ... ну сам подумай! ;-)

незаконных способов вообще туева хуча, но не привожу их здесь, руководствуясь нормами морали :)

ЗЫ Тебе нада именно посещаемость живыми или рейтинг? ;)
15.02.2006 в 13:09
Silver Fog x0 @ Бука-Зюка
www.searchengines.ru - читать ..
15.02.2006 в 13:11
RekoD x0 @ Silver Fog
это только через поисковики... хотя интересный сайтик... пасиба, Вань :)
15.02.2006 в 13:16
RekoD x0 @ Бука-Зюка
Нету больше в мире сраму, чем жмотиться на рекламу! :))))))))))))
(с)
15.02.2006 в 13:50
Бука-Зюка @ RekoD
Посещаемость живими. А про жмотство, 700 баков, не каждая крупная фирма может себе позволить :) что говорить о мелких :)) где 2 человека.
16.02.2006 в 18:30
vadimchic @ Бука-Зюка
Актуальная тематика + реклама.И немного времени.Ну , к примеру,пару месяцев,может больше.
Результат пропорционален вложенным усилиям.
21.02.2006 в 11:51
PaXaN x0 @ Бука-Зюка
определиться с целевой аудиторией (пол, возраст, средний заработок), потом подумать где они могут "тусоваться" и воздействовать именно на эти места, где ходят эти люди)

Дешевая реклама в яндексе) если ваш сайт имеет уникальную тематику, возможно в яндексе можно удачно прорекламироваться... вроде бы там 1 клик стоит 10 центов, первоночально 10 баксов) т.е. 100 человек вы можете привлечь через яндекс... но эти 100 человек будут самыми что ни на есть "хорошими")
Бука-Зюка сказал(а):
Кто может подсказать, может кто занимался уже подобными вещами? Как раскрутить сайт в Нижнем Новгороде? Оговорюсь сразу платить бешенные деньги за размещение баннеров на ннове мне не по карману (по 700 баков) :((( Есть ли другие, менее затратные способы?


Можно, например, нанять SEO. Оплата труда оного имеет порядок от сотни в месяц.
22.03.2006 в 12:14
nina@sitenn.ru @ Бука-Зюка
Мы занимаемся раскруткой сайтов, подробности можно посмотреть здесь www.sitenn.ru/ru/?p=up или по ICQ 311893976 или по телефону 82 3151340
18.05.2006 в 12:19
Drozdd x0 @ nina@sitenn.ru
nina@sitenn.ru сказал(а):
Мы занимаемся раскруткой сайтов, подробности можно посмотреть здесь www.sitenn.ru/ru/?p=up или по ICQ 311893976 или по телефону 82 3151340

www.liveinternet.ru/stat/sitenn.ru/ - не радуют меня ваши рейтинги....
простите;)))
В вашей фирме профессиональный раскрутчик не требуется?
на будущее интересуюсь..
06.06.2006 в 00:37
Manaic @ Drozdd
Ну вобщем им-то посещаемость и ракрутка не нужна большая, причин на то много... Но это уже слишком мало - там в какой-то день вообще 0 человек - странно, скорее хостинг лежал наверное.
А их цены просто радуют - регистрация в ОДНОЙ поисковой системе - 150р - жгут прям напалмом

Регистрация во всех поисковиках, хотя нахрена нужны все, всего 5 за глаза хватит (да и вообще не нужна она - сами поисковики вас найдут, если на вас ссылка будет стоять хоть одна индексируемая), так вот - регистрация в поисковиках + качественная (не автоматическая) регистрация в каталогах (ну для начала штук 300-400 каталогов), каталоги причем все "белые", то есть обратную ссылку на вас не будут требовать. За все это максимум 30$, а можно и за 20$ найти - если у готово название сайта (2-3 варианта), описание сайта (2-3 варианта) и все это более-менее грамотно написано
10.07.2006 в 21:04
Sudin Anton @ Manaic
Такая же задача. Сейчас занимаемся активным продвижением на нижегородский рынок интернет-сервиса MENNЮ.Ru ( www.mennu.ru )... Ну реклама в интернете (баннеры на НН.Ру, на НИА Нижний Новгород...), журналы (Я Покупаю)...
А хочется чего-то пробивного и... низкозатратного! =))) Оригинально как-нить "выстрелить" бы!
Мы занимаемся раскруткой сайтов, подробности можно посмотреть здесь www.sitenn.ru

Вы еще живы? Угонщики моего домена, желаю поскорее загнуться. Тане Фенич отдельный привет :)
11.05.2006 в 14:21
Alexio @ Бука-Зюка
Читайте форум forum.searchengines.ru/ там иногда очень полезные мысли проскакивают.
18.05.2006 в 12:17
Drozdd x0 @ Бука-Зюка
Адрес сайта для начала напиши. С этого раскрутка и начнется;)))))
17.08.2006 в 16:34
kotovskiy @ Бука-Зюка
Wm-Mail - русскоязычный почтовый спонсор. Присылает письма на русском языке, ведущие на русскоязычные сайты. Переводит заработанные деньги через систему webmoney - это гарантирует быстроту и надёжность. Основные плюсы: Русскоязычность: вся информация на сайте, форма регистрации и присылаемые рекламные письма этого спонсора - на русском языке. Это позволяет использовать его тем, кто плохо знает иностранные языки или просто не хочет иметь с ними дело.
Очень низкое ограничение на получение заработанных денег. Быстрота получения. Партнёрская программа, на которой можно неплохо заработать.
Оплата : минимальная цена полученного письма 0.003$ . Приходящие рекламные письма необходимо подтверждать нажатием на ссылку в теле письма - сразу после этого заработанная сумма поступает на счёт.
Перевод денег : вы в любой момент можете перевести заработанные деньги на свой счёт: минимальная сумма перевода - 0.02$ .
Реферальная программа на 5 уровней: 10% дохода непосредственных рефералов, 7% доходов рефералов 2 -го уровня, 5% дохода рефералов 3 -го уровня, 2% доходов рефералов 4-го и 1% доходов ваших рефералов 5- го уровня.
Имея несколько хороших рефералов, вы можете получать постоянную прибыль. Но для этого нужно стать участником проекта и для начала показать себя активным пользователем.
Чтобы зарегистрироваться перейди по ссылке:
www.wmmail.ru/index.php?ref=kotovskiy

(Только, пожалуйста, прошу не надо пытаться ни кого обмануть и просто вводить адрес сайта - воспользуйтесь моей ссылкой -будьте моим рефералом - всё равно Вы не сможете провести регистрация в проекте без ника Вашего реферера, т.е. меня. Мы же не будем обманывать друг друга.)

Партнёрская программа WMail : выплачивают 15% суммы, которые рекламодатель выплатит им за купленные письма.
Читай письма, имей несколько рефералов, выполняй задания и забудь про оплату счетов и добывания денег на пропитание какими- то физическими работами прошлого века.
Зарабатываем вместе.
Регистрация на WM Mail: www.wmmail.ru/index.php?ref=kotovskiy


Вот ещё несколько ссылок проектов заработка в интернете и раскрутки сайтов.
Зарабатываем вместе!
Жми: www.wmmail.ru/index.php?ref=kotovskiy
Жми: www.vipip.ru/index.php?refid=34519
Жми: sb-money.com/user_welcome.php?user=6895
Жми: www.simple-fund.net/?ref=kotovskiy
Жми: www.manpost.ru/signup.php?ref=kotovskiy
Жми: www.artearn.com/index.php?usr=kotovskiy

С уважением, kotovskiy.
По всем вопросам пишите на: kotovskiy@bk.ru
платить бешенные деньги за размещение баннеров

Особенно если учесть что у большинства компаний банеры вырезаются файрволами, а остальные сотрудники, там где не вырезаются, банеры просто не замечают то картина вообще получается не радостная: тратить деньги на банеры - бессмысленно! Только такого никогда не скажут вам отрудники ННру и ННОВру.

Для Вас идеальный вариант - контекстная реклама. Я трачу в месяц 100 баксов и получаю около 50 заявук. Могу показать при встрече. Сейчас у меня не сезон и рекламу я приостановил. Если есть желанием, могу при встрече рассказать подробнее. (8312) 28-50-27 мой телефон.
08.09.2006 в 01:22
icefire x0 @ Бука-Зюка
Бука-Зюка сказал(а):
Кто может подсказать, может кто занимался уже подобными вещами? Как раскрутить сайт в Нижнем Новгороде? Оговорюсь сразу платить бешенные деньги за размещение баннеров на ннове мне не по карману (по 700 баков) :((( Есть ли другие, менее затратные способы?

Присылали мне тут письмецо - раскрутим сайт за 10 баков. Что по 5 ключевым словам буду в первой 10 Яндекса.
Я им в ответ письмо - по ключевым Россиский Мегапортал, Библиотека Мага, Библиотоека Астролога, Хостинг в Нижнем, рефераты м пр. и т.д первая или вторая строчки в Яндексе. Без Ваших услуг легко и бесплатно, но говорю им даю 200 баксов за одно лишьключевое слово ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ, чтобы в десятку попало... - исчезли.
Так-то ребята... Пошли лохов собирать в другом месте.
Например слово Безопасность тоже нереально поднять вверх самому и даже десятку таких услужливых фирм. Есть о чем подумать? Не буду отвечать почему - шевелите мозгами сами.

kiberstar.ru Раскрутил без всяких усилей за счет бесплатных библиотек, интерактивов и разноплановости сайта. Поисковые роботы тупо делают свое дело - точнее добросовестно. Главное, не прибегать к накрутке счетчиков - и делать сайт для людей, а уж потом для себя. Например я предложил новый вид зароботка в интернете - литературная критика. И повалили со всей планеты русскоязычные. Дешевый хостинг и обзор по хостингу в Нижнем. Жалею, что счетчик слишком поздно поставил когда уже прошла гигантская волна популярности. Держать высокий уровень посещений форумов очень сложно - это надо жить в Интернете. Но реально. Можете углубиться в начало интерактивов Киберстар и будет понятно как легко поддерживать посещаемость и как нелегко быть отстраненным от посещений. Мир в который ты погружаешься - погружает всего тебя. И тогда ты хочешь освободиться - и ломаешь виртуальный проект.