Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS


NFS:MW

20.11.2005 в 02:06
VooDoo Pe0PLe x0
Значит работаю я Продавцом-Консультантом в отделе Видеоигры...Ну и вот, привезли нам NFS:MW, не то что бы я ждал его, но в журналах о нём отзывались как о ХИТЕ СЕЗОНА а может и ГОДА....Включил я PS2, вставил диск с заветной игрой....Начало игры меня даже порадовало, ролики были просто на высоте...на этом моя радость закончилась...когда я нажал кнопу газа, я представлял, что машина сейчас рванёт вперёд и....но всё оказалось совсем не так, машина как то вяло,тронулась с места...я выдержал 5 минут...Игра на мой взгляд полностью лишена динамизма...Лучше чем Burnout:Revenge как мне кажется не придумали....
Гы....надо не на ПС- а на компе, хуже чем недергроунлд?
На компе играл...немного получше...но всё равно ШлЯпА!!!
не...лучше динамики недергроунда долго еще не будет имхо
НА АВТОЗАВОДЕ ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ ОТДЕЛ CD DVD НИЗКИЕ ЦЕНЫ
Я ТАМ DVD-game ПО 90р купил
CD ПО 70р
30.03.2006 в 18:55
evil 666 x0 @ evil 666
NFS MW Лажа мы еЁ с брательником за день прошли
26.11.2005 в 11:38
RalPh x0 @ VooDoo Pe0PLe
А вы товарищ не пробовали машину прокачивать??? Позвольте с вами не согласицца, коллега... Динамика там отменная... Не виделя я на ПС, но на компе играл.. Скорее всего комп не тянет у тебя..Уверен на 90% в этом... В игрушке отлично проработан геймплей, про спецэффекты я вобще молчу... Чего стоит эффект смазывания только один... Про искусственный интеллект ментов можно вобще отдельный топик создавать:) Так что меняй компостер свой и вноси конструктивную критику, а не типа - игра гамно и все тут...
27.11.2005 в 02:11
VooDoo Pe0PLe x0 @ RalPh
Ага комп не тянет)))) P2400, 1024 оперативки, 128128 видюха и мощности не хватает)))))а вот насчёт ментов я ничего не говорил! Я согласен что AL мусоров на высоте...но вот самое начало игры тухловато смотрится....тем более мой отзыв о игре подтверждает количество продаж её как на PS2, так и на компах....(VEK.EXE)
27.11.2005 в 11:57
RalPh x0 @ VooDoo Pe0PLe
так чо у тя там за видюха то?? можно поподробнее пжлста... сейчас кол-во оперативки на видюхе не решает ВОБЩЕ ничего...У тя может быть MX440 со 128 метрами без поддержки даже первых пиксельных шейдеров...))) кол-во продаж лицензионных копий очень мало????? согласен с тобой полностью:))))) а вот сколько их нелицензионных копий разошлось это сосчитать то трудно будет...
28.11.2005 в 00:54
VooDoo Pe0PLe x0 @ RalPh
Видюха GeF6200 128Mb128bit
А вот насчёт лицензии тебя куда то не туда понесло))) Там такие же лицензии как и везде по 150р.
Вообщем пошел я покупать ее
28.11.2005 в 12:05
iZverG x0 @ VooDoo Pe0PLe
И на этом Г... ты что-то хотел?
Вот ежели у тебя была бы 6600 с теми же 128-128...
Еще в пятницу хотел задать тот же вопрос про видюху.
11.12.2005 в 00:54
finn x0 @ iZverG
6600 тоже не тянет как следует. и даже 6600gt. думаю, для комфортной игры нужна видюха не ниже 6800...
01.12.2005 в 17:03
Серость x0 @ VooDoo Pe0PLe
У меня 6800 GT 256-256 и всё просто отлично работает ! К тому же проц 2400 уже не модно.
03.12.2005 в 03:51
VooDoo Pe0PLe x0 @ Серость
Че не модно, тебе что модно это самые топовые можели что ли? У меня игра на полных настройках летает...
05.12.2005 в 12:12
RalPh x0 @ VooDoo Pe0PLe
согласен, что "модность" удел мажоров... на работе стоит 6800LE, и проц 3000 на 939 сокете... и все равно тормозит слегка на старте, када дождь идеть и нитро включаешь... Тормоза незначительные, но видные...
06.12.2005 в 07:15
Серость x0 @ RalPh
Да "модность" не в смысле выпендрежа... Многим современным игрушкам уже мало 2400 проца - не справляется он.Врубил FEAR на максимальных настроиках - потом долго комп из коматозного состояния выводил :-( И это при 2гб оперативке и 3400 пне...
25.12.2005 в 19:20
arzakon x0 @ Серость
Что-то в консерватории надо менять. На моем AMD Barton 2500 (1800 MHz) +Radeon 9800 XT (128 Mb ) + 640 Mb RAM на стандартных настройках прекрасно играется, не тромозит.
26.11.2005 в 13:25
gismo @ VooDoo Pe0PLe
Что мы видим на этой картине? Человека, который можно сказать не видел NFS MW, утверждает, что динамики нет. А ты попробуй доиграй в карьере (Black List) хотя бы до 10 игрока. Ты почуствуешь и динамику, и скорость, и мокрые штаны... от скорости, когда всё смывается. Но... я не хочу унизить хвалебных речей в пользу Burnout: Revenge (она просто СУПЕР!!!), но NFS MW даёт жару даже такой игре.
10.12.2005 в 02:26
finn x0 @ gismo
Согласен, игруля сложная. Сам дошел вот пока на досуге до второго места в списке, и надо признать, с ментами сладить получается далеко не всегда... Разумеется, если на пятом хит-левеле играть. Ниже его не опускаю принципиально, поскольку привык всегда и везде играть на максимальной сложности :)
Не стал бы ее сравнивать с андерграундом, там все-таки голый симулятор, а здесь сержант Кросс и Ко :))
12.12.2005 в 00:26
finn x0 @ finn
Вот, наконец закончил прохождение карьеры. Надо признать, уже начали руки опускаться, последнияя гонка была весьма нелегкой :))
03.04.2006 в 09:31
Такахаси Исиро x0 @ finn
периодическими играми дошел до Разора, 3 гонки осталось. езжу принципиально на Субару Импреза.
А я гоняю на audi TT.Мене нравиться!
07.04.2006 в 15:47
kosper @ Vandam
во все предыдущие НФСки на пыжике 206-ом проходил, но так как тут его не дали, то на самом первом Шевроле что ли всё прошёл...
10.04.2006 в 11:22
SnakaMF x0 @ kosper
и как Вам тока не надоедает ездить на одной и той же машине всю игру, да еще при наличии весьма приличного автопарка?)))
хотя я вот 3-ий раз проходил карьеру на 1 машине, вернее гонки на 1, а задания с полицией на 2-ой...
1-ая была BMW M3 GTR
2-ая Chevy Camaro SS :P

ps пачти не читер :D
05.12.2005 в 12:25
Silver Fog x0 @ VooDoo Pe0PLe
тож не понравилась... причём всем.. графикой.. управлением.. менюшками.. NFSU2 рулит ...
11.12.2005 в 00:52
finn x0 @ VooDoo Pe0PLe
VooDoo Pe0PLe сказал(а):
когда я нажал кнопу газа, я представлял, что машина сейчас рванёт вперёд и....но всё оказалось совсем не так, машина как то вяло,тронулась с места...

А ты уверен, что у тебя было хотя бы 30 fps? :)
13.12.2005 в 00:50
VooDoo Pe0PLe x0 @ finn
А ты внимательно читал то?...Я же сказал что на PS2 играл... или там видюха не тянет или мегагерц в проце не хватает)))
13.12.2005 в 13:05
GENDALF @ VooDoo Pe0PLe
Как и NFU2 .... MW вышел неожиданно ... только пару недель до официального релиза я узнал о существовании этого гамеса ... на первый взгляд порадовала графа и динамика игры,на конец то возродили виртушки и палицию .... вообщем сейчас dvd c игрой у меня в руке :) но к то в неё уже играют отмечают,что не прониклись смыслом и стилем этого шедевра (по мнению Игромании)
13.12.2005 в 13:33
finn x0 @ GENDALF
Надо признать, что игра проходится достаточно быстро и легко, жаль что нет делений на уровни сложности. Единственный шанс хоть как-то усложнить себе прохождение карьеры - это нарастить heat level до 5 (в challenge series он вообще может подниматься до 7) и проходить все гонки с полицией, не снижая его. Тогда в игре действительно появляется смысл :))
12.01.2006 в 01:11
meg x0 @ GENDALF
прива всем,сходства между вторым андеграундом и мост уонтед несомненно есть, но играя в м.испытываешь драйв от прокачки копов
19.04.2006 в 16:30
DOMINIC @ meg
Да уж!когда гонишь от ментов испытываешь адреналин!в начале игры думаешь что менты лохи какие-то!но когда уровень разыскиваемости доходит до 5х! ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ!а во втором нфс ездишь себе 150 миль в час,как будто пешком идёшь!
18.12.2005 в 20:58
Torch x0 @ VooDoo Pe0PLe
Дарова всем! Есть вопрос: когда выбираешь бонус - один из бонусов это взять машину со штраф стоянки! Каким образом это можно сделать?... не подскажите?...
18.12.2005 в 21:53
finn x0 @ Torch
Довольно-таки никчемный бонус, надо признать...
30.12.2005 в 18:35
kosper x0 @ VooDoo Pe0PLe
да нееее... гамеса, на самом деле, рульная...наконец внесли хоть подобие поломок машины..."игрушечный лоск" уже надоел... вспоминаю НФСку Порше как сладкий сон :) машины бьються...малейшая ошибка на победном финише может сделать победу пировой...и... в конце концов...ну не ездят машины по городу 360 км в час :))) ну не разгонятся :))) побольше бы реализма- и вообще бы был маст хэв :))) наконец то убрали вечную ночь...зато в цветах всё в поносных... много плюсов и минусов...но плюсы всё же преобладают...
P.S. блин, ну почему машину классическую тока в быстрой гонке дают? ну рульная...особенно на ручной коробке и на руле :))
03.01.2006 в 11:33
Torch x0 @ kosper
А каким образом можно найти машины, которые открыты кроме положенных 32?.... там ещё в конце несколько добавляется (по идее)....
05.01.2006 в 18:03
kosper x0 @ Torch
я читов не знаю... только пройти полностью игру...тогда откроют несколько новых...действительно новых будет 3-4 машины, а остальные - просто уникальный тюнинг уже имеющихся...или, например, какие то модификации :)) ну не знаю я чем отличается Корвет В4, от Корвета В6...на вид - абсолютно одинаковые :)))
12.01.2006 в 00:51
kulich x0 @ VooDoo Pe0PLe
я с тобой не совсем согласна.ты пишешь:машина как то вяло тронулась с места.а ты что хотел в начале то игры?супер навороты?машина совершенствуется с прохождением игры,а не с самого начала когда ты ее включаешь...
13.01.2006 в 02:43
VooDoo Pe0PLe x0 @ kulich
Типа прикол...))) Я понимаю что по мере прохождения игры тачки наворачиваются...итд итп. Ты вот играла в Burnout:Revenge? Наверно нет...
Ну не буду вдаваться в подробности, кто знает тот поймёт...Так вот по моему отличительной особенностью этой игры являеться AL ментов..нового ничего нет...
А от игры я хочу получить удовольствие от проведёного времени за ней...вот только не вставляет MW ...U1 ещё ничего
13.01.2006 в 04:25
kosper x0 @ VooDoo Pe0PLe
а я не видел Burnout:Revenge... и понятия не имею что енто...мне,вот, U1 нравиться только как игра по сети...ибо однопользовательская версия довольно нужная...от той же MW она (в ентом плане) отличается в худшую сторону...
14.01.2006 в 15:07
kosper x0 @ kosper
ибо однопользовательская версия довольно нуДная...*
20.02.2006 в 16:41
finn x0 @ kosper
kosper сказал(а):
от той же MW она (в ентом плане) отличается в худшую сторону...

Ну может в плане графики U1 и уступает, но вот что касается сложности прохождения... Запомнился один момент в MW, когда на полной скорости врезался во встречную легковушку лоб в лоб, так ее бедную подбросило так, что я проехал еще секунд 5, пока она, кувыркаясь, шмякнулась передо мной на шоссе. На моей машине столкновение никак не сказалось, только скорость упала миль на 20, но очень быстро восстановилась. В U1 любое, даже малейшее столкновение со встречной машиной в 90% случаев означает рестарт карты, потому как ситуация совершенно обратная вышеописанной...
22.02.2006 в 11:50
SnakaMF x0 @ finn
траффик облегчен сознательно... ибо гонки с полицией ваще кака стала бы, хотя столкновений с сиделками и мусоровозами/бетономешалками хватает, шоб погоню запороть ;)
23.02.2006 в 07:23
finn x0 @ SnakaMF
Да уж, гонки с полицией на 5-м хит-левеле - единственная отрада, хоть в чем-то игруля осталась интересной :) Жаль что 6-й хит-левел только на последней карте есть...
23.02.2006 в 13:26
kosper @ finn
да лана...гонки на 5 левле - маразм...такого не может быть ну никак...полиция даже из дворов каких то выезжает...нет, ну я понимаю если ьвертолёт, но и вертолёта нету, ты в тоннеле каком то встал тихонько...вдруг из за колонны где и дороги то нет, выезжает коп - просто бесподобный маразм...
24.02.2006 в 02:25
finn x0 @ kosper
Ну если уж на то пошло, весь NFS - сплошной маразм, ничего общего с реальностью не имеющий (если даже врезаясь на скорости 270 миль во встречную машину всего лишь сбавляешь скорость до 250, но продолжаешь ехать прямо не смотря ни на что ::)) )
А 5-й хит-левел хоть какое-то подобие сложности вносит в абсолютно простейшую и скучнейшую игрулю...
Таки я купил ее. В СуперДиске. Боже...как он испортился- лицензионок уменьшилось в очень много раз:( Фаргуса с его "качественным" переводом дофига. Боюсь брать ДВД-шки, потому что есть печальный опыт. Сборка Эйдоса с 2-мя Хитменами, 2-мя командосами, Вором и еще чем-то оказалась настолько паленой, что : Вор на 2-м уровне вылетает, Хитмен-2 на операции в Японии и пр.
И вот купленная НФС оказалась пиратской со странным кряком.
Видео: Написанные на коробке требования меня прикололи- пень 1400, 256, 64.
Все это надо умножить на два и тогда получиться нормальная игра. Этого я собственно и опасался, т.к. моя Радеон 9250, могла не выдержать максимума. Однако, при максимуме игровой процесс не тормозил, а вот текстуры: притормаживает обработка мира, и игровое видео, а так - достаточно сносно.
Сама игра: Черный бумер, черный бумер... Едем на Бумере. Довольно просто обходить соперников на прокаченной тачке. А когда лафа заканчивается, начинается долгий и упорный игровой процесс. Ура- убрали необходимость ехать через весь город за незаконченной гонкой. Полиция- АЛ на высоте. 2 раза падлы арестовали. в коробку зажали. причем очень красиво- порадовало.
Ну и игрушечностью покончено- порадовало очень.
П.С. Непорадовало отсутсвие людей на улице, а так же собачек и кошек, и стреляющих полицейских
05.02.2006 в 02:27
????? @ Такахаси Исиро
Игра полный отстой ....машины там как зеркальные....в реале бывают зеркальные машины? Вот и я о том же
07.02.2006 в 11:49
Такахаси Исиро x0 @ ?????
бывают.....:) ты не видел хорошей краски....:)
Хорошую краску то я видел, но вот машин с такой не ездят...
ездют-ездют... Фильм стритрэйсинг погляди... Америконцы снимали подпольный фильмецц
10.04.2006 в 20:14
ABDIZUR x0 @ VooDoo Pe0PLe
IZVENIAIUS CHTO PISHU PO LOTINI COMP ROBOCHI RUSSKOGO NET
VSIA PRELEST NFS:MW V TOM CHTO U NIO OTLICHNAIA FIZIKA NA PODIOME MASHINA NE BUDET LITET DAJE ESLI ISPOLZAVAT N2O
I V OTLICHII OT BURNOUT V IGRE EST SMISOL A NE TUPIE KRUGI POXOJIE DRUG NA DRUGA
14.04.2006 в 00:41
VooDoo PeOPLe @ ABDIZUR
Ты хочешь сказать, что в NFS нет "тупых гругов" и у Burnout нету смысла...ты просто не играл в него либо не понял смысла игры...
19.04.2006 в 16:23
Dominic @ VooDoo PeOPLe
ты уже всех достал со своим Burnout,тебе люди втирают что NFS:MW
классная игруха а ты всё про какой то барнаут фигню впариваешь!
22.04.2006 в 01:00
VooDoo PeOPLe @ Dominic
А ты наверно просто слепой...может сначало почитаешь что тут написано...и не надо строить из себя самого умного...знали таких...
09.04.2006 в 15:01
X-treme x0 @ VooDoo Pe0PLe
Был свидетелем и даже успел снять на цифровик, как страж порядка третьего уровня превратился в пыль буквально на глазах.Сложилсь такое ощущение, что это не MW, а Матрица какая-то :()
26.07.2006 в 02:31
hydros @ VooDoo Pe0PLe
Народ, я уже полгода этим способом зарабатываю себе деньги на всякие вещи типа новых мобильников, КПК и всякого мультимедийного оборудования для компа, да еще иногда и родителям копеечку подбрасываю, хотя полгода назад я об этом только мечтал. Сейчас я вам расскажу,как мои мечты стали реальностью.
Дочитайте до конца данную тему, уделите всего несколько минут, вы ничего от этого не теряете!
Aвтор не я, нашел на бизнес-форуме. Как превратить 6$ в 6000$!!!!! ЧИТАЯ ЭТО ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ! Это изменило и мою!!! Я начинаю эту систему уже второй раз, а от первого я еще никак не отойду! Я наткнулся на это на одном форуме совершенно случайно и решил попробовать. Бродя как обычно по разного рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 6$. Ну да? подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что нам за Гербалайф предлагают ?
Дальше там говорилось, что надо послать по 30 рублей (1$) на Internet кошельков, которые перечислены ниже. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, в результате чего шестая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet кошелька и размещаете данное сообщение с вашим кошельком на шестой строчке на минимум 200 форумах. Никаких уловок? Ну я поразмышлял и подумал, что я в принципе ничего не теряю кроме 180 рублей (6$)? и решил попробовать? Установил Интернет кошелёк, перечислил всем участникам акции по 1$ и начал рассылать эти объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировался на 120 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет вообще. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 25$, кто по 15$. Жаль, подумал я - попал на маленькие, но все же кровные деньги!
Подсел на очередной лохотрон, как последний кретин, желавший заработать за пару недель тысячи долларов. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю, ради любопытства, заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление 1$. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я. Ещё через две недели, случайно в интернете нашёл комментарий к этому проекту (комментарий прикреплён ниже). Открыл свой интернет-кошелек, а в нем уже около 30$. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 30$ - это очень мало, как пишут предыдущие участники ? они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 1000$. После этого я отправил свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий! По прошествии всего 2 месяцев, я получил около 4 700$ и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 1$. И это все только за цену в 6$!!! Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу до того, как наткнулся на эту статью. Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ!!!
А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт??? НО ВЕДЬ каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей!!!!!!!!!! Каждый день в Интернете появляются десятки новых сайтов и сотни форумов для заполнения новых тем. ЭТО ФАКТ!!!! По прогнозам специалистов, только к 2006 году количество пользователей Интернетом увеличится с нынешних 9 миллионов человек, до 21 миллиона!!!!!!!!!!!!!!!! Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом??????? Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу!
Теперь я расскажу вам, как это работает, и самое главное - почему! Обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! И ваш вклад составляет всего 6$... ВАЖНО:
ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ! ВНИМАНИЕ! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 6000$ и больше будут вашими в течение двух месяцев! Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ: 1.Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу money.yandex.ru , хорошенько ознакомьтесь с данной системой, кликнув мышкой ?Как работать с системой?. Далее найдите ?Установка и настройка кошелька?, нажмите ?Интернет. Кошелек, версия 2.4.2.0(1,81 Mb)? и по инструкции установите кошелёк, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180руб. (6$) на свой кошелек (карточки Яndex ДЕНЬГИ минимум 100 руб. продаются в магазинах сети ?Десятка?, или прочитайте на страничке другие способы пополнения кошелька).
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб. и вписав этот номер в поле ?Номер счёта:?, (в поля ?Имя получателя? и ?E-mail получателя? вписывать ничего не нужно), в поле ?Контракт/назначение платежа? напишите - "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков‛. Все, что вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, по аналогии, отправьте 30 руб. на второй кошелек? и т.д. на все 6 кошельков (не забудьте вписывать в поле ?Контракт/назначение платежа? - /?Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков?/).

1). 4100129773968
2). 4100148202996
3). 4100151854794
4). 4100156238664
5). 4100165881543
6). 4100166902498

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 30 руб., - иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или как вам удобнее). В скопированной статье вычеркните из этого списка 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4.....), и впишите в 6-тую строчку ваш кошелёк.
3. Делайте в моей статье какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 6 тыс. $ - ЭТО МИНИМУМ! Больше размещений - больше доход! ПОМНИТЕ ЭТО! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы! Главное, что эта фишка работает и это здорово! Займитесь этим сейчас - не откладывайте на завтра! ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ! Как распространять информацию в форумах:
1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com
2. Пишем в строке поиска фразу: ? форум начать новую тему? или ?форум начать новую тему работа? (без кавычек). Здесь начинается самое сложное, что вполне может сильно охладить вашу решимость. Если кому-то уже попадалось такое объявление, то в нем обычно говорится, что ?Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает!? Бизнес действительно работает, но все же в строке поиска лучше просто написать ?ФОРУМ?, можно добавить любое слово к этому, чтобы поисковик выдал вам конкретные сайты ? так легче ориентироваться. Потому что на запрос ? форум начать новую тему? поисковик выдаст список форумов, ПОД ЗАВЯЗКУ НАБИТЫХ такими объявлениями. К тому же, на многих форумах стоит защита от рекламы. Поэтому будьте гибкими, особенно не делайте акцент на словах ?деньги? и ?заработать?. Маскируйте свои объявления, как можете. Старайтесь, чтобы открытая Вами тема действительно привлекала внимание, а не вызывала раздражение: ?Опять эта реклама!?
Почему форумы пестрят подобными объявлениями? Поясню: это из-за ограниченности кругозора участников системы. Все форумы пестрить не могут, потому что их миллионы, а пирамида была создана только в январе 2005 г.. Когда поисковик находит тысячи страниц ?форум начать новую тему?, большинство участников, начинают оставлять свои объявления, начиная с первой страницы, и редко доходят до 20-ой. А страниц тысячи. Вот и получается, все объявления концентрируются в одном месте. ВСЕ СТРАНИЦЫ, которые находит поисковик, РАВНОЗНАЧНЫ, здесь нет сортировки по качеству форума. Даже когда на форуме 20 одинаковых объявлений реклама всё равно работает ? ЭТО ЗАКОН РЕКЛАМЫ! (вспомните, по телевизору уже 10 лет рекламируют одни и те же товары: орбит, бульонные кубики, прокладки и т.д., а рекламодатели тратят на свою рекламу огромные средства, потому что она окупается)
Помните: со всеми администраторами и модераторами, которые удаляют объявления, система Web money договориться не может. Так что, маскируйте свои объявления! Например, если вы зашли в рубрику ?Автомобили?, напишите: ?Мерседес, обсудим достоинства?, если зашли в рубрику ?Работа?, не пишите 1 млн. за 2 мес., а просто - ?требуется менеджер з/п. от 1000 у.е.?. В этом случае ваше объявление будет ?жить? намного дольше. Администраторы и модераторы сайтов их долгое время не заметят. И еще: не отчаивайтесь, если объявление, которое вы недавно разместили на очередном форуме, стерли модераторы, а ваш аккаунт заблокирован! Ваша цель ? чтобы объявление прочитали как можно больше людей. Вот почему так важно тщательнее маскировать их!
А теперь я расскажу, почему вы выигрываете. Действует простейшая математическая прогрессия: 5$, 25$, 125$, 625$, 3125$, 15625$. Каждый член прогрессии больше предыдущего РОВНО В ПЯТЬ РАЗ. А шагов в прогрессии, как хорошо видно, именно 6 - по числу Интернет-кошельков в списке. Скажем, из 200 размещений вы получите только 5 ответов, т.е. откликнется всего 2 % людей и каждый человек отправит вам 30 рублей, или 1$. Пять человек пришлют вам по 1$. Значит, вы получите 5$, находясь на 6-ой позиции в списке. Теперь эти пятеро делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с вашим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти - это уже 25$! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с вашим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают - ваш доход -125$! Теперь, эти 125 людей, разместив и получив только 5 ответов, дают вам 625$ прибыли! (Вы на 3-ей строчке)! Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений с вашим кошельком на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают - это уже 3125$! Думаю, дальше можно не продолжать. И это всё за первоначальный вклад в 6$! Повторяю: это простейшая математическая прогрессия: 5$, 25$, 125$, 625$, 3125$, 15625$. ВСЕ ТОЧНО ПРОСЧИТАНО! Когда вас в списке уже нет, разместите эту статью снова на 200 форумах! И ВСЁ! Вы себе можете представить, что тысячи людей присоединяются к интернету и читают эти статьи каждый день! Точно так же, как и вы сейчас читаете эту! Представьте, что каждый пятый из них пришлет вам деньги. Ну, так что? Потратите ли вы всего 6$, чтобы узнать, работает ли это? По прогнозам специалистов, только в 2006 году количество пользователей интернетом увеличится с нынешних 9 миллионов человек, до 21 миллиона! Каковы шансы, что они захотят попробовать себя в чем-нибудь подобном ? И не вспоминайте МММ!!! В МММ люди вкладывали огромные средства из собственного кармана, продавая квартиры. Здесь же вы просто НЕ МОЖЕТЕ отдать больше, чем 180 рублей (6 раз по 30). Никто не просит дать больше. Всего 180 рублей и в ответ - денежный поток, растущий в геометрической прогрессии! Только потому, что другие люди тоже хотят денег! Эта система НЕ МОЖЕТ не действовать. И она ДЕЙСТВУЕТ! Убедитесь в этом сами!
ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
Прежде, чем начать работать, прочитайте ниже заключение одного из авторов этого проекта.
Некоторые люди начали писать, что уже пробовали себя в этой виде заработка, и поступлений было мало, либо вообще не было, утверждая, что форумы пестрят подобными объявлениями и призывами - ЭТО НЕ ТАК! Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только в двух случаях: 1) если он нечестен; 2) если отправил эту статью менее, чем на 60 форумов (вообще, чем больше , тем лучше). Коротко - как все устроено: 1) Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список Яндекс кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 1$ в 6 кошельков, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав в каждом из 6-ти кошельков в поле ?Контракт/назначение платежа? - /?Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков?/. Реестр Яndex кошельков ведёт сетевой модератор money.yandex, который, кстати, является одним из соавторов этого проекта. В других случаях, кошелек может использоваться просто, как платежный инструмент (например, покупка холодильника, ж/д билетов и т.д.) и в пирамиде не участвует. Когда человек начинает ?мудрить?: не посылать деньги, просто вписывать свои кошельки, средства ему на счет не поступают. Обмануть систему регистрации списка Яндекс кошельков крайне сложно, да и невыгодно, Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные.
Поверьте мне, что изобретатели системы учли ВСЁ, так что у честных участников никаких проблем не будет.Система заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т. к. имеет 0.1% с каждого денежного перевода. Больше кошельков - больше перечислений, значит система в выигрыше. Организаторы этой системы контролируют все процессы. Чтобы доход действительно был существенным, необходимо отправить свое объявление на 200 форумов, лучше больше. И терпение, поступления начнут идти не ранее через неделю и то по 1$. Человек должен прочитать ваше объявление, заинтересоваться, изучить систему,
установить кошелек, пополнить баланс, перечислить средства. Потом он должен начать распространять объявления с Вашим кошельком. На это у него может уйти неделя, и ещё неделя, чтобы найти новых заинтересованных людей. Процесс не такой быстрый, как может показаться. Но основательный. Хорошие поступления начнутся не ранее чем через 1,5 месяца и будут идти долгое время с вашего первого объявления. Доходы будут огромные. Даже если Вы получите через 2 недели всего 1$, значит, система заработала, человек начал посылать Ваши объявления. Ждите, не удаляйте кошелек, а лучше продолжайте посылать свои объявления.
И последнее: заработать огромные деньги за короткий срок можно только в пирамиде, когда капитал умножается в геометрической прогрессии. Принцип круговорота ? это чушь! Кто заработает, если все по кругу передадут друг другу по доллару?! За приобретением ненужного товара, часто тоже стоит пирамида. Последние всегда финансируют первых. Как в лотерее: билетов продано много, а выигрывают большие суммы - единицы. Задача - не попасть в ряды последних. В нашем случае, с интернет-кошельками, попасть в ряды последних маловероятно, пирамида недавно зародилась, а количество пользователей интернетом постоянно растет, притом с огромной скоростью. Но если кто-то когда-то и попадёт, потеря для него составит всего 6$. Возможность заработать в короткий срок десятки тысяч долларов ? РЕАЛЬНА!!! ПОПРОБУЙТЕ!!! МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО ВАШ ШАНС!!! УДАЧИ ВСЕМ!!!




08.08.2006 в 00:34
ALEX Krays x0 @ VooDoo Pe0PLe
NFS: MW - крутая игрушка :)

В ноябре 2006 года выходит новая => NFS - Carbon