Курсы валют $56.35   €68.81

Афиша

Движение вверх

Есть победы, меняющие ход истории. Победы духа, победы страны, победы всего мира.

Величайший шоумен / Финеас Тейлор Барнум всегда мечтал войти в историю, однако все его занятия не приносили ему удовольствия. И когда, казалось, весь мир обернулся против него, он решает пойти вслед за своей мечтой. Барнум создает завораживающее представление-сенсацию, которое стало рождением мирового шоу-бизнеса.
Три богатыря и принцесса Египта / В новогоднюю ночь, в то время, как Князь готовится произнести торжественную речь, а Юлий распаковывает подарки и следит за приготовлением праздничного стола, богатыри едут в гости к Алеше и встречают там странного товарища по имени Дурило.

Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Nokia N97

21.07.2009 в 19:56
Asepin x0 Ответить
Повертел я тут в руках Nokia N97, топовый телефон от финской фирмы… Вы знаете, я убедился в том, что он не зря в Москве расходился, как горячие пирожки. Не зря. По правде сказать, я тоже собрался его покупать - уж больно он мне понравился, особенно по инету шариться )) По ощущениям - очень удобно, быстро, красиво и все на своем месте, я давно такого не видел ))

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как можно приобрести виртуальный номер телефона? 10 Pjera Сегодня в 00:13
Телфин
Накрутка подписчиков и лайков (Вконтакте, Инстаграм, Ютуб и др.) 0 Aannypav 14.01.2018 в 20:12
Aannypav
Подработка в интернете для всех (соц.сети) 0 Aannypav 14.01.2018 в 09:04
Aannypav
QuickTime плеер, дергается изображение. 4 vadimchic 13.01.2018 в 11:22
Настенька Короедова
Как находится Вконтакте анонимно? 11 Wicuro 13.01.2018 в 10:49
Супермэм