Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS


Сайт Нижегородских строителей

27.06.2006 в 13:30
Одинокий Пёс x0
В Нижегородском интернете появился новый интернет проект.

?Сайт нижегородских строителей? ( www.stroiteli.nn.ru ) - новый сайт строительной тематики в Нижнем Новгороде и области с большим потенциалом роста.

Данный проект представляет собой информационный портал включающий в себя рубрики:
- новости - лента новостей строительной тематики Нижегородского региона
- информация потребителю - различная информация о материалах и технологиях
- каталог фирм - список реально работающих фирм, связанных со строительством и ремонтом в ННижегородской области
- новости фирм - новости, акции и д.р. интересная информация фирм находящихся в каталоге
- в помощь строителю - информация о СНиП, ГОСТ, конкурсы, тендеры и др. информация помогающая в строительстве
- информация о выставках-ярмарках
и конечно строительные форумы.

Цель сайта - упростить для нижегородцев поиск строительных фирм и другой необходимой информации.

Сайт может быть полезен как частным лицам, делающим ремонт или строящим дом, так и специалистам, представителям крупных компаний, занимающихся поиском подрядчиков на строительном рынке Нижнего Новгорода

Адрес сайта www.stroiteli.nn.ru
27.06.2006 в 15:13
PaXaN x0 @ Одинокий Пёс
Ладно, оставил пока тему. Хотя и конкретная реклама)

Одинокий Пёс, скажи, а чем этот сайт лучше, чем твои конкуренты? Коих лично я знаю 2 штуки.
27.06.2006 в 16:35
Одинокий Пёс x0 @ PaXaN
Согласен, реклама, кстати не без поддержки ННОВ.РУ. Кстати, баннеры на всех страницах. Ну это к слову.
Нижегородский строительный портал - Не самый посещаемый ресурс, возможности расширения своих возможностей не имеет, имеет ленту новостей, в которй нужно умудриться отобрать чтото касающееся Нижнего.
Стройка он-лайн - московский проект, практически мертвый, хотя и самый посещаемый - москвой. Ссылки в каталоге кривые, сайт невзрачный.
Избушка - Родился мертвым
Первого я обогнал в Нижегородском рейтинге строительных сайтов за 3 дня, второго за 2 недели.
Что касается сайта строителей. На данный момент этот проект имеет самую большую Нижегородскую аудиторию, ленту новостей Нижегородского региона, тематические статьи в рубрике "информация потребителю", информацию о выставках-ярмарках, конкурсах, информацию по реконструкции Нижнего, каталог фирм с отзывами о них. Что касается последнего пункта, это изобретение НН.РУ, которое не используется ни где в России, кроме как на сайте недвижимости, который так-же пренадлежит НН.РУ.
А самое главное преимущество, данный сайт авляется дочерним проектом НН.РУ и пользуется его рекламной поддержкой и програмистами.
Из минусов. Сайт молодой, инфы пока мало, каталог полупустой.
А вобще, я могу о плюсах и минусах этого ресурса говорить доооолго :)
07.08.2006 в 15:32
Одинокий Пёс x0 @ PaXaN
На сайт строителей добавлена возможность читать ленту новостей через RSS - www.stroiteli.nn.ru/rss/news.xml

Если кто не в курсе, что это за барабанозверь, доп. информацию можете найти здесь www.stroiteli.nn.ru/news/firmnews/stroiteli/?issue=906

Сайт Нижегородских строителей