Кинофорум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Семейка Крудс

25.02.2013 в 18:19
gonilovnik x0 Ответить
Жанр:мультфильм, комедия, приключения, семейный
Производство: США 2013 г.

Режиссер: Кирк де Микко, Крис Сандерс
В ролях: Николас Кейдж, Райан Рейнольдс, Эмма Стоун, Кэтрин Кинер, Кларк Дьюк, Клорис Личмен

Действие фильма разворачивается в доисторическом времени. Консервативный глава общины, которого зовут Краг, после землетрясения, уничтожившего его поселение, вынужден вместе со своей семьей покинуть привычную среду обитания, и попытать счастья в другом месте. Во время переселения он сталкивается с кочевником, путешественником с передовыми взглядами, который очаровывает племя Крага (особенно по душе он приходится его старшей дочери), но тот не намерен терять авторитет…



Семейка Крудс - подробности и афиша
Прекраснейший мультфильм. По уровню увлекательности, веселья, оригинальности, красоты и яркости персонажей - не слабее "Шрека" или "Как приручить дракона". Не ожидал, что будет настолько здорово - что ж, тем ярче были полученный впечатления. Идея, сюжет, взаимоотношения персонажей, юмор, да даже романтическая линия - всё на отличном уровне!
Визуальная часть под собой в основе имеет тончайший ироничный укол в адрес Аватара - растительность яркая, фантазийная, дизайн пейзажей поражает воображение.
Вообще, в этом мультфильме много такого вот юмора из разряда разной степени тонкости намёков: сцена, обыгрывающая рэгби, аллюзии на тему Ледникового периода, Храброй сердцем, да и того же Шрека. Кстати, о Ледниковом периоде: долгое время я был искренне убеждён, что невозможно придумать более яркий и забавный персонаж, чем знаменитая Саблезубая белка. "Семейка Крудс" показала, насколько сильно я ошибался. Это просто что-то непередаваемое! Рассказывать не буду, смотрите сами.

Настоятельно рекомендую к просмотру.
Возможно ты не смотрел вот этот норвежский шедевр)))))

10.04.2013 в 17:22
jack11 x0 @ gonilovnik Ответить
уже посмотрел клёвый мульт в инете нормальное качество советую всем!



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где хороший выбор фильмов 19 Reey 29.03.2024 в 22:21
Самурай
что посмотреть? 486 kilak 29.03.2024 в 22:21
Самурай
фильмы 11 gamila 29.03.2024 в 22:21
Самурай
дорамы онлайн 1 serega4122 29.03.2024 в 22:20
Самурай
дорамы 1 serega4122 18.02.2024 в 00:27
Самурай