Кинофорум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Алиса в стране чудес

Жанр: Приключения / Семейный / Фэнтези
Производство: США, 2010

Режиссёр: Тим Бертон

В ролях: Миа Васиковска (Алиса), Джонни Депп (Шляпник), Энн Хэтэуэй (Белая королева), Стивен Фрай (Чеширский кот), Хелена Бонэм Картер (Красная королева), Майкл Шин (Белый кролик), Алан Рикман (Гусеница), Криспин Гловер (Валет червей), Кристофер Ли, Фрэнсис де ла Тур, Джералдин Джеймс, Мэтт Лукас, Тим Пиготт-Смит, Джемма Пауэлл, русский дубляж: Александр Ширвиндт, Сергей Маковецкий, Марина Неелова, Елена Морозова, Александр Баргман


19-летняя Алиса возвращается в волшебный мир ее детских приключений, чтобы встретить новых друзей и узнать свое предназначение: покончить с правлением жестокой Красной Королевы.




Алиса в стране чудес - подробности и афиша
Была в "России", там 3D нет,и может из-за этого, а может и нет, фильм не понравился вообще…Абсолютная чушь. Джонни Депп, конечно, прекрасен как всегда, но все остальное бред.
05.03.2010 в 13:15
Julija @ Рецензии Ответить
Даже в три в 3D фильм вообще не впечатлил !!! Ерунда !
В топку его!!!!
malishechka Julija Lord of Black
скачайте самый лучший фильм 2, говорят оборжаться можно. там не Ерунда, не Абсолютная чушь, а это для дураков
О! Спасибо за совет, дружок! Какой у тебя острый язычок уколоться можно! Жельчью не изойди!
Вчера ходил в Синемапарк на это фильм, пожалел, что простоял в очереди за билетами и 360р. за билет! Фильм просто полное говно! Всё переврали, фильм получился мрачным, детям страшно смотреть было! Наши 20 лет назад, а может быть и больше сняли мультик за тысячу рублей, так он на столько прекрасен, такой волшебный и сказочный, реально сказка, а эти взяли и всё испаганили, что только там Джонни Дэп делает, хотя без него вообще было ещё хуже, он хоть как то вытянул своим актёрским мастерством и мимикой)) Так что советую прочитать комментарии прежде чем идти на этот фильм…..шняга шняжная)))
08.03.2010 в 11:17
Александр @ Рецензии Ответить
Шняга - это даже не определение для этого, даже не знаю как назвать. Не сказка, не боевик, не мелодрамма и не драмма, и уж точно не фэнтози в понимании этого жанра, куча чагото, сваленного в кучу. И я до сих пор не могу понять для чего там был ДРАКОН, просто пи…..

Короче, я точно говорю, единственно на что было приятно посмотреть, так это на игру Джонни Дэпа, но и это не оправдывдает цену на билет, так как потом будет чувство, что тебя обманули.
08.03.2010 в 13:19
Scorpio @ Рецензии Ответить
Мне фильм понравился, конечно со сценарием там намудрили, но актёры классно играли, и атмосфера сказки присутствует! Я считаю строить своё мнение о фильме, просто читая коментарии, себя не уважать! Особенно такой фильм должен посмотреть каждый!

З.Ы. name->"скачайте самый лучший фильм 2" xD
мне фильм не понравился, даже великолепная игра джони депа не вытянул этот фильм! такое ощущение, что они очень сэкономили на сценарии… вообщем фильм не о чем…
Сценария нет, красивой позитивной картинки Страны Чудес нет (всё мрачно, как всегда у Бёртона), мыслей нет, юмора нет, интересных диалогов нет, никакой игры Деппа нет (так как на нём килограмы грима и компьютерные глаза, за которыми ничего не видно, да и негде ему развернуться, сюжет, а вернее, его отсутствие не позволяет - можно только идиотски улыбаться и нести какую-то бессвязную бессмысленную чушь). Все персонажи пусты. Может быть, хорош Шляпник, если бы ему было где развенуться кроме 30 сек в конце, когда он танцует джигу, хорошо кот , особенно с голосом Ширвиндта, по-настоящему безумен Мартовский заяц, но герои существуют просто потому что они были в книге, для антуража. Они куда-то идут, бегут, что-то говорят. Но что, и зачем? Ничто удачно не обыгранно из этого.
Детям также не стоит смотреть, так как в самом начале у животного выкалывают глаз, Алиса прыгает по отрубленным головам, плавающим в рве и т.д. Морали в фильме тоже нет. Если не считать моралью, что быть плохим и жестоким - это плохо, и за это будешь наказан.
Жирная единица, кол! Не ходите ни в коем случае и дома не смотрите. Мне, даже как большому любителю фильмов с Джонни Деппом, было смотреть неинтересно, да и просто Скучно на протяжении всего времени показа.
10.03.2010 в 20:53
Alexmailru @ Рецензии Ответить
как заказать билеты
11.03.2010 в 12:56
Pavel @ Рецензии Ответить
Каро-Фильм, почему не оставили хотябы один сеанс Аватара.
Синемапарк оставили один сеанс, но смотреть его там невозможно. 3D у них ненастроено. Вместо яркой и сочной картинки получаем серое и унылое нечто.
Еслиб еще был один сеанс в Каро - не пожалел бы денег и времени.

Алиса не впечатлила.
Ни одного + коммента… Гг… А я сразу понял, что так оно и будет.
да ладно…я ничего сверхъестественного не ждала и в итоге не была разочарована
сюжета, можно сказать, нет, но на персонажей посмотреть можно
в 3Д смотреть интересно, особенно на Чешира)))
правда детям не стОит смотреть…как тут уже сказали - выкалывание глаз и головы мертвецов даже меня повергли в ужас(
почитал ваши отзывы. заинтригован. похоже, фильм получился великолепен! надо будет сходить
18.03.2010 в 22:03
OX @ finn Ответить
фильм понравился, видимо не для далеких людей он снят…..таких здесь большинство((
13.03.2010 в 21:31
Сережка*Gay* @ Рецензии Ответить
джонни просто лапочка секс мужчина обязательно схожу на последней ряд кинотеатра и по дрочу на него)люблю тебя джонни)))))
фильм не сказать, что понравился, но и каких-то резко отрицательных эмоций тоже не вызвал. один раз посмотреть стоит, но не более
19.03.2010 в 10:57
раппрпнпе @ Рецензии Ответить
27.03.2010 в 21:07
katty @ Рецензии Ответить
Фильм конечно детский. Но не ожидая чего-то феноменального, в итоге осталась довольна. Была в Синема-парке в 3D, поэтому фильм понравился. Один раз стоит взглянуть, но не более того.
а мы ходили всей семьей! фильм очень понравился!есть на что посмотреть, есть над чем поразмышлять!
смотреть надо в 3 D. фильм местами скучноват, смысл заложен хороший… за счет смысла вытягивает на 4 по 5-ти балльной, всё остальное на тройку….
Фильм «Алиса в стране чудес» в голландии признан документальным.
Надо думать, не попкорном с колой голландцы затариваются перед сеансом)))
Правильно!))))


Алиса в стране чудес

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где хороший выбор фильмов 19 Reey 29.03.2024 в 22:21
Самурай
что посмотреть? 486 kilak 29.03.2024 в 22:21
Самурай
фильмы 11 gamila 29.03.2024 в 22:21
Самурай
дорамы онлайн 1 serega4122 29.03.2024 в 22:20
Самурай
дорамы 1 serega4122 18.02.2024 в 00:27
Самурай