Бизнес и право

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Бизнес для Умных людей!

23.03.2006 в 23:10
ZAI x0
Люди оглянитесь вокруг?. Мы погрязли во лжи, лицемерии и обмане, мы перестали верить с людей, что они могут говорить правду. Это не есть гуд я вам скажу?
Многие в интернате обещают золотые горы, а затем пропадают с вашими деньгами неизвестно куда? С каждым днём всё больше обманутых и тех кто знает что за клики и отсылку своих денег ты 100% нечего не получишь? Так зачем же мы ведется на это?
Каждая махинация хорошо спланирована и скрыта под наживкой которую мы заглатываем. Зачем скажите мне?
Многие нечестные люди испортили веру в людей теперь, когда есть действительно возможность построить свой бизнес тебе некто не хочет верить!
Я представляю вашему Вниманию уникальную возможность(кто не верит может дальше не читать) действительно подняться на ноги заработать приличные деньги. Вкладывая лишь своё время и трудолюбие но не деньги. Работая в свободное время вы можете получить довольно приличные деньги.
Если вам нужны:
1) Новые Интересные Знакомые
2) Возможность помогать Окружающим
3) Возможность Стать Финансово НЕ Зависимым
4) Возможность Создать свой бизнес без начального капитала.
Тут ненужно бегать с сумками и ли кого-то обманывать тут просто нужно работать и передавать информацию только так вы сможете достичь высоких успехов и результатов!
Если вам стало интересно, то свяжитесь со мной по телефону: 8 910 880 94 78?
И мы назначим с вами встречу, и я всё вам расскажу?
Почему не здесь? - спросите вы?
Всё очень просто наличном примере, при личной встрече легче и доступнее объяснить человеку, что от него требуется.
Хотите мы вам поможем, а нет тогда давайте останемся каждый при своём?(незачем называть и хамить то что вы даже не знаете?)
С огромным уважением к дочитавшим до конца Зайцев Андрей Игоревич.
24.03.2006 в 15:13
RekoD x0 @ ZAI
Какова основа Вашего бизнеса?
Подробностей не надо - главное суть. Если отказываетесь сказать здесь - это уже можно считать обманом (т.к. любой честный предприниматель скажет _чем_ он занимается _вообще_ или хотя бы _в_какой_области_)
Что конкретно делать, сроки, оплата?
24.03.2006 в 16:58
ZAI x0 @ RekoD
-==-
RekoD сказал:
Какова основа Вашего бизнеса?
Что конкретно делать, сроки, оплата?

Отвечаю:
Основная задача бизнеса общаться передавать информации и помогать другим.
Оплата зависит напрямую лишь от вас и вашей работы. Работаете - получаете, а нет? ну на нет и суда нет. Сроки опять зависят от вас кому-то нужно всего 3 месяца, для того чтобы действительно стать успешным, а кому-то на это требуются годы. Но любой, взявшись за это, серьезно будет получать высокую прибыль и хорошие результаты. Как говориться всё в ваших руках!
Повторюсь: Здесь ненужно вкладывать денег (ни копейки) Здесь не надо таскаться с сумками по домам или чего-либо продавать. Здесь нужно: Общаться, передавать информацию, развиваться и само реализовываться и тогда вы достигнете успеха. Но вы сможете иметь только такой бизнес, какова ваша личность?
Если вам интересно звоните, договоримся о встречи: 8 910 880 94 78.
С уважением Зайцев Андрей Игоревич.
13.04.2006 в 01:12
ZAI x0 @ ZAI
Почему бы и нет?

Когда вы были ребёнком, кем вы хотели стать, когда вырастите? Мечтали ли вы стать знаменитым артистом или олимпийским чемпионом? А как насчёт того, что бы стать президентом или одним из самых богатых людей планеты? А может быть, вы просто хотели быть домохозяйкой, растить в любви и достатке своих детей, встречать мужа, возвращающегося с работы и радоваться жизни. У каждого из нас есть мечты и амбиции. Несомненно, вы чего-то достигли в своей жизни. Но независимо от того, каких успехов вы добились, у вас всё ещё есть мечты и цели, ждущие своего исполнения. Очень часто решение многих проблем и достижения целей упирается в деньги. Предлагаем вам поразмышлять на эту тему:

Все мы разные и по-разному пытаемся решать свои материальные проблемы. Чаще всего в качестве наёмного работника, надеясь на стаж, категорию и т.п. Но пора оставить эту иллюзию.
1) Всё налоговая система во всех странах держится на наёмных работниках. Примерно 40% от заработанных денег удерживает государство.
2) Если вы вдруг заболеете и не сможете работать или не понравитесь начальнику и вас уволят. Как вы будете жить?
3) Впереди у всех пенсия. Будет ли она равна вашей нынешней заработной плате? А вы уже привыкли жить, ни в чем себе не отказывая. Как вы будете жить?

Ещё одна возможность зарабатывать деньги ? традиционное предпринимательство. Это ещё одна иллюзия.
1) Налоговое и конкурентное бремя.
2) У вас не будет начальников, но вы круглосуточно будете отданы работе. И она станет вашим начальником. Не верите? ? Попробуйте! У вас не останется свободного времени на семью, детей , хобби и т.п.
3) Как только вы перестаёте работать или перекладываете это на другие плечи - ваш бизнес рушиться или уже перестаёт быть вашим.

Можно искать клад, можно выиграть в лотерею, можно ждать наследство от дедушки из Америки. А чего ждете вы? И когда это случиться? Жизнь не такая длинная. Захочется ли вам в 70 лет ездить на Феррари и отдыхать на Гавайских пляжах?
Но можно взять жизнь в свои руки. Когда вы в течение многих лет делаете одно и тоже, то почему вы ожидаете разный результат? Господа это шизофрения. :)
У Джима Дорнена есть рассказ о мухе, которая бьется, о стекло, пытаясь вылететь из комнаты. Рядом открытая дверь, через которую можно вылететь. Но она её не пользуется. Так какая логика в том, чтобы до смерти пытаться прорваться сквозь преграду, не используя ни чего нового? Очень часто мы похожи на таких мух. Тяжёлая работа, которая ни к чему вас не приведёт. Есть открытая дверь, но нужно лететь в другом направлении.

Мы можем вам помочь сменить направление и достичь того, чего вы хотите.
Этим направлением является бизнес прямых продаж, многоуровневый маркетинг, сетевой бизнес, бизнес электронной коммерции. Вам, какое название нравится больше? Ведь всё это одно и тоже. Удивлены?!? А что вы об этом знаете? Очень часто люди слышали звон, но не знают где он. Не спешите сказать нет. Лучше скажите - а почему бы и нет! В принципе всё очень просто. Нужно чистить зубы, стирать бельё и рисовать кружочки. Интересно? И за это вы будете получать, начиная от 1000$ и выше. Верите? Мало? Можно и больше всё зависит от ваших амбиций.
Ведь всё гениальное просто. Да это просто, но не легко.
Так что же нужно делать:
1) Мечтать.
2) Писать.
3) Пользоваться продукцией.
4) Общаться
5) Обучаться

Итак, вы приняли решение изменить свою жизнь. Тогда предлагаем вам ознакомиться с ЭТОЙ информацией. И если вас заинтересует - познакомиться поближе. Мы ответим на ваши вопросы и расскажем о первых шагах.
13.04.2006 в 11:30
RekoD x0 @ ZAI
угу. только вот на самом деле Вы так ничего _конкретного_ не сказали :)))
как человек прагматичный спрошу: откуда (кто будет платить) деньги? что _конкретно_ надо делать?

Нужно чистить зубы, стирать бельё и рисовать кружочки. Интересно?

очень! очень интересно! всю жизнь мечтал стирать бельё и рисовать кружочки (на этом белье чтоли?) !!! *весь в слезах умиления*

Так что же нужно делать:
1) Мечтать.
2) Писать.
3) Пользоваться продукцией.
4) Общаться
5) Обучаться

1) Мечтать умею. Причём "целенаправленно" ;)
2) Писать о чём?
3) Пользоваться какой продукцией?
4) Общаться с кем?
5) Обучаться чему?

Пожалуйста ответьте на вопросы конкретнее ;)

Речь идёт о рекламном бизнесе?
15.04.2006 в 01:29
ZAI x0 @ RekoD
Ну, что ж вы хотите конкретности?
Пожалуйста:
Это Бизнес 21 века Каждый называет его по-разному кто-то бизнесе прямых продаж а кто-то сетевым маркетингом. Предупреждаю тут ненужно вкладывать деньги(а значит это не пирамида)! Здесь не надо бегать с сумками или каталогами в целях продать товар, просто нужно передавать информацию. Тем самым вы превратитесь не в рекламного агента, а именно в консультанта!

1) То, что вы умеете мечтать, у вас есть цели и амбиции это просто прекрасно. Так же замечателен тот факт, что вы хотите во всём до конца разобраться. Это тоже очень хорошая ваша черта. Именно такие Умные целеустремленные люди нам и нужны для этого бизнеса!!!
2) Писать свои цели, мечты и естественно ту информацию, что нужно передавать! Для достижения положительного результата!
3) Уникальнейшей продукцией высочайшего класса, которой нет в магазинах, но которая экономичнее и безопаснее своих аналогов. Это не Гербалайв, Это не Айвон, Это не Орифлейм, это не пищевые добавки - ЭТО AMWAY
4) Со своими друзьями(родными и знакомыми им тоже ненужно вкладывать денег?) ,с успешными людьми ну и естественно с нами вашими Информационными Спонсорами!
5) Как известно для выполнения какой то работы нужны определённые навыки знания и способности, но как бы не был опытен и умён человек, нет предела для совершенствования. Как и во многих других подобных фирмах, здесь есть система обучения (тоже бесплатная!) которая позволяет делиться опытом и навыками с начинающими или просто рассказать о своём успехе. Вам только нужно быть готовыми принять эту информацию?

С огромным уважением ковсем читателям Зайцев Андрей Игоревич!

П.С ReKoD я свяжусь с вами по ICQ? если есть жилание мы можем встретиться во вторник в 18-00 и я подробнов реале вам всё расскажу за подробностями пишите на
Email: Diamond-21@mail.ru
А также посетите наш сайт Diamond-21.ucoz.ru
17.04.2006 в 11:51
RekoD x0 @ ZAI
Вы:
Это не Гербалайв, Это не Айвон, Это не Орифлейм, это не пищевые добавки - ЭТО AMWAY


Wiki:
Amway is a multi-level marketing company founded in 1959 by Jay Van Andel and Rich DeVos. The company's name is a portmanteau of "American Way." [1] Based in Ada, Michigan, the company and family of companies under Alticor reported sales of $6.4 billion for the performance year ending August 31, 2005 marking the company?s sixth straight year of growth.
Its product lines include personal care products, jewelry, dietary supplements, and cosmetics, among others.

Today, Amway conducts business through a number of affiliated companies in more than ninety countries and territories around the world [2].

NO COMMENTS...

17.04.2006 в 16:58
ZAI x0 @ RekoD
А теперь по русски и ссылку на исходник... И посути что вы этим хотели сказать?
19.04.2006 в 11:49
RekoD x0 @ ZAI
По сути: Ваши слова расходятся с данными одной авторитетной энциклопедии (выделено цитатами).
Its product lines include personal care products, jewelry, dietary supplements, and cosmetics, among others.

Их продукция включает средства персональной гигиены, пищевые добавки, косметику среди прочего.
Вы же писали:
Это не Гербалайв, Это не Айвон, Это не Орифлейм, это не пищевые добавки - ЭТО AMWAY

dietary supplements = пищевые добавки

Т.е. это просто другая марка - AMWAY. Но дело в том, что я не хочу бегать как эти девочки-промоутеры и раздавать всем буклеты и пробники духов (((
А теперь по русски и ссылку на исходник...

Учите английский и учтите, что люди иногда не только этот форум читают ;))))
www.wiki.org

На www.amway.com также прекрасно видно чем они занимаются и что продают ;)

Так что см. картинку ------------------------>
20.04.2006 в 00:38
ZAI x0 @ RekoD
Эх народ хочу сказать вам: ?Огромное Спасибо!!!? За то что вы ещё шире открыли мне глаза на то КАК тут мало успешных людей что вы можете только трепаться а не предлагать серьёзных действий(кроме традиционного торгашества).теперь я точно знаю Что стану успешен! Так как вы провели огромную работа за меня я уже получил минимум 20-40 НЕТ, а это значит, я ещё приблизился к тем, кто скажет ДА и будет этим заниматься. Пригласить к себе домой своих друзей может каждый рассказать план маркетинг тоже показать продукцию, которой сам пользуется ДА легко! И всё пойдут заказы, а кто-то захочет так же как вы работать. Всё так и работает этот бизнес тут не надо не офисов, не денег начальных ни таскаться с сумками и кому-то чего-то продавать и доказывать. Ведь ваши друзья вам доверяют, у вас вообще есть друзья? Если нет, обязательно заведите так жить нельзя! Тут нет никакого риска только лишь одна выгода! А вот то, что вы боитесь или не хотите менять свою жизнь, и привело вас к тому, что вы сидите, и кудахчите, это не работает, это ерунда! А вы пробовали? А вы вообще это слышали? А вы работали по системе или сами как придётся? Вот, вот и всё этим и сказано! Умные люди мне уже после прочтения первого сообщения позвонили, а вы просто ищите повод! Так что люди Не стоит искать отговорки просто скажите: ?Да мы не можем быть успешными!? ?Да мы глупы и надеемся на пенсию?, ?Да мы наивны как дети и надеемся на халяву? (нет други мои тут холявы нет тут надо работать!). Скажите это все ?Что вы просто неудачники!? и я покину этот форум пойду в другое место искать Умных желающих изменить свою жизнь людей, а вас оставлю тут наедине со своими проблемами и комплексами! Скажите, я жду! Просто подпишись ?Это не работает, я глуп и не понимаю системы!? и всё тему можно будет закрыть!
20.04.2006 в 13:37
Ilya angel* @ ZAI
Раз у Вас куча денег, почему тогда в нет выходите преимущественно по ночам? Или у Вас столько "друзей", причем похоже нигде не работающих, что свободное время появляется ближе к ночи? О каком успехе (Вашем личном) может идти речь?
20.04.2006 в 14:16
RekoD x0 @ ZAI
Если Вы такой успешный то зачем Вам мы такие неуспешные понадобились? ;D
Действительно успешный человек спокойно и разумно объясняет прям в теме (а не вокруг да около типа "давайте встертимся") ибо ценит время других. Также мне неприятны Ваши инсинуации типа:
Так что люди Не стоит искать отговорки просто скажите: ?Да мы не можем быть успешными!? ?Да мы глупы и надеемся на пенсию?, ?Да мы наивны как дети и надеемся на халяву? (нет други мои тут холявы нет тут надо работать!). Скажите это все ?Что вы просто неудачники!? и я покину этот форум пойду в другое место искать Умных желающих изменить свою жизнь людей, а вас оставлю тут наедине со своими проблемами и комплексами!

ещё раз такая фигня - накажу!
18.04.2006 в 08:22
Ilya angel x0 @ ZAI
ZAI сказал(а):
?Почему не здесь? - спросите вы?
Всё очень просто наличном примере, при личной встрече легче и доступнее объяснить человеку, что от него требуется...
Пишите сюда, я очень понятливый.
19.04.2006 в 01:18
ZAI x0 @ Ilya angel
Я же ответил, хотите конкретности, можем встретиться, я вам всё расскажу, а тут это не получиться, ибо фирма не приветствует такой способ построения бизнеса.
Здесь указан мой телефон, тут указано то чем я занимаюсь, хотите узнать, как это работает! Легко назначим встречу, и вы всё увидите сами. Не хотите вам не нужны деньги, пожалуйста, валяйте, оставайтесь там, где есть мы не настаиваем.
19.04.2006 в 13:03
Ilya angel x0 @ ZAI
Вы наверное меня не так поняли. Ну работает и работает, фиг с ним, а работники-то ЧЕМ заняты? Я хочу узнать что от МЕНЯ будет нужно, если требуется личное общение с Вами - пожалуйста - у меня есть и e-mail и ICQ (см. в инфе)?.