Курсы валют $59.92   €70.37

Афиша

Взрывная блондинка

Бриллиант в короне Секретной разведывательной службы Ее Величества, агент Лоррейн Бротон, не просто мастер шпионажа: она бомбически сексуальна, взрывоопасна и использует весь арсенал своих уникальных

Люмьеры! / В путешествие во вселенную Люмьеров, создателей кинематографа, вас приглашает директор Каннского фестиваля, Тьери Фремо. С юмором и истинно киноманской страстью он раскроет перед вами мир первых кинолент, запечатлевших уникальные образы мира и Франции начала века. Фильмы Люмьеров — трогательные и в чем-то смешные первые шаги кино — искусства, которое завоюет весь мир.
Похищение / Знаете ли вы, что в США каждые 40 секунд пропадает один ребенок?
Когда Карла видит, как кто-то увозит ее сына, а полицейские бездействуют, она бросается в погоню за похитителями. Без раздумий, без страха, без… телефона.

Бизнес и право

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Банк "Окский"

31.03.2008 в 16:56
kln52d x0 Ответить
Добрый день!
Я был клиентом банка "Окский" почти 7 лет. Уверяю, что даже когда 2 года назад менялся собственник, такого бардака не было. Я закрыл счет истараюсь не задействовать личные средства в обороте банка. Московские коллеги посоветовали держаться от банка подальше. Они точно знают, что ведутся расследования по вопросам работы банка в ГУВД, налоговой, Центрального банка. Акционеры в бегах, работники, извиняюсь, на измене. объяснить почему повышаются тарифы не могут, чего-то боятся. Кредиты выдают только своим да нашим. А что творится в филиале банка в г.Александров и говорить страшно. У меня другу надо было перегнать деньги за границу. Не совсем все он делал правильно, но его партнер в Александрове обратился в Окский и операцию провернули за сравнительно небольшой откат - 25%. Не удивлюсь, если скоро мы услушим об еще одном банке без лицензии. Удачи и будьте внимательны при выборе банка. Владимир

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Покупка ювелирных изделий в интернет-магазине 2 Uliana1 08.08.2017 в 15:17
Robo1981 Sonko
Поиск бизнес-идеи 2 Uliana1 02.08.2017 в 12:38
Kaselt
Выбираем кардиотренажёр для дома 2 hkdkest 12.07.2017 в 17:46
LyudvigIX
Мебель для детской комнаты 2 Новости компаний 27.06.2017 в 07:08
Orwell
Покупка натяжного потолка 1 Uliana1 21.06.2017 в 19:56
German72