Курсы валют $59.92   €70.37

Афиша

1+1. Нарушая правила

Филиппе — богатому бизнесмену, который прикован к инвалидному креслу, требуется помощник на дому. Однако вместо квалифицированных специалистов он неожиданно нанимает безработного Тито, у которого нет

Человек-паук: Возвращение домой / В КИНО С 6 ИЮЛЯ - Питер Паркер возвращается домой после исторической встречи с командой Мстителей , стараясь зажить обычной жизнью под опекой своей тети Мэй. Однако теперь за Питером приглядывает еще кое-что… Тони Старк видел Человека-Паука в деле и должен стать его наставником. Когда новый злодей Стервятник угрожает уничтожить все, что дорого Питеру, приходит время доказать всем, что такое настоящий супергерой.
Охранник / Эдди Дикон (Бандерас) желал лишь одного: тихой и скучной работы. Он был согласен на все что угодно, только бы скрыться подальше от людской суеты. И Эдди повезло: его взяли на должность ночного охранника в торговом центре. Однако уже в первую смену все идет не по плану.

Бизнес и право

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Bussines-игры! Это познавательно и занимательно!

12.12.2006 в 16:11
batarey x0 Ответить
Дамы и Господа! Давайте рассмотрим игру, в которую интересно играть Всем взрослым! Итак, назовем ее "Bussines"! Это игра, в которой мысли, посупки, действия, бездейсвия отдельно взятого человека получают оценку, выраженную, определенной суммой денег в результате. Я сегодня мыслю на будующее, однако успел заработать 65 $ за сегодня! Вот моя оценка на сегодня во взрослой игре! Я должен быть доволен, а как же иначе, - ведь это заработанные деньги в честной игре! Считаю будет неправильно, если никто из Вас, Дорогие Друзья, не поддержит, идею обсуждения "Bussines-игр". Давайте рассмотривать вопросы волнующие Вас в бизнесе Вместе! Так глядишь чему-нибудь научимся! Пишите! Ждем Ваши примеры и все такое. Будем учиться Вместе! Спасибо за внимание!

Bussines-игры! Это познавательно и занимательно!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Покупка ювелирных изделий в интернет-магазине 2 Uliana1 08.08.2017 в 15:17
Robo1981 Sonko
Поиск бизнес-идеи 2 Uliana1 02.08.2017 в 12:38
Kaselt
Выбираем кардиотренажёр для дома 2 hkdkest 12.07.2017 в 17:46
LyudvigIX
Мебель для детской комнаты 2 Новости компаний 27.06.2017 в 07:08
Orwell
Покупка натяжного потолка 1 Uliana1 21.06.2017 в 19:56
German72