Бизнес и право

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Требуются кадры в коммерческую недвижимость

02.09.2006 в 14:23
L V V
Краткое описание компании: www.arendann.com - Центр Коммерческой Недвижимости - консалтинговая компания в области коммерческой недвижимости. Мы предоставляем квалифицированные услуги для владельцев нежилых помещений и корпоративных пользователей, заинтересованных в аренде и покупке объектов, на ведущих направлениях коммерческой недвижимости - офисной, складской,торговой а также земельных участков. Успешный кандидат должен иметь высшее образование, опыт прямых продаж или работы сегменте B2B, НЕ ИМЕТЬ ОПЫТА РАБОТЫ В ДРУГИХ АГЕНТСТВАХ НЕДВИЖИМОСТИ, обладать здоровой амбициозностью и стремлением расти вместе с молодой динамичной компанией. Возраст кандидатов от 25 до 35 лет.
Обязанности: Предоставление консультационных и агентских услуг клиентам Компании.
Комментарии к зарплате, премиальные: - комбинированная оплата труда (оклад + % от сделок+льготное кредитование); - компенсации, поощрения, лучшие специалисты премируются отдыхом за границей. Бесплатное обучение, личностный и профессиональный рост в компании; - соц.пакет.
Кандидатам предоставляется рабочее место оборудованное компьютером с лицензионным программным обеспечением, доступом в интернет и телефоном,
Самая новаторская и динамично растущая компания отрасли ждет Вас! Количество вакансий ограничено.
Резюме на e-mail: e9@mail.ru
О компании: arendann.com/?id=link2 ?