Бизнес и право

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ищу партнеров в теплоизоляционной сфере

27.07.2006 в 05:16
Дарт Вейдер x0
Просто как-то влез в эту тему и призадумался: ведь дело очень перспективное и востребованное...Кое что уже и сам намутил, если у кого-то есть на этот счет некие мысли или, наипаче, потребности-пишите!
какие мысли есть то ? Теплоизоляционная сфера - большая.
пишите на melior@r52.ru
Я имею в виду ППУ-пенополиуретан. Почему-то в Нижнем если что-то и делают с этим добром, так почему-то из привозного сырья- т.е. скорлуп, напыленных труб и т.п. Да и делают-то не так много...А Москва или хотя б та же Самара- так только в путь. В течение лета пытался как-то раскрутить эту тему, но чего-то не хватает- то-ли ума, то-ли связей-ну не знаю я!)
чего-то не хватает- то-ли ума, то-ли связей-ну не знаю я!)

То ли денег. Их не хватает очень многим. Наверное и вам тоже
Мда, наверное...Хапать кредит под "голый" бизнес план, я считаю,-дурость, сработать чужими- тут, видимо, как раз завязок не хватило...Что интересно- вылезло очередной раз старое правило-легче дадут сразу много, и "толстым", чем не много и "худым"...Сессна, основной потенциальный покупатель тут на это-Теплоэнерго, но тут такой темный лес...)У них как-то всё расползлось по районам-прямо гидра какая-то концов не найдешь...И неизвестно, то-ли ждать, когда это все централизуется- а я думаю, что это все-таки случится, но тогда у них скорее всего уже поставщик-то образуется, то-ли лезть сейчас к этим "головам"- так тогда после этой централизации по лапам получишь...Правда тут как-то сорока принесла, что есть один дядька, который туда это дело поставляет, но я о нем знаю только его фамилию(Штирлиц, блин!)) и вроде как даже производство тут у него есть...Но опять таки- тайна за 7 печатями кто и где...
23.09.2006 в 13:05
iZverG x0 @ Дарт Вейдер
Если ваше знание рынка и каналов сбыта такое, как вы написали, то лучше вам за это дело не браться. Знаю что такое рынок сбыта среди коммунальных служб - там с таким подходом делать нечего.

Ищу партнеров в теплоизоляционной сфере