Бизнес и право

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Вопрос в агенствам занимающихся рекламой ?

28.06.2006 в 13:10
Новичок :-) x0
Кто использует какое программное обеспечение, для учета клиентов, поступивших обращений, динамику продаж, выполненных работ, поступивших рекламаций и т.д. в кратце для управления взаимоотношения с клиентами. Очень нужен совет так как незнаю какое програмное обеспечение выбрать. Заранее благодарю за ответы.
30.06.2006 в 19:08
lussi x0 @ Новичок :-)
жила была одна фирма - агентство недвижимости Терем, и в нейбыл замечательный директор - так вот она много собак съела на этом деле, сама программы не пишет, но умеет задать правильные вопросы, сформулировать задачу и поручает программу написать под заказ, вот так.
так что можешь требования придумать сам, или могу познакомить с этим гением.
но услуги у нее не дешевые совершенно, но качество на наивысшем уровне.
05.07.2006 в 14:29
Новичок :-) x0 @ lussi
Спасибо, как вариант может быть но мне кажется дороговато будет програмку написать. Тем более ее напишешь она будет сырой и придется там постоянно чего то дорабатывать. Надо какой нибудь готовый продукт
05.07.2006 в 09:41
Марина К. @ Новичок :-)
Доброе утро!

Нам продавали программу "Монитор" (фирма Бизнес Навигатор), отличная программа: есть учет всех контактов, работ с поставщиками и возможность контроля для маркетолога. Просто куча всего. Стоит тысяч 20-25.
тел.339-005 (Наталья Разнова).

Удачи с учетом!
Марина большое спасибо, посмотрел их сайт, насколько я понял она написана на 1С платформе. Закачал демо-версию. В принципе ничего но много меню так скажем не совсем нужных которые только путают, во вторых какой то глюк с переключением языков, и есть один момент там почему то нельзя сделать так что бы менеджеры которые занимаются поиском клиентосов могли сами выставлять документы на оплату в моем случае (счет, счет-фактуру, акт выполненных работ) Постольку поскольку у меня как правило договор типовой то хотелось что бы он в этот шаблон тянул конетрагенты из справочника клиентов. А так впринципе ничего, но уж больно похоже на 1С, торговля/склад
06.07.2006 в 10:03
Марина К. @ Новичок :-)
Кстати, как коллега коллеге, не подскажите телефончик "МЕГА". Думаю, мы друг другу не конкуренты (у нас эксклюзив). Заранее спасибо:).
Легко по поводу Мега насколько я знаю та же Икеа телефон там 577771 и 960168, Кстовский район, д Федяково, работать с 15 сентября планируют. Кстати то что добавлять там нельзя это я понял, а где там эти документы все выписываются не знаешь ? И что это у вас там за эксклюзив такой ?
06.07.2006 в 10:40
Марина К. @ Новичок :-)
Привет! Огромное спасибо! Оказал реальную помощь.
Посмотрела я эту Демо-версию и вспомнила, что документы там идут отдельным пакетом (за отдельную плату программу можно сформировать так, как нужно только тебе). А у тебя вообще стоит какая -нибудь бухгалтерская программа? Мы пользуемся Бизнес-паком. Давно уже скачали. Там все документы есть.
Мы занимаемся рекламой на транспорте (внутрисалонная реклама в трамваях, троллейбусах, реклама в метро, немного банеров на зданиях). Кстати, работаем с рекламными агентствами очень успешно.
На сколько я знаю Икеа собираются автобус из города туда свой пускать вот и предложи им рекламу на автобусе (на ихнем в смысле) потому то они все равно это делать будут, а там если все нормально у вас пойдет возможны и крупные заказы у вас будут, просто как правило отдавать крупные заказы организациям с которыми не работали раньше клиентосы боятся, проверяют сначала подрядчика на мелких заказах, ну ладно ты наверное сама знаешь как лучше поступить))))) Бухгалтерия стоит 1С семерка, но дело в том что если покупать еще дополнительные модули то уже накладно достаточно получается. Я наверное пока на Парусе останавлюсь, т.к. они заявляют о достаточно крупных московских клиентах, да и вообще подешевле будет, может получится бартером договорится)))
06.07.2006 в 11:30
Марина К. @ Новичок :-)
Ну, да, ты правильно все советуешь. Мы их уже размещаем, но через агентство. а хотелось бы выйти напрямую. Я-то розницей занимаюсь, а РА другой человек.
Насчет проверки на мелких заказах, знаешь, почему-то я об этом раньше не задумывалась, а ведь так и есть. Работаю по кое-какой мелочи с "Экспертом", так они уже гораздо более лояльно относятся, а сначала только что не послали по всем известному направлению:)
А ты чем занимаешься?
Эксклюзив - это не Маршрут-ТВ случайно, у них там мониторы в Маршрутках стояли, и они там рекламу пускали но что то у них помоему там не пошло)))) В основном посреднеческие услуги, обеспечиваю связь между клиентами и исполнителями работ, как правило полиграфия и реклама в СМИ
06.07.2006 в 11:50
Марина К. @ Новичок :-)
Нет, это не он:), поверь маршрут-ТВ не настолько известен в Н.Н.:) У нас не было провальных проектов:)
пришли мне на почтук что за агентсво может, поработаем как нить )))) semenov_av@list.ru
06.07.2006 в 12:14
Марина К. @ Новичок :-)
ОК:)
06.07.2006 в 11:34
Марина К. @ Новичок :-)
Представитель МЕГА делал запрос на крупнейшие агентства в Н.Н., но тему закрыли. А мы являемся крупным агентством, заработавшим себе определенную рецутацию. У нас и раньше был эксклюзив, но в другой области. Если сейчас скажу в какой то, все сразу поймут о каком агентстве идет речь.:)
Сечас вот сижу продукт ПАРУСА смотрю, попзжее скажу отзыв. Еще вот планирую 1С Рарусовский посмотреть там тоже по CRM чего то имеется
06.07.2006 в 09:59
Марина К. @ Новичок :-)
Демо-версия тем и плоха, что там ничего нельзя менять, нельзя даже новые контакты вставлять. А вот в "нормальной" программе все есть, и документы, о которых Вы говорите в том числе. Там можно делать ВСЕ. У меня правда начальство пока не раскошелилось. Да, и из желающих работать по новой системе - одна только я.:) Сижу, как дура, с Exel:-)

Вопрос в агенствам занимающихся рекламой ?