Бизнес и право

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Курс: "Админимстрирование ЛВС"

09.06.2006 в 13:32
Evgeni x0
Приглашаем принять участие:

Учебная программа:
?Администрирование локальных вычислительных сетей (ЛВС)?

(продолжительность ? 120 часов ? 5 недель)

Стоимость курса: 6450 руб.
Возможна поэтапная оплата

Приглашаем Вас принять участие в образовательной программе ?Администрирование локальных вычислительных сетей (ЛВС)? Данный курс разработан специально для желающих освоить навыки администрирования, изучить сетевые протоколы передачи данных, научиться грамотно рассчитывать параметры сети и выбирать необходимое оборудование. Вы сможете использовать и настраивать все основные сетевые службы ? Proxy, firewall, DHCP и DNS сервера, изучите основные и вторичные сетевые протоколы, получите представление о принципах передачи данных и маршрутизации информационных потоков в локальных и глобальных сетях.

Обратите внимание ? курс содержит большое количество практических занятий, а значит полученные Вами знания будут носить практический, прикладной характер. Лекционная часть курса построена таким образом, чтобы дать слушателю необходимый минимум теоретических знаний, делая основной упор на практику.

Практическая часть курса посвящена одной из самой лучших серверных платформ ? Linux RedHat Enterprise 4 (ядро 2.6) ? операционной системе, на базе которой можно реализовать обычную рабочую станцию, а можно - сервер как для малых и средних, так и для больших корпоративных ЛВС. На сегодняшний день Red Hat Enterprise Linux является корпоративным стандартом Linux. Система уже занимается обеспечением работы крупнейших в мире коммерческих, правительственных и образовательных организаций. Для любого внедрения ? от настольной системы до центра обработки данных - Red Hat Enterprise Linux дает несравнимые с другими серверными операционными системами преимущества в производительности и цене (фактически ? это бесплатный продукт, пользователь платит только за поддержку), а также свободу технологии открытых исходных текстов (Open Source).

Если Вы ни разу не сталкивались с Linux ? не беда ? Вы легко освоите материалы данного курса, даже при отсутствии начальных навыков работы в этой операционной системе. Материалы учебной программы содержат подробное описание начальной установки, особенностей файловой системы, базовых принципов работы, как в текстовом, так и графическом режимах (оболочки Gnome и KDE).

Ваше участие в данной образовательной программе позволит Вам самостоятельно производить комплексное обслуживание локальных вычислительных сетей ? от расчета начальной конфигурации всей сети или отдельного сегмента, грамотного выбора необходимого сетевого оборудования и кабельной системы до запуска и поддержания в работоспособном состоянии необходимых сетевых сервисов и служб (различные серверы, сервис электронной почты, Интернет (http) сервер и т.д.). Также, достаточно подробно будут рассмотрены вопросы сетевой безопасности. Конечно, за 120 часов учебной программы, Вы не станете гуру в области администрирования, но это позволит Вам сделать первые шаги в сторону гордого звания - профессионал.

Обучение проходит в вечернее время (с 17-30) ? мы надеемся, что такое расписание занятий будет максимально удобно для Вас. Формат наших образовательных мероприятий - небольшие группы (не более 15 человек) позволяет преподавателю уделить время каждому участнику учебного процесса, сконцентрировавшись на разрешении конкретных вопросов каждого обучающегося.

Наш компьютерный класс, расположен в центре города (в р-не гост. Ока), Оборудование - современная компьютерная техника ? компьютеры класса Pentium IV, TFT мониторы, мультимедийное оборудование, удобные рабочие места.

Приходите, мы ждем Вас!!!

Возникшие вопросы поможет решить наш менеджер
телефоны: (8312) 79-87-16
8_908-231-20-60
или 8_910-38-777-18
e_mail projectors@mail.ru ICQ 255-896-865

Торопитесь! Количество мест ограничено!
Занятия начнутся 3 июля 2006 г. До начала занятий необходимо зарегистрироваться!

Если нужна подробная программа - пишите