Бизнес и право

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Сливание базы конкурентам

16.05.2006 в 16:50
aleksandr123 x0
17.05.2006 в 11:45
RekoD x0 @ aleksandr123
а что сливать смотря.... если есть что - неужели настолько сложно найти кому?
а если муйня никому не нужная - это дургое дело. и ещё: обеспечь себе анонимность, а то это всё-таки незаконно.... ;)
17.05.2006 в 12:32
Guccio x0 @ aleksandr123
aleksandr123 сказал(а):
как найти клиента?

Во-первых должен иметь место более предметный разговор, на сколько я понимаю, идёт речь о клиентской базе. Для начала, в какой сфере?
24.06.2006 в 11:16
теплоМаг x0 @ aleksandr123
Вы хотите купить или продать?
27.06.2006 в 10:54
теплоМаг x0 @ теплоМаг
Что ж хотел-то?
28.06.2006 в 10:12
врединка x0 @ aleksandr123
а по-моему это противоречит кодексу корпоративного поведения, который по идее должен соблюдаться.
нехороший человек - редиска
02.08.2006 в 01:24
ДЕКТ @ врединка
Этт.. Точно!
а по-моему это противоречит кодексу корпоративного поведения, который по идее должен соблюдаться.
нехороший человек - редиска

Ой. Прикололи. От смеха чуть со стула не упал. Если платят, почему не слить, толкьо человек пропал что-то.
У меня тож своя база накопилась заявок на котельноеоборудование - мама не горюй, около 300 заявок разной срочности и важности, но ее никому не отдам меньше чем за N тысяч баксов.
Стоявший у истоков сказал(а):
-=-а по-моему это противоречит кодексу корпоративного поведения, который по идее должен соблюдаться.
нехороший человек - редиска

Ой. Прикололи. От смеха чуть со стула не упал. Если платят, почему не слить, толкьо человек пропал что-то.
У меня тож своя база накопилась заявок на котельноеоборудование - мама не горюй, около 300 заявок разной срочности и важности, но ее никому не отдам меньше чем за N тысяч баксов.-==-

Дурь какая-то! Ведь каждый момент времени, определёная часть этих заявок реализовывается! Или Вы думаете, что только к Вам с этой потребностью обратились?
Дурь какая-то! Ведь каждый момент времени, определёная часть этих заявок реализовывается! Или Вы думаете, что только к Вам с этой потребностью обратились?

Я привел это как пример. База есть но я ее естественно продавать не буду - это МОИ ДЕНЬГИ!
04.09.2006 в 11:55
любопытно @ aleksandr123
А вот такой вопрос: как найти N контор, заинтересованных в базах друг друга?

Сливание базы конкурентам