Бизнес и право

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Покупка недвижимости

04.05.2006 в 11:31
Подснежник x0
Здравствуйте!!!
У меня возник вопрос о покупке квартиры..
И тут встала проблема.. ипотека, просто кредит на жильё или воспользоваться программой "молодой семье - доступное жильё", если это конечно возможно..???

Я, честно говоря, в таких делах человек ещё тёмный и поэтому не представляю всех тонкостей, хотелось бы услышать ваше мнение.. возможно кто-то из вас уже был в такой ситуации и сможет просветить меня о достоинствах и недостатках какого-либо выбора :)

заранее спасибо :)
04.05.2006 в 16:26
ADKO @ Подснежник
Все достоинства и недостатки сводятся к двум вещам - это плата за кредит и срок кредита при прочих равных условиях. Ибо ипотека - тот же кредит с залогом (обеспечением). Так что изучайте предложения банков и альянса НИКА. Если возникнут повросы непосредственно по условиям договора, то с приглянувшейся программой и образцом договора можете обратиться ко мне. Проконсультирую и расскажу о последствиях. Ессно не просто так. т. 45-11-09, мыло pravo собачка jurist.nnov.ru
05.05.2006 в 11:24
Ilya angel x0 @ Подснежник
Был на пл. Свободы, там где областной чего-то с чем-то какой-то центр типа по ипотеке, и вроде даже государственный.
НО! ничего про эти федеральные программы они мне так и не разъяснили - ни какие и куда документы нужны, ни сколько ставка будет, ни к кому можно обратиться по этому вопросу.

У меня к тебе просьба -- узнаешь куда и с чем обращаться -- сообщи пожалуйста.
05.05.2006 в 14:23
Подснежник x0 @ Ilya angel
Хорошо :)

Покупка недвижимости