Обсуждение блогов

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: Дед Мороз ищет себе помощника среди участников проекта МТС "Поколение М"

02.11.2015 в 17:39
janet x0
Среди участников благотворительного проекта МТС и Фонда Константина Хабенского стартовал конкурс "Поздравь Деда Мороза с днем рождения", победитель которого получит возможность отправиться в вотчину Деда Мороза, чтобы лично поздравить его с днем рождения и зажечь вместе с ним первую новогоднюю елку страны.



Поиск помощников Деда Мороза стартовал в группе проекта «Поколение М» в самой популярной социальной сети в России «ВКонтакте» – http://vk.com/pokoleniye_m. Чтобы принять в нем участие, достаточно проявить фантазию и придумать творческое поздравление Деда Мороза с днем рождения – нарисовать рисунок, создать поделку, станцевать танец или, например, спеть песню, – выложить его в обсуждение в группе и собирать «лайки». Из пяти работ участников проекта «Поколение М», набравших максимальное количество «лайков», жюри отберет лучшее поздравление. Его автор станет помощником Деда Мороза в его предновогодних делах и вместе с ним 18 ноября, в день рождения Деда Мороза, зажжет первую новогоднюю ёлку в нашей стране.

«Ребята, с нетерпением жду ваших работ! С автором самой оригинальной и творческой из них я хотел бы познакомиться лично. Покажу ему мою Вотчину и терем, познакомлю со Снегурочкой и вместе зажжем первую новогоднюю елку в этом году», - пригласил участвовать в конкурсе Дед Мороз.

Участники конкурса «Поздравь Деда Мороза!» смогут не только проявить свой талант и поздравить Деда Мороза с днем рождения, но и помочь своим сверстникам победить болезнь. Все «лайки», собранные в ходе проведения конкурса, пополнят общую копилку благотворительного проекта МТС «Поколение М», в конце года будут конвертированы в рубли и поступят на лечение подопечных Благотворительного фонда Константина Хабенского.

О проекте «Поколение М»
Всероссийский благотворительный проект «Поколение М» реализуется компанией МТС и Благотворительным фондом Константина Хабенского и объединяет в себе идею развития творческих способностей ребят из регионов страны и сбор средств на лечение тяжелобольных детей. Проект стал лауреатом XII Премии Станиславского за 2014 год за развитие талантов детей в регионах России, срочную и деятельную помощь тяжелобольным детям.

Проект состоит из двух частей: театральной и виртуальной. Главное театральное событие проекта – благотворительный детский музыкальный спектакль «Поколение Маугли». В 2014 году право поставить спектакль добились жители Казани и Уфы. В марте 2015 года гастроли спектакля прошли в Москве, а в июне 2015 года петербургская постановка «Поколение Маугли» вошла в культурную программу ПМЭФ-2015. В октябре 2015 года гастроли спектакля вновь прошли в Москве, на сцене Государственного Кремлевского дворца. В настоящий момент репетиции спектакля идут в Новосибирске.

Виртуальная творческая площадка проекта – интернет-портал dobroedelo.mts.ru и группа в социальной сети «ВКонтакте» vk.com/pokoleniye_m, где дети могут проявить свои таланты, участвуя в конкурсах, мастер-классах и интерактивных упражнениях. За просмотры фото- и видеоматериалов, написание комментариев, участие в голосовании на портале, а также за «лайки» и «репосты» в социальных сетях посетители получают баллы и таким образом пополняют общий благотворительный счет проекта, баланс которого в режиме реального времени обновляется на главной странице портала. В конце года МТС переводит накопленные баллы в реальные деньги, которые – как и средства от продажи билетов на все спектакли «Поколение Маугли» – направляются на лечение детей. С апреля 2014 года в рамках благотворительного проекта собрано более 11 миллионов рублей, участниками творческих конкурсов на сайте «Поколение М» стали более 365 тысяч детей всей страны. Интернет-аудитория проекта превысила 8,5 миллионов человек.

Абоненты МТС также могут перечислить средства на лечение подопечных Благотворительного фонда Константина Хабенского с помощью мобильного благотворительного сервиса - *700#.
02.11.2015 в 19:29
Klukva x0 @ janet
Какой изощренный способ отъёма денег у населения!
02.11.2015 в 21:06
Тирион x0 @ Klukva
Все «лайки», собранные в ходе проведения конкурса, пополнят общую копилку благотворительного проекта МТС «Поколение М», в конце года будут конвертированы в рубли


Какой изощренный способ отъёма денег у населения!


Вы реально в курсе этой схемы ? Не поделитесь знанием ? Какой курс обмена для конвертатора, какой для лайкателя ??
13.11.2015 в 13:25
janet x0 @ Тирион
Тирион, конвертация проста - каждый лайк, который люди ставят под работой превращается в один бал. 1 бал=1 рубль. Каждый бал МТС переводит в настоящие деньги (а не просит абонентов это делать)
17.11.2015 в 04:20
Тирион x0 @ janet
Спасибо!
Стало быть банкет за счёт заведения…
Значит либо тарелки не достанется, либо котлетки пластмассовыми окажутся..

пс. Вы уж простите мой ваучерный привативизм, но это уже не лечится.
18.11.2015 в 09:51
janet x0 @ Тирион
видимо с этим надо просто смириться.
06.11.2015 в 08:46
janet x0 @ Klukva
Можно поинтересоваться в чем тут отъем денег? Предложить детям придумать поздравление Деду Морозу???
06.11.2015 в 12:23
Klukva x0 @ janet
Потому что написать Деду Морозу можно бесплатно. Ребенок пишет письмо - и в обязательном порядке получает ответ. Заниматься благотворительностью тоже можно. Но без посредников это будет эффективнее.
13.11.2015 в 13:20
janet x0 @ Klukva
А никто не просит платить… там конкурс на поездку к деду морозу и нестандартное поздравление был…
13.11.2015 в 15:25
ЁШ x0 @ janet
Пусть будет … ))) …
18.11.2015 в 09:52
janet x0 @ ЁШ
Уже нашли - мальчишка из Оренбурга сегодня будет зажигать огни на елке в вотчине Деда Мороза)


Дед Мороз ищет себе помощника среди участников проекта МТС "Поколение М"

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Замечательный город Кировск. 150 spizza Вчера в 12:10
XRumerTest
Выбрал новую тему 8 Туман-Туман Вчера в 11:55
XRumerTest
алкомаркет Дубай 2 ceo 09.03.2024 в 23:48
ceo
Более чем бумажный: Рассмотрим успех возможен ли у людей с купленным дипломом 1 alanpoe 07.03.2024 в 07:33
XRumerTest
15 января - День рождения Википедии 2 Нестерова Ксения 15.01.2024 в 12:46
Самурай