Обсуждение блогов

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: Украина: война или выборы? Платим $500 и свободны...

А вот ещё прикольные новости Украины. Как вы уже знаете, там идёт настоящая война – убивают мирное население и ополченцев, которые «посмели» провести референдум и захотели отделиться от дебильных фашистов. Да, там реально стреляют в людей, причём делают это их же (теперь уже бывшие) сограждане! Объявлена мобилизация в армию для карательных операций на Юго-Востоке. Представьте себе такое – ваш сын или брат должен брать в руки автомат и идти убивать вашего школьного друга или соседа. Подобное реально имеет место сегодня на Украине. Но люди в шоке, они против!

Так вот, увидев такое дело, некие чины из армии воспользовались прекрасной возможностью подзаработать. Теперь для того чтобы уйти от обязанности убивать своих сограждан, достаточно заплатить $500. Вот так теперь зарабатывают в украинских военкоматах… Столько нужно отдать, чтобы не отправили воевать на Донбасс http://russian.rt.com/article/33047 То есть события на Украине – это не только война против народа, но ещё и чудовищная коррупция… Хотя, чему удивляться… там всегда воровали (почему и страна в таком состоянии) и всегда славились цинизмом и двуличием…

И сегодня уже сочетание «Украина война» прочно засело в сознании многих. А ещё «Украина фашизм» и «Украина бардак». Карательные операции, которыми накрыли сначала Славянск, а потом Мариуполь и Луганск… Миномётные обстрелы мирных жилищ… Призывы зачистить Юго-Восток и обвинение целых областей в сепаратизме… Весь этот кошмар ещё не так давно мог показаться страшным, нереальным сном. Но американцы умеют делать явью даже самые нелепые кошмары… причём под видом демократии!

И теперь следующее сочетание – «Украина выборы», которое в дальнейшем будет ассоциироваться только с войной, кровью и фашизмом. Это не выборы, а лишь имитация дерьмократии, попытка легимитизировать бандитов, которых уже определили на украинский трон США. Это чудовищный кошмар у наших границ, который почему-то никто не может остановить. Что же с этим делать?
Я даже не знаю, как можно осуждать тех, кто заплатит эти деньги, лишь бы не воевать со своими же братьями. Мне кажется, что на войну не хочет никто. Вот и развязала эту войну Украина. Война им поможет если и не Юго-восток страны вернуть, то хоть на несчастных призывниках заработать.
События на Украине развиваются очень плачевно…. Киевская хунта силой отправляет людей воевать с непокорным юго-востоком, причем сзади ставит карателей, которые расстреливают тех, кто отказывается убивать мирное население. И без войны на Украине коррупция была запредельного уровня. А сегодня и подавно.


Украина: война или выборы? Платим $500 и свободны...

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Выбрали хорошую вывеску 0 KartsevRoma Сегодня в 11:42
KartsevRoma
Выбрал новую тему 5 Туман-Туман 24.04.2024 в 19:50
Coreysnach
Займ без официального трудоустройства 1 viktoriakropova 24.04.2024 в 14:53
lecompt1221
Продвигайте свой бизнес с SpravBiz.ru: Рекламные возможности 1 spravbizip 22.04.2024 в 12:21
lecompt1221
Бизнес-мотивация в современном мире: уроки от Евгения Ренге 1 htpsattes 22.04.2024 в 10:44
lecompt1221