Обсуждение блогов

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: Секс по правилам и без

14.04.2008 в 12:50
Ева Мечта x0

Все больше счастливых людей довольно признают, что СЕКС ЕСТЬ. Ни тебе запретов, ни аистов, ни даже СССР. И это радует, - что толку подавлять или таить естественное, тем более красоту и саму ЛЮБОВЬ? Ведь это музыка души, звезды на небесах и великое чудо жизни!

Ну, раз можно, и все чаще и нужно, остается решить только один вопрос - как? То есть, каким образом. Кому-то камасутра - настольная книга, а многим и этого мало. Большинство же отдается на волю инстинкта. И с этим тоже не поспоришь. Быть собой правильно.

В тонкостях такого деликатного вопроса, как оральный секс, разбирается, как ни жаль, далеко не каждый, тем более мужчина. Не поспоришь, дилетантство шагает по простам постсексуально-революционного пространства семимильными шагами. И масла в огонь, если уж совсем честно, подливают сами женщины, - те же ханжи, псевдо-скромницы и просто невежественные синие чулки. Но и это - лишь часть очевидной правды.

Не все точно знают как даже пишется это заманчиво - привлекательное слово, да и сделать минет намного проще, чем ланет, оно же куниллингус. Да, это официальное обоснованное заявление. И как бы ни пеняли мужчины на неумение женщины орально скрасить серую действительность, похвастать умением грамотно сделать девушке приятно может в лучшем случае 1 из 10ти.

Грамотнее Евы Мечты в этом вопросе, пожалуй, только девушки нетрадиционно ориентированные. Подумать только, как много женщина может дать другой женщине... Но и у этих нимф тонких пальцев, полунамеков, зовущих губ, касаний нежнее шелка и поцелуев, сводящих с ума, свои доводы. И с ними же во многом готова согласиться я сама...

Минет наоборот- дело настолько кропотливое и обстоятельное, что многим половозрелым особям мужского пола наверное и наверняка стоит прочесть курс "Что такое клитор и где он", а затем "Точка G - миф или реальность?".

Суровая реальность города ленивых мужчин и отчаявшихся ждать женщин. Как понять человека, который стесняется или не хочет любить свою дорогую девушку так? Откуда вообще стереотип "Минет - хорошо. Куни - не сделаю, и не проси"?

а мне один "мачо" сказал что не будет этого делать потому что у нас там - грязно.а у них типо чисто что ли? )))  ну вот поэтому я и сплю с женщинами. ))))
по-моему это настолько же прекрасно, насколько и трагично.. Ну что такое происходит в этом мире, если женщина, которая изначально планировала союз с мужчиной, ВЫНУЖДЕНА находить себя в другой женщине?..
Хочу отметить, что на моем жизненном пути был только один мужчина, который кунилингусом смог довести меня до оргазма, при том огромном колличестве моих знакомых мужчин кончающих от моего минета(((((
14.04.2008 в 13:15
insidiousness x0 @ Ева Мечта
Секс должен быть обоюдным. И оральный в том числе. И если кто-то кем-то брезгует, пусть потом не удивляется, почему брезгуют им!!!!!  Люди, секс в любом проявлении необходим людям, найдите только те самые общие точки и наслаждайтесь жизнью. Как говорится: Учиться, Учиться, Учиться, а ещё - Практиковаться, Практиковаться и много-много раз практиковаться
14.04.2008 в 13:44
С.Р x0 @ Ева Мечта
Евочка, ты у нас профи в этом вопросе, я имею ввиду оральный секс!!! :))
14.04.2008 в 14:44
Ева Мечта x0 @ С.Р
Теория без практики мертва. Практика без теории - есть преступленье!;))
14.04.2008 в 13:44
Боряев x0 @ Ева Мечта
Девчонки!!!! Кто ко мне в гости?!! Куни просто гарантирую и оргазм от него тоже. По крайней мере за всю свою сознательную половую жизнь ещё ни разу не прокололся. Наверно потому что я люблю это делать. Для меня оргазм партнерши зачастую даже важнее чем собственное удовольствие(точнее оргазм, ибо секс в принципе доставляет мне удовольствие).
Парни. Не будьте дебилами - это непередаваемое ощущение, когда от каждого прикосновения твоего языка женщина извивается в бешеных порывах. Да и после такого вы становитесь для неё если не Богом, тот точно тем мужчиной, которого она не скоро забудет(а скорее, что не забудет вовсе).
Короче. ДА ЗДРАСТВУЕТ ОРАЛЬНЫЙ СЕКС!!!!
14.04.2008 в 14:36
Deonisus x0 @ Боряев
Боряеву и Еве по +100
Дамы приезжайте и к нам в Орел, все вылижим по полной программе - неделю ходить не сможете!!!
14.04.2008 в 14:52
Ева Мечта x0 @ Deonisus
сговорились что ли?))))
15.04.2008 в 14:41
Боряев x0 @ Deonisus
Спасиба друх!
14.04.2008 в 14:50
Ева Мечта x0 @ Боряев
Так, за сводничество через мой блог кому-то придется мне отоспать...))))))))))))
16.04.2008 в 10:03
Боряев x0 @ Ева Мечта
Что-что?
14.04.2008 в 13:46
Caspersky x0 @ Ева Мечта
куни рулит.
и чего тут стыдиться, если я от этого процесса получаю тоже большое удовольствие?
14.04.2008 в 13:54
Honeykoko x0 @ Ева Мечта
В моей биографии встречалось немного мужчин, которые могли бы похвастаться умением сделать девушке приятно при помощи орального секса. В силу своего возраста могли бы уже и поднабраться опыта, мдаа...... И вот как ни странно, но бывают исключения, что-то вроде вымирающего вида (таких беречь надо). Наверное молодость все же хорошее дело, есть тяга к экспериментам. Как сказала одна моя подруга: "парадокс (возрастной) и неволнует".
Экаи все лингвооральные революционеры!!!!!)) Тож чтоль поддакнуть типа "ага я тоже в теме"! Ну да, собственно! Я тоже в теме! Дамы, Только тссс!.. Никому ни слова!
07.05.2008 в 08:21
madpimp x0 @ Ева Мечта
nu chto pridetsja razvejat etot mif pro lenivyh muzhchin . kstati v Orel ezdit ne nado na meste vopros reshim)))
27.02.2011 в 17:10
секс бес правил @ Ева Мечта
я занимаюсь сексом оральным и с мужчиной и с женщиной щас хочу наити пару семейную



















разговорные клубы английского языка в киеве



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Весь бизнес начинается с этого 1 Tolkant Вчера в 19:08
lecompt1221
Уроки Shark Tank о том, как добиться успеха 1 alex5511 Вчера в 17:42
lecompt1221
Начать свой бизнес или купить готовый? Преимущества бизнеса с нуля 1 Newss Вчера в 15:22
lecompt1221
Выбрали хорошую вывеску 0 KartsevRoma 26.04.2024 в 11:42
KartsevRoma
Выбрал новую тему 5 Туман-Туман 24.04.2024 в 19:50
Coreysnach