Обсуждение блогов

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: Олимпиада Сочи сближает или разделяет?

До Олимпийских игр осталось всего-ничего и самое время спокойно ожидать начало этого великого для всех стран праздника. Но Запад живёт другими ценностями и приближение Олимпиады у него вызывает истерику и недовольство. Наверное, не одна Олимпиада ещё не собирала вокруг себя столько слухов, сплетен, интриг и раздоров, как Олимпиада Сочи 2014. Так поначалу были долгие возмущения по поводу «антигейского» закона, вопроса, видимо, очень и очень актуального на Западе из-за зашкаливающего количества открытых геев там. Несмотря на то, что Путин заявил, что никакой дискриминации по половому признаку не будет, это мало кого успокоило и ряд руководителей стран, а также некоторые звёзды отказались ехать на зимние Олимпийские игры, ссылаясь на самые разные причины. Правда никто из них так и не признал официально, что открыто бойкотирует Сочи 2014. Вот и Барак Обама отказался ехать из-за якобы высокой занятости. Чем именно будет так занят президент США – финансированием украинского Майдана, террористов в Сирии, слежкой за руководителями стран и гражданами или сочинением новых идиотских законов, типа легальной продажи марихуаны, Обама не уточнил. Ну да не велика потеря, я думаю, мало кто расстроился из-за его отказа.
Но США продолжает вставлять нам палки в колёса разного рода несуразными заявлениями. Так США пугают американских граждан угрозой терроризма во время Олимпиады и «на всякий случай» отправляют в Чёрное море аж два военных корабля! Но остались ещё адекватные люди в США (как это не странно). Так например бывший американский посол Джон Байерли призывает американцев не впадать в истерику и не сочинять очередной бред про Россию и Олимпиаду, потому что уж безопасности на Олимпиаде уделено особое внимание! Задействованы службы разных стран, которые плотно сотрудничают друг с другом. И у этих людей нет времени и смысла мешать друг другу, потому что они заняты общим делом, важным для всех, кто будет на Олимпиаде. Ну а тем, кому заняться нечем продолжают пускать слухи и вводить людей в заблуждение, какая банальная ситуация, и как она уже всем надоела! http://www.golos-ameriki.ru/content/sochi-olympics/1840594.html
Но всё-таки Олимпиада сближает людей и хотелось бы, чтобы все эти болтуны и интриганы растворились в воздухе на момент начала игр и не мешали наслаждаться зрелищем.
Ещё как растворятся, их нашими победами сдует. Но меня вот только всё равно бесит, что штаты лезут со своими замечаниями. Видите ли безопасность на олимпиаде их не устраивает.
Очередной припадок США – всего лишь очередная попытка очернить нашу страну…. Всем понятно, что безопасность на олимпиаде будет обеспечена на максимальном уровне.
США своими разговорчиками наводят на мысль, о том что они чего там замышляют. Безопасностью занимался лично Путин, получается что они и в президенте нашем сомневаются?


Олимпиада Сочи сближает или разделяет?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Весь бизнес начинается с этого 1 Tolkant 27.04.2024 в 19:08
lecompt1221
Уроки Shark Tank о том, как добиться успеха 1 alex5511 27.04.2024 в 17:42
lecompt1221
Начать свой бизнес или купить готовый? Преимущества бизнеса с нуля 1 Newss 27.04.2024 в 15:22
lecompt1221
Выбрали хорошую вывеску 0 KartsevRoma 26.04.2024 в 11:42
KartsevRoma
Выбрал новую тему 5 Туман-Туман 24.04.2024 в 19:50
Coreysnach