Обсуждение блогов

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: Рисунок на ногтях фото 2013

21.03.2013 в 18:35
v.suworow x0
Каждый новый год преподносит нам изменения в модных тенденциях в различных областях. Это могут новые веяния в дизайне автомобилей, одежды и, разумеется, ногтей. Просмотрев изображения в сети по запросу рисунок на ногтях фото 2013, я решил проанализировать, какие рисунки на ногтях в этом году скорее всего будут модны у девушек.
Тенденции в дизайне ногтей за последнее время довольно сильно изменились и это касается не только рисунков, но и остальных элементов. Перестали быть популярны крупные яркие цветы, как в лепке на ногтях, так и в рисунках. Стала менее актуальна китайская роспись (тагильская, жостовская). Конечно, от цветов на ногтях не отказались совсем, просто они стали более мелкие или прорисованными более сдержанными по цвету красками. Стало популярно размещение композиций из цветов и листьев по краю ногтя. Цветочная композиция как бы обрамляет ноготь с права или слева, а так же, возможно, захватывая один из углов.
Продолжают быть популярны небольшие простые рисунки из прямых или изогнутых линий и точек, выполненных акриловыми красками.
Набирают популярность абстрактные рисунки и композиции из разнообразных, неопределенной формы, фигур. Притом, подобный дизайн может быть выполнен красками и ярких и сдержанных цветов.
Все реже рисунок на ногтях дополняют крупными стразами, пайетками и бульонками, которые зрительно утяжеляют ногти.
Неизменно популярен французский маникюр во всех его проявлениях. Его тоже вполне можно дополнить небольшим, скромным рисунком.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Весь бизнес начинается с этого 1 Tolkant Вчера в 19:08
lecompt1221
Уроки Shark Tank о том, как добиться успеха 1 alex5511 Вчера в 17:42
lecompt1221
Начать свой бизнес или купить готовый? Преимущества бизнеса с нуля 1 Newss Вчера в 15:22
lecompt1221
Выбрали хорошую вывеску 0 KartsevRoma 26.04.2024 в 11:42
KartsevRoma
Выбрал новую тему 5 Туман-Туман 24.04.2024 в 19:50
Coreysnach