Обсуждение блогов

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: Тайны сотового телефона

17.02.2013 в 16:20
Максуд x0

Тайны сотового телефона



В вашем сотовом телефоне существует несколько скрытых возможностей, о которых вы могли и не знать! Вот несколько функций…
….специально для экстренных случаев…


1 случай:
112 является номером, который можно набрать с мобильного телефона в случае чрезвычайной ситуации. Действует по всему миру. Находясь вне зоны приема вашей сети, в случае возникновения чрезвычайной ситуации Вы можете набрать 112, и телефон осуществит поиск аварийного номера внутри доступных в данном регионе сетей.
Еще один интересный момент: данный номер можно набрать даже при заблокированной клавиатуре Вашего телефона. Попробуйте (только не выполняйте соединение).

2 случай:
Ключи остались внутри запертого автомобиля? Есть ли у машины дистанционный ключ? Следующий совет может когда-нибудь оказаться очень полезным.
Еще один аргумент в пользу приобретения сотового телефона: если ключи оказались внутри запертого автомобиля, а дома есть запасные ключи, позвоните на сотовый кого-либо из домашних со своего сотового. Удерживайте свой сотовый на расстоянии около 30 см от двери автомобиля, в то время как человек, находящийся дома, нажимает на кнопку разблокировки на запасном ключе, предварительно поднеся его к своему мобильному. Ваша машина откроется.

Прекрасная возможность сэкономить время, ведь человеку не придется везти Вам запасные ключи. Расстояние в данном случае не имеет значения. Будь вы на расстоянии хоть сотен километров, если Вы смогли дозвониться до человека с запасными ключами, Вы сможете открыть машину (или багажник).
Примечание редактора: Действительно работает! Мы смогли открыть двери автомобиля, передав сигнал по мобильному телефону!

3 случай:
Как заблокировать УКРАДЕННЫЙ телефон? Для того, чтобы узнать серийный номер своего сотового, наберите следующую комбинацию:*#06#
На экране будет отображен код из 15 цифр. Данный код является уникальным для каждого телефона. Запишите его и храните в безопасном месте. Если Ваш телефон будет украден, позвоните своему сотовому оператору и сообщите данный код. Оператор сможет заблокировать Ваш телефон. Теперь, даже при смене СИМ-карты, пользоваться телефоном будет невозможно. Скорее всего, Вы не сможете получить телефон обратно, но, по крайней мере, Вы будете знать, что человек, укравший Ваш телефон, не сможет его использовать.
17.02.2013 в 17:54
Максуд x0 @ Максуд
Юзеру на заметку….)))
18.02.2013 в 08:52
ЁШ x0 @ Максуд
Спасибо за совет …)))…
А как быть с программами которые помогают "перепрошить" ТФ и вернуть его в рабочее состояние …???…
18.02.2013 в 11:08
Максуд x0 @ ЁШ
мне пока вернули только один телефон, так что мне пофиг, что с ними будет после смерти на том свете :)))
А я вернул два))) Зато мне отдали утерянный фотоаппарат!!!111
зато я нашел три! причем в таких неожиданных местах…
Веселушным был возврат одного. Нечто приперлось с группой поддержки и на мой вопрос бычаре: "Это твой розовенький в стразах?" , пробасило :"Да!")))
ну может он активный вышибала в "Голубой устрице", не лишенный чувства прекрасного :)))
Таинственный предмет, размером с пачку сигарет и массой возможностей! ))
Спасибо за информацию, интересно.
НЕ НА ЧЕМ! СПАСИБО ПАУКАМ! )))



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Весь бизнес начинается с этого 1 Tolkant Вчера в 19:08
lecompt1221
Уроки Shark Tank о том, как добиться успеха 1 alex5511 Вчера в 17:42
lecompt1221
Начать свой бизнес или купить готовый? Преимущества бизнеса с нуля 1 Newss Вчера в 15:22
lecompt1221
Выбрали хорошую вывеску 0 KartsevRoma 26.04.2024 в 11:42
KartsevRoma
Выбрал новую тему 5 Туман-Туман 24.04.2024 в 19:50
Coreysnach