Обсуждение блогов

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: Harry

29.08.2012 в 13:11
Johann x0
Блог: Jeeves' Diary
Человек, выложивший компромат на принца Гарри, не добился своего. Деньги он конечно же получил, но вот реакция ( если это был заказ) было шоковой. Шоковой не для публики, а для таблоидов, которые как раз рассчитывали на обратное. Но получилось не «как всегда».

Принц Гарри — анфан террибль королевской семьи. Он раздражает его отца — умного и достойного человека, который натерпелся от матери своего сына достаточно. Затем от СМИ, которые все это вывернули наизнанку. Он раздражает свою бабку — ее величество, королеву. Он раздражает старшего брата. Он раздражает парламент, истеблишмент, очень богатых, богатых и средне-богатых. Ибо он — разгильдяй, ему постоянно сносит крышу и он постоянно попадает в какие-то истории. И не слишком разборчив в друзьях. Но вот остальным (их в Британии большинство) он нравится. Средний класс и простой люд его любит. Любят за простоту. За то, что не звездится. За то, что говорит на понятном для них простом языке, иногда употребляя сленг. Военные любят за то, что не белоручка, не маменькин сынок, не высокомерный изнеженный барчук — в армии пахал как все, был дневальным, спал в общей казарме, как все драил пол, хлебал тот же суп в столовой, и офицеры орали на него так же как на остальных. Так говорят. Так пишут в блогах…а меня разбирает любопытство кто из детей наших министров или скромных партийцев или даже генералитета служил в действующей армии?

Говорят, британское общество люмпенизируется. И лакмусовая бумага этого факта — королевская семья. Эти люди, которым он нравится, хотят видеть его королем. Его, а не отца, или его старшего брата. Королем из народа. Который им понятен. Который слушает не Перселла или Гайдна, а поп или рок. Который пьет среднестатистическое пиво предпопочитая его элитному вину. Который добродушный и компанейский. Который пялится на тупых, но фигуристых и сексолюбивых девчонок, а не на интеллектуальных леди. И вероятно не только пялится. Который не слишком образован для принца. Который может крепко поддать в баре и покуролесить. Который не знает и 1/50 из суммарного багажа знаний его отца, а культурно вообще 1 к 100 против него же. Зато он знает все о крупнокалиберном пулемете. И может постоять за себя в рукопашном. И как быть «беспонтовым чуваком» на вечеринке. Как социализироваться с тем народом, который его любит. Независимый психолог королевской семьи ( если таковой есть) сказал бы что он - образчик «снижения уровня личности» института монархии, несоответствующее своему статусу. Но для них он плоть от плоти свой.

Принц Гарри, младший сын принца Чарльза и принцессы Дианы.

























Скандальное фото выложенное в Интернет. Голый принц после игры в бильярд на раздевание. И там не без подружки.



Сразу после этого в соц. сетях развернулась массированная кампания в его поддержку. Первыми откликнулись военнослужащие. Сначала мужчины, а потом женщины. Затем все остальные люди. Сначала в Британии, затем по всему миру.


















видимо… это и есть любовь нации))



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Весь бизнес начинается с этого 1 Tolkant 27.04.2024 в 19:08
lecompt1221
Уроки Shark Tank о том, как добиться успеха 1 alex5511 27.04.2024 в 17:42
lecompt1221
Начать свой бизнес или купить готовый? Преимущества бизнеса с нуля 1 Newss 27.04.2024 в 15:22
lecompt1221
Выбрали хорошую вывеску 0 KartsevRoma 26.04.2024 в 11:42
KartsevRoma
Выбрал новую тему 5 Туман-Туман 24.04.2024 в 19:50
Coreysnach