Обсуждение блогов

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: Правила идеального мужчины! )

12.11.2011 в 21:53
Дикая орхидея x0
Эх ты! А что? В этом что-то есть!!! Последнее особенно произвело впечатление:-)))
13.11.2011 в 00:01
Юнита x0 @ piterkina
Что последний постулат Дикой, что все остальные работают только при взаимных отношениях! А не когда в одну сторону ветер дует(
13.11.2011 в 00:12
piterkina x0 @ Юнита
Не совсем согласна. Женщина - источник любви. Если ждать, когда будет дуть в нашу сторону, парусник так и останется у причала. По моему опыту, если особо не выё… ну, не выкаблучиваться, а начать творить добро, мужик, если он не полная паталогическая скотина, развернётся лицом, а не жопой:-)))) Бывают, правда, случаи клинические. Есть персонажи, не умеющие любить в силу отсутствия специального органа (кроме члена). Такие отношения нужно рвать. В остальных случаях хороший шанс на взаимность усилий всегда есть. Говорю это, опираясь на жизненный опыт.
13.11.2011 в 00:24
Юнита x0 @ piterkina
Понаписала))) с твоим мнением согласна! Но у меня не клинический экземпляр, а вот все равно ни хрена не выходит(((
13.11.2011 в 00:30
piterkina x0 @ Юнита
То есть, ты ему даёшь, а он - нет? ( я не про секс, не подумай:-)))))
13.11.2011 в 00:34
Юнита x0 @ piterkina
Ага! Думаю пора начать аспирин принимать, не люблю болеть!
13.11.2011 в 00:36
piterkina x0 @ Юнита
В смысле? Ты сейчас про духовное - как метафора, или реально простудилась?
13.11.2011 в 00:39
Юнита x0 @ piterkina
Конечно как митафора! Извиняюсь, что мыслями скачу, настроение ПАРШИВОЕ(
13.11.2011 в 01:04
piterkina x0 @ Юнита
Не раскисай!!! Я тут тоже недавно нос повесила было… И как только собралась ставить на себе крест на ближайшую зиму (зимой ни один роман не выстреливает боевыми, всё - в холостую), так вдруг - замаячило!!!!!!!!!!! Ты главное реши, чего ты хочешь: ждать, пока рак на горе свистнет или быть счастливой? Бабий век короток, вот в чём хуйня!:-)))) Нужно реагировать оперативно. Не складывается - бросаем, нах, тех, кто нас не ценит и бежим дальше. Нужно успеть стать счастливой.
13.11.2011 в 01:18
Юнита x0 @ piterkina
Ага! Только есть одна куйня, закономерность: они ломятся от красивых и умных, вдруг у таких чешется чаще, бля писец!!! Я лично только на такое мнение натыкаюсь(
13.11.2011 в 01:26
piterkina x0 @ Юнита
Ну тогда будь уже умницей и включи интуицию! Не вставай на грабли, если чувствуешь, что они старые! Ищи того, что изначально готов отдавать. Это видно с первых встреч. Другое дело, что взаимность при таком раскладе - вещь редкая. Или мы даём, или нам… А в обе стороны - или тяжкий труд по взращиванию донорства, или мучительное ожидание, что в нём это само проснётся… В общем, непросто… Но всё-таки клинические случаи вампиризма редки. На это можно уповать.
13.11.2011 в 00:46
Юнита x0 @ piterkina
Знаешь что самое обидное? Когда ты красивая неглупая интересная БЭЗ комплексов, "втыкаешь" человека, а он …. Флаг несет наверное так правильно сказать!( хотя вместо флага может присутствовать мужское лицимерие, не исключено…
13.11.2011 в 00:58
piterkina x0 @ Юнита
Даже не представляешь, как я тебя понимаю! Сама два года потратила на проверку постулата "любовь всегда возвращается сторицей". Не всегда. Точнее, возвращается, но, возможно, не от тех, кому даёшь эту любовь. Закон сохранения энергии любви всё же есть. Только нужно вовремя понять, что ты уже достаточно вложила в проект, чтобы он уже принёс хоть какую-то прибыль. Хороший бизнесмен умеет вовремя отвобождаться от низкодоходных предприятий. Тяжело, я знаю… Но красивая и неглупая никогда не будет одинокой. А освободить место для мужчины, который будет отдавать, можешь только ты сама. Вампиры никогда в твоей артерии сами не слезут!:-)))
13.11.2011 в 01:13
Юнита x0 @ piterkina
Как ты красиво умеешь излагать мысли! Конечно вампир не отсосется САМ! Меня бля циничность бесит с которой это все делается. Не хочу цинизма!!! Я до сих пор розовые очки мерять люблю! Совет ясен. А если не хочется, я упрямая, но наверно ты права, т. к. Не единственная так считаешь(
13.11.2011 в 01:13
Юнита x0 @ piterkina
Как ты красиво умеешь излагать мысли! Конечно вампир не отсосется САМ! Меня бля циничность бесит с которой это все делается. Не хочу цинизма!!! Я до сих пор розовые очки мерять люблю! Совет ясен. А если не хочется, я упрямая, но наверно ты права, т. к. Не единственная так считаешь(
13.11.2011 в 01:20
piterkina x0 @ Юнита
Знаешь, я полтора года назад рвала по живому, с кровью и адской болью. Любила до потери пульса. А он относился ко мне как к престижной вещи - неи более. Ужас разрыва продолжался три месяца: его звонки, просьбы вернуться, звонки его друзей, просьбы о прощении… Главное, выдержать всё это и не сдаться. А через полгода на меня свалилось такое!!!!! Казалось, что всё, что я ввалила в этого вампира, посыпалось на меня, как из рога изобилия… От другого, более достойного мужчины… И баланс восстановился. Это неизбежно. Ты одна не будешь ни при каких обстоятельствах, если сама не захочешь целибата:-))) Немного больновато терпеть переходный период и некоторое условное одиночество… А так - мы сами иногда тормозим своё счастье.
13.11.2011 в 01:30
Юнита x0 @ piterkina
Мы Бляди потрепаныебабы не глупые есть с чем сранивать, просто щас такой случай, что крови не хочется…
13.11.2011 в 01:39
piterkina x0 @ Юнита
А как? Ждать, пока отомрёт, отсохнет и само отвалится? А метастазы от этой хуйни тебя не пугают? Меня теперь пугают шопиздетц!:-))) "Резать к чёртовой матери!" Себя тебе не жалко? Кто тебя ещё спасёт? Ну, или второй вариант: значит, ещё не совсем пиздец. Жди тогда, когда совсем невмоготу станет… Когда припирает - уже бежишь от этих мучений! И вот ещё что. Лучше уйти в силе, чем абсолютно обескровленной. У меня до сих пор нет сил на любовь. Могу только принимать и радоваться. Истощилась… Мне ужасно жалко женщин, которые отдают свою кровь не тем… Сама такая была. И что?!!!!! Меня наполняют, а я никак наполниться не могу. Какой-то давательный механизм сломался… Или просто не пришёл ещё правильный мужчина, которому можно было бы отдать, не пожалев потом ни о чём… не знаю…(((
13.11.2011 в 01:43
Юнита x0 @ piterkina
Пошлепаю спать, чет совсем хреново еще жратвы наготовила кучу куда девать ее теперь… мне с тобой приятно общаться) в пон- к напишу в приват, если можно)
Кстати у меня оч чистая кожа, а тут занеделю пиздастрадальства прыщей нажила!)
13.11.2011 в 01:48
piterkina x0 @ Юнита
Анекдот знаешь? Девушка приходит к доктору: "Доктор, у меня две проблемы: прыщи и не ебут…" Доктор: "Не ебут - прыщи, прыщи - не ебут… Замкнутый круг какой-то!":-)))) Не грусти!!! Всё проходит. И эта хуйня - обязательно! Пиши!
Юль, тебе один ОЧЕНЬ хороший человек привет передал! ))
Пасиб, приятно !
)) а какая у него музыка приятная…впрочем это тебе решать…)
Вот хулиганка, бессовестная!)))
Что это? ))
Я тут в роли свахи пробую выступать…)))
Дело ответственное, я б не взялась!
Я вообще экстрималка! ))
Понятно)
А музыку всё-же послушай…прикольная)
Но красивая и неглупая никогда не будет одинокой.

+ 10000000000000….
Полностью согласна!!! )
Но есть "но":-)))) Красивая, неглупая иногда бывает ещё успешной и сильной. Вот это заметно усложняет поиски. Рядом с сильной женщиной удерживается только ещё более сильный мужчина. Даже если прикидываться слабой дурочкой дома, в социуме всё равно проявляется "альфавость", и многим мужчинам это претит, у них яйца сжимаются, а вслед за ними - очко:-))))))))) Одинокой не будет, это стоупудово. Но вот достойную пару найти непросто. Оттого и попадаются "китайские подделки" вместо альфа-самцов:-))))))) Хочется быть счастливой и любимой… А нужны ли компромиссы?!
Лиз, может и ошибаюсь, но…ведь какая она…стало быть и её окружение такое же…
Значит и мужчина тоже из этого окружения, а не первый встречный )
Как говорят "рыбак - рыбака…" (с)
Что касается комплексов…это уже отдельная тема
Про окружение - не факт. Это вообще понятие очень расплывчатое. Я стараюсь не заводить романов с мужчинами из "своего" окружения, в смысле, из числа друзей моих друзей. Были у меня и знакомые с невнятным бандитским прошлым, и околополитические бизнесмены, и военные… Так что, даже непонятно, что есть это пресловутое окружение… "Не первый встречный" - это да. Но никакой среды особой в принципе нет… А хорошо бы было, если бы сильных красивых женщин окружали только сильные красивые мужчины!:-))))))))))
Вряд ли две одинаковые (сильные) личности будут в согласии…
Всегда будет борьба за лидерство )
Женщина всегда мудрее и уступает. Я так сдалась однажды… На очень много лет… И жила абсолютно счастливой бабой, бегающей между кухней и койкой… А по улице - между тренажёрным залом и косметологом - и магазинами… Правда, почти ничего не писала… Очень сложно совмещать мужа и карьеру… Ну, во всяком случае, такую карьеру, как у меня…
Согласна! Мудрая женщина знает, когда натянуть, а когда ослабить "поводок".
Насчёт семьи и карьеры тоже соглашусь - здесь паралель сложновата.
Во-о-о-о-о-от! Это ужас моей жизни… Или не ужас. Иногда думаю: зачем мне брак? Может, и не нужно… Пока…
Для многих брак - это лишь штамп в паспорте.
Отношения - это прежде всего чувства! )
И ответственность. В принципе можно даже без страсти, но - с уважением и признанием в женщине - Женщины, в мужчине - Мужчины. Круглю. Мне нужно поработать!
Лиз, ты итак вся в работе! )
Да нет, я "Собаке" должна кое-что написать… Вторую неделю не соберусь… Ужас!
Ага…щс как понапишешь…))
Да там уже почти всё написано: про женские отмазки. Три категории причин для отказа от секса:-)))) Просто всё упорядочить нужно. Весь Инет прошерстила. Нашла около 30-и причин. Систематизировала.
Забавная тема…)
В "Собаке" будет зимой, думаю. Или даже к весне… Не знаю, как они распределят материалы. Я посылаю им "комплект" на сезон. Зимние написала… Но иногда самые убойные эссе выходят раньше.
ну у них и сроки….
Это не у них, а у меня. Поскольку я в нескольких изданиях пишу, а "Собака" - моё любимое, то сначала забрасываю им, а остальным - как получится.
Понятненько )
На всякий случай, чисто ради прикола. http://udaff.com/read/creo/111719/ Тоже пыталась когда-то научить своего "юного друга". Неделю назад узнала, что он реально начал зарабатывать неплохие деньги. Одна женщина приезжает к нему аж из Израиля и очень довольна!:-)))) Блин, где мои проценты?!:-))))))
)) я как то была на Удаве…..до сих пор в шоке )))))))
А я как-то была на Удаве много лет:-))))) Мне там нравилось. Да и сейчас нравится. Просто нужно абстрагироваться, что множество недалёких, неумных людей с низкой культурой - по всей стране. И одиночество человеческое приобретает тотальный характер. И озлобленность на жизнь - бич эпохи. Просто нужно к этому спокойно относиться. А люди удивительные и талантливые ещё пару лет назад там были в большом количестве. Сейчас - значительно меньше. Все ушли на Альтерлит, Литпром и т.д.
Мне не понравилось большое колличество мата… (
Ой, больше мата, чем в моих стихах, я там не видела:-))) У меня было по два слова на строку:=)) Но это - в апогее матерного периода. Прошло…:-))) Мат - это просто игра… Олбанский язык прикольный!:-)))) К этому не стоит серьёзно относиться.
Лиз, можно написать с матом, но без злости.
А можно два матных слова добавить, но так разнести всё и всех…
Согласна. Это продолжение разговора о причинах агрессии…
да это совсем другая тема )
Думаю рано её обсуждать здесь - многие ещё не готовы )
Обсудим когда-нибудь!
Важно, что МЫ друг друга понимаем )
Остальным я ничего доказывать не собираюсь. )
И то правда!:-)))
а то! ))
:-)))))
Дубль два выделяем ссылку для удобства:-))) http://udaff.com/read/creo/111719/
13.11.2011 в 14:23
ObserverNN x0 @ piterkina
И комменты не забудьте почитать, уважаемые, в них вся соль удавкома))
13.11.2011 в 14:33
piterkina x0 @ ObserverNN
Ой, ты хочешь сказать, почитайте и поучитесь, сопляки, как нужно профессионально пИздить?:-))))) Серёж, это школа лицемерия, которую мне бы не хотелось переносить сюда, как вирус. Ты удивишься, то те, то пИздил наиболее рьяно, писали мне в личку что-то типа "ты же понимаешь, что это игра, и я делаю это, чтобы поддержать традиции Удава, а вообще ты классная и давай дружить". Тексты отличались, но смысл примерно одинаков. И самые заклятые друзья частенько пишут мне на электронку, потому как я на Удаве адрес размещала регулярно. Острых ощущений мне было маловато:-))))) Не хочется повторений:-)))
13.11.2011 в 14:55
ObserverNN x0 @ piterkina
а тебе никто не писал - "много буковов")))
Был у меня прадед Степан - скромный двухметровый мужик с пудовыми кулаками. Завёлся у них в деревеньке бешеный волкодав, почуял он себя альфа-догом и решил перегрызть и порвать в клочки селян , селянок и их малых детушек. Вышел прадед на бой с волкодавом, съездил ему по харизме, да так, что кулак в пасть ушёл, схватился предок за пёсью требуху, да и вывернул наизнанку самозваного альфа-дога. А биться прадеду было за кого, за семью, за детишек, а понаделал он их аж 14 штук, любил он это дело, это у нас семейное, нам этого только давай))
13.11.2011 в 15:17
piterkina x0 @ ObserverNN
Про "много буковов" - не писали. На Удаве "баснописцев" типа меня полно. Я не белая многобуквенная ворона. Нет, ну, кто-то, может, и писал… Не помню… Давно уже туда не ходила… Вот допишу книгу и состыкуюсь с Димой-Удавом… А может,и раньше… :-))))))
13.11.2011 в 15:32
ObserverNN x0 @ piterkina
там борзописцев полно и пересмешников-матерщинников с языком самовыражения не для слабонервных)
13.11.2011 в 17:37
piterkina x0 @ ObserverNN
Да ладно! Нормальные ребята!:-))))) Я и сама борзописала… грешным делом…. Только без злобы, в отличие от Шерочки:-)))))))
13.11.2011 в 17:45
ObserverNN x0 @ piterkina
ты хочешь сказать, что Питеркина - это Шерочка, только незлобливая и незлоебучая))
13.11.2011 в 17:46
piterkina x0 @ ObserverNN
Я так не сказала. Просто я тоже каверила с использованием ненорматива.
13.11.2011 в 17:50
ObserverNN x0 @ piterkina
там атмосфера такая, с волками жить…)
13.11.2011 в 17:52
piterkina x0 @ ObserverNN
Да нет там никаких волков, я тебя умоляю!!!! Есть несколько психически неуравновешенных людей, одиноких отчаявшихся женщин, мудаков или депрессивных больных… И чё? Зато сколько интересного народа! А сам Удав?! Он просто чудо!!! Такой прикольный парень!!!:-)))))
13.11.2011 в 17:56
ObserverNN x0 @ piterkina
удальца свободного прикола и рабы заблуждений, принимающие всё за чистую монету, обезьяны, попугаи - вот компания какая))
13.11.2011 в 18:04
piterkina x0 @ ObserverNN
Алефа читал на аморалке? Я ржу!!!!!:-))))
13.11.2011 в 18:21
ObserverNN x0 @ piterkina
ты - кочевник, оседлость - достоинство ослов, постоянство - твоя слабость, выебал и уйди к другой, до того как тебя предадут, не держи рядом с собой предателя)
13.11.2011 в 18:22
piterkina x0 @ ObserverNN
Прям какой-то монолог одного из моих любимых татар:-))) Вздрогнула:-))) Затошнило от воспоминаний:-))))))))))))
13.11.2011 в 18:32
ObserverNN x0 @ piterkina
скорее монолог арабского кочевника))
13.11.2011 в 19:06
piterkina x0 @ ObserverNN
Вот они у меня и были… Кочевники, бля…:-)))
13.11.2011 в 19:12
ObserverNN x0 @ piterkina
Не каждый, кто на коне - принц))
13.11.2011 в 19:20
piterkina x0 @ ObserverNN
Гениально!:-)))
Хуйня, товарищи! Не судьба!:-)))))
)))) вот это сказанула! )))
И рука - вперёд, как у Ильича на броневике!:-))))) Прикинь, такой товарищ Ленин: "Хуйня, товарищи! Царский режим заебал!":-)))))))))
)))))))))) Ой Лизка! Ну кто ещё так напишет? )))
Вот такая у меня тяжкая доля…:-))))))))))))))))
)))) Лиз, мож тебя в политику, а? )))
Что последний постулат Дикой, что все остальные работают только при взаимных отношениях! А не когда в одну сторону ветер дует(

Юль, так это и написано для того, чтобы ОБА в отношениях стремились к совершенству, а не играли в одни ворота.
Да, да согласна с тобой!)
)*
вот Оркидэ шпарит, у неё вообще буковов нет, учись, Лизко!))
))) я тебя укушу за…..! ))
за алфавит? хочешь отгрызть у него ещё немного букововов?))
)))) Серёжка! Не зли меня! )))
Ты когда злишься, у тебя кнопочка ")" на клаве западать начинает?))
Даааа! и буквы пропускаю! )))
))))) забавно, правда?)
Скорее, глубокомысленно, чем забавно… Мудро!
стараемся! ))
Получается!:-))))
Экономь силы, не тащи старый шкаф на свалку, выстави его на лестничную площадку, отвернись и он исчезнет, мир не без добрых людей, а добрые люди любят чужое добро))
)))) Серёж, ты умничка! )))



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Весь бизнес начинается с этого 1 Tolkant Вчера в 19:08
lecompt1221
Уроки Shark Tank о том, как добиться успеха 1 alex5511 Вчера в 17:42
lecompt1221
Начать свой бизнес или купить готовый? Преимущества бизнеса с нуля 1 Newss Вчера в 15:22
lecompt1221
Выбрали хорошую вывеску 0 KartsevRoma 26.04.2024 в 11:42
KartsevRoma
Выбрал новую тему 5 Туман-Туман 24.04.2024 в 19:50
Coreysnach