Обсуждение блогов

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: без заголовка

у меня запор)))))))))) хорошее да, начинание… никогда не страдала такой проблемой.опишу физиологические изменения.
вены стали проступать сильнее. особенно на моих отекших ногах. по улицам мне сложно передвигаться, такое ощущение , что я вывихнула обе ноги. боль перескакивает с одного сустава на другой. к вечеру поясница начинает тянуть.
пальцы на руках стали тоньше и изящнее… боюсь, обручалка стала больше.форс- мажор в загсе мне гарантирован
химия действует как хороший мастер маникюра, ногти стали белее, зубы между прочим тоже. вчера я зашла на страницу к одной девочке, страдающей анорексией. меня чуть не вырвало
ей нравится ее вид, мне нет. а может и мой вид тоже кому-нибудь не нравится? кроме плеч и ключицы больше никакая кость не торчит. в последнее время мне снятся плохие сны, я не помню о чем они, они беспокойные. что за дурная привычка появилась вскакивать в 6 утра и будить своего парня на работу!!!!! я забываю про будильник, он ведь все равно сработает. каждая мелочь вызывает бурю паники, которую я быстренько давлю в себе.
грудь провисает, мой ..начинает расстраиваться))))
объемы на начало лечения : грудь 102, живот 90,бедра 102 ( как стыдно! ) следующий замер был 10 июля : грудь 95, живот 76, бедра 93. не могу посчитать разницу, тяжело вычитать цифры
я подумываю загрузить фото… до и после. пить кофе без кофеина, курить сигареты без никотина и приобрести вместо химии плацебо. внушение сильная штука. вес держится пока на 62 с половиной. 68-62,5=5,5?????? или я не правильно посчитала?
я забросила себя. я не расчесываю волосы, я боюсь потерять еще больше своих волос. до бровей никак не могу добраться, пощипать. надо кожу лица почистить. слишком много П . с этой буквы начинается еще одно слово, которое характеризует мой внешний вид. нет, я не чумазая, я умываюсь, моюсь, чищу зубы. какие то женские штучки кажутся мне ненужными.
мой папа всегда ругал меня за гидропиридные волосы , скоро я увижу его и похвастаюсь пятью волосинками.. спиртное вызывает отвращение, от запаха тошнит. сладкое и соленое тоже бесит. мне стыдно перед парнем, я стала готовить ужасно. мне неохота готовить. я не хочу возиться с продуктами. фантазия на грани фола. хотя раньше я готовила с любовью , выпекала, варила, жарила (( я сама наверное так сильно жрать хотела)) если я не ем, значит у других тоже нет аппетита? в корне неверно
когда то я работала в онкологическом диспансере. у меня медицинское образование.
все считают себя умными…. физические нагрузки подбирают индивидуально. можно ведь набрать мышечную массу, вместо того чтобы сжечь жир? .
Зачем нужно продолжать это?
Вы же видите то что происходит с Вами…. Эти перемены не к лучшему.
Может стоит набраться силы воли. Осознать для себя четко - чего Вы хотите? И идти к этой цели верными шагами.
Итак - хотите сбросить весь - диета жиросжигающий суп. 7 дней - 7 -8 кг должно уйти. можно еще чаек для похудения. выводит всю бяку из организма. чай этот травяной - натуральный. + каждое утро делать упражнения - начиная с малого. Это даст результат! Но он будет виден через 3 месяца. Тогда вас это затянет. И Вы уже сами будете хотеть держать тело в тонусе. Вам будет нравиться эта легкость.
Ничто не бывает само-собой.
14.07.2011 в 17:42
Орха @ бабочка без крыла
Не хочу Вас пугать, но….у моя одноклассница жаждила похудением при параметрах 90-70-90. Она считала себя коровой, а на самом деле выглядела идеально - шикарная высокая блондинка ОТ ПРИРОДЫ с длинными волосами. Но она все равно худела осознанно морила себя голодом и что…
Закончилось тем, что у нее нарушился обмен веществ в организме. Она стала весить 45 кг. Это же скелет, обтянутый кожей.
Начала естьо все калорийные продукты, но вес не прибавлялся. Потратила кучу денег на лечение. Благо все обошлось и сейчас она здоровая и с отличной фигурой и внешностью.

Так что, выбросите эту глупую затею из головы.
Употребляйте пищу небольшими порциями, занимайтесь фитнесом и все наладится.)
А еще лучше посоветуйтесь с диетологом, а не занимайтесь самоличением.
14.07.2011 в 17:53
Dr. Mengell @ бабочка без крыла
В Бухенвальде не было ни одной свиноматки…
объемы на начало лечения : грудь 102, живот 90,бедра 102 ( как стыдно! ) следующий замер был 10 июля : грудь 95, живот 76, бедра 93.
Это результат снижения веса на 5.5 кг? Не верю.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Весь бизнес начинается с этого 1 Tolkant 27.04.2024 в 19:08
lecompt1221
Уроки Shark Tank о том, как добиться успеха 1 alex5511 27.04.2024 в 17:42
lecompt1221
Начать свой бизнес или купить готовый? Преимущества бизнеса с нуля 1 Newss 27.04.2024 в 15:22
lecompt1221
Выбрали хорошую вывеску 0 KartsevRoma 26.04.2024 в 11:42
KartsevRoma
Выбрал новую тему 5 Туман-Туман 24.04.2024 в 19:50
Coreysnach