Обсуждение блогов

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: Я теперь грубее стал в желаньях

24.05.2011 в 17:03
inlight x0
25.05.2011 в 10:30
Итьен x0 @ inlight
А что вы подсовываете мне из вашего убожества деградировавших чувств?

Полная безответственность и отсутствие способности принимать решения. Вам никто ничего не подсовывает, вы сами это выбираете, легкий, быстрый, доступный путь, но он ведет…. в мышеловку…И вы сейчас бьетесь, как загнанный, истеричный, зверек, но ещё лелеющий надежду. сами виноваты. И вот пока ВЫ это сами не поймете, ничего не изменится. А надежда это хорошо. Осталось обрести веру и любовь вам будет дана, если вы попросите. Но нельзя просить любви не сделав ничего для этого. Это выглядеть так же, если придти в церковь в миниюбке или купальнике, с сигаретой в зубах и банкой пива в руках, плевать сквозь зубы и просить… Ты сначала, умойся, приведи себя в порядок, свои манеры, свои желания, свою волю, притерпи лишения, соблазны, а потом иди и проси. К чистому грязным? так не бывает.

А у Вас что? у вас везде МЫ, МЫ, МЫ…
не МЫ, а ВЫ, лично, сами, собственными руками.

Совершенно не разделяю ваших взглядов. Сами себя загнали в душевный тупик. Натрахались? Любви вдруг захотелось? Плодотворно убивали в себе живое и доброе в душе, за что боролись, на то и напоролись. Начните с того, чтобы контролировать свой животный "инстинкт, реагирующий на молодость и неприкрытую доступность", развивайте в себе прекрасное, свой ум… А то, вы инстинкту поддаетесь, а потом ищите прекрасного. так не бывает. Не нужно быть как многие. Отказаться от одноразовых интимных отношений предписывает нам вера, причем порицает подобное легкомысленное поведение не только в девушках, но и мужчинах. Просвещайтесь, товарищ, в том числе и духовно. Крики души не в интернете нужно писать, а в церковь сходить, хоть раз исповедоваться, там ваша душа найдет ответы и обретет жизнь. Если мужчины в обществе ведут блядский безответственный образ жизни, развращают женское общество, ничего им не запрещают, потеряли авторитет в своем лице перед женщинами, не могут взять под контроль свое собственное поведение, черное стало белым, белое черным, не берут на себя какую-то ответственность, о какой любви и создании семьи может идти речь? Отсутствие воспитания и самовоспитания приводит в краху души. Начните с себя. Мне вам более нечего посоветовать.
26.05.2011 в 13:53
inlight x0 @ Итьен
Вообще то я с вами полностью согласен. Именно об этом и написано в этой статье моей любимой газеты. Нужно было просто дочитать до конца.
И то что нужно просвещаться побольше - то же в самую точку. А то на этом сайте в последнее время ("сайт умных нижегородцев") одни "тефтели в сладком соусе" и голые задницы во всех ракурсах.

Спасибо за ваш комментарий.
26.05.2011 в 16:04
Итьен x0 @ inlight
Нужно было просто дочитать до конца.

прежде чем отвечать, я дочитываю до конца.
Именно об этом и написано в этой статье моей любимой газеты.

написано о том, что некий мужчина размышляет о том, какой мир его окружает, пытаясь выделиться из него этими самыми рассуждениями, противопоставляя себя, будто МЫ все вот такие поверхностные, примитивные, потребительские, а он с глубинными чувствами и до него дошло, что так жить нельзя. А я говорила о том, что это ОН мамонт и многие уже давным давно задумались о душе, внутренне переживают дискомфорт и что он в этих чувствах не одинок… Он бы так не написал, если бы сменил свое окружение. Как мне говорил мой духовный наставник, ты единственная, неповторимая, ты особенная, ты лучшая, любимица… Но не забывай, что и он и она особенные, лучшие, единственные, неповторимые… Вот так вот.
голые задницы во всех ракурсах.

сами по себе голые задницы ничего пошлого не представляют, кто-то даже может усмотреть в этом искусство, ключевое слово здесь - РАКУРСЫ, СОУС.. иными словами "ФОРМА выражения", люди подменили качество-количеством, не обращают внимание на форму выражения, такт и прочие…
Может быть мы и говорим с Вами об одном и том же, но все-таки нюансы существуют.

Спасибо за ваш комментарий.

всегда рада



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Весь бизнес начинается с этого 1 Tolkant Вчера в 19:08
lecompt1221
Уроки Shark Tank о том, как добиться успеха 1 alex5511 Вчера в 17:42
lecompt1221
Начать свой бизнес или купить готовый? Преимущества бизнеса с нуля 1 Newss Вчера в 15:22
lecompt1221
Выбрали хорошую вывеску 0 KartsevRoma 26.04.2024 в 11:42
KartsevRoma
Выбрал новую тему 5 Туман-Туман 24.04.2024 в 19:50
Coreysnach