Арт-форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

* * *

07.09.2010 в 02:02
3674721 x0 Ответить
Я опять одинок,
Это доля поэта,
Словно жёлтый листок
Среди праздников Лета.

Словно жёлтый листок
В гостях у Весны,
Я опять одинок
И друзья мои – сны.

Я опять одинок,
Средь зверья – человек,
Словно жёлтый листок
Там, где падает снег…


Илья Криштул


08.09.2010 в 10:14
Klukva x0 @ 3674721 Ответить
А мне понравилось… почему-то.
14.09.2010 в 18:54
More x0 @ Klukva Ответить
А МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ:"Средь зверья – человек"-ОТ ЭТОГО И ОДИНОК.
15.09.2010 в 10:52
Klukva x0 @ More Ответить
Если рассматривать природу одиночества - это отдельный вопрос. Значение "зверья", как мне кажется, здесь вообще амбивалентно.
Мне понравилась музыкальность стиха… ))
15.09.2010 в 17:26
More x0 @ Klukva Ответить
))))Музыкальность?!Кисленькая тебе просто хочется петь)))))))Ты часто поёшь?
16.09.2010 в 11:32
Klukva x0 @ More Ответить
Петь - это классно. Но я больше слушаю, чем пою. ))
Привет!
17.09.2010 в 11:16
More x0 @ Klukva Ответить
))))Я почему-то так и думала)))А я очень часто пою,особенно в ванной)))Ооооо….там можно таааакой услышать….))))Тарабарщина та ещё..)))
18.09.2010 в 16:44
More x0 @ Klukva Ответить
Ее душа, как свет необычайный,
как белый блеск за дивными дверьми,
меня влечет. Войди, художник тайный,
и кисть возьми.

Изобрази цветную вереницу
волшебных птиц, огнисто распиши
всю белую, безмолвную светлицу
ее души.

Возьми на кисть росинки с розы чайной
и красный сок раскрывшейся зари.
Войди, любовь, войди, художник тайный,
мечтай, твори.

В.НАБОКОВ
20.09.2010 в 11:00
Klukva x0 @ More Ответить
Красиво ))
На днях смотрели "Шепоты и крики" Бергмана. И я спрашивала, какой это год?.. Поверить трудно, что 1972!
Настоящее… искусство, любовь.. - оно всегда без времени, оно красиво и беконечно ))
Klukva написал(а)
Настоящее… искусство, любовь.. - оно всегда без времени, оно красиво и беконечно ))


А ещё она любофь без пола…
Мы тоже на днях смотрели…красивый…чувственный фильм…о любви двух испаских гениев…
http://my-hit.ru/film/5303/online
Второй фильм в этом сезоне после "Весенней лихорадки"
http://www.nnov.ru/forum/cinema/?do=read&thread=1516697&topic_id=1516697
…взрывающий эмоционально…и расширяющий или стирающий границы…

Смотреть онлайн…одназначНО!!!


Кто страдает, тот помнит.
/Цицерон/

Я тебя никогда не забуду…
снова вечером этим проклятым
буду бредить тобою погибшим,
буду бредить тобою распятым.
Синий ветер вольётся в вьюгу,
Поздний ливень пропал куда-то.
Я сегодня тобой разбитый,
Как вчера ты судьбой предатый…
Отдаю золотые розы
На могилу свое печали
Из руки моей эти строки
Как в насмешку с тобой кричали.
Я теперь-только пуха нити,
Я теперь- молчаливый кокон.
Серый день и кусочек неба
Из твоих только строчек соткан…/кто то/
Умничка )) …
21.09.2010 в 00:24
More x0 @ Klukva Ответить
Любовь,где-то там,глубоко-глубоко…и не могу её выпустить наружу.Почему?!Может она хрупкая,может она может разбиться,исчезнуть и тогда…страшно подумать,что тогда может быть.
21.09.2010 в 12:20
Klukva x0 @ More Ответить
Мо, я скажу, как чувствую.
Не надо держать в себе, ее можно (и нужно) умножать. ))
Любовь всегда бескорыстна. Когда мы думаем, вернется нам что-то или нет, это не любовь. Любовь – тот бумеранг, который возвращается всегда. Он может вернуться не сейчас, не там, где хочется… Любишь ребенка – а получаешь любовь мужчины. Любишь работу, а получаешь любовь постороннего человека…
Чем больше ее вокруг, тем теплее… светлее. Поэтому не надо ее держать в себе ))
Хрупкая ли она? Хрупкой можешь быть ты, но не любовь.

«А ещё она… без пола…» Именно так! Тебе не важно, как он (она) выглядит. Ты чувствуешь только душу…, только дух… если это не человек.
Ты готова жалеть, сочувствовать, мириться… делать лучше. Это единственный ответ на вопрос «зачем?». (Помнишь мы спорили с Johann-ом, и он говорил, что «сначала зачем – а потом уже что-то делать») Ответ на «зачем» есть уже в самом вопросе, в самом нашем существе, в том, что мы живем… Потому что хорошо! Потому что хорошо не мне, ей, кому-то… а потому хорошо вообще! ))
Ты же знаешь, как лечит доброе слово?.. Как твой мир простирается на все, что ты делаешь…
Это не рационально, Мо, это дано нам в ощущениях.
))
23.09.2010 в 02:12
More x0 @ Klukva Ответить
Да заблудилась я, как ты не поймёшь?!Я всегда стремилась к семейному счастью,к уюту в доме,а сейчас ….сейчас я даже не пойму что мне надо.Да,у меня есть дети,но вот сейчас живу без них и не скажу,что особо плохо,не скажу,что нуждаюсь в них.Это ужасно и я это понимаю,но я не могу обманывать себя,это так.Нет,не нуждаюсь в мужчине,охотка,это можно сказать исключение.Причём я в этом случаи думаю,знаешь как,что эта охотка мешает моей работе и надо удовлетворить.Я работаю и чувствую,что работа меня полностью засасывает.Может это от того,что не знаю в каком направлении плыть,что растерялась.Странно как-то даже,такое ощущение,что умеешь плавать,но ты в открытом море и не знаешь куда плыть.
23.09.2010 в 11:10
Klukva x0 @ More Ответить
Ну это неплохо - работа! Все мы разные. Кому-то с детьми возиться нравится, кому-то работать. Если работа несет драйв, удовлетворение - то, может быть, это и есть твое.
Конечно, мне трудно судить. Ты - умничка, послушай себя.
Для меня дети много значат, но я с ними не сижу с утра до ночи. Они много времени проводят одни. Вообще, строгая мама ))) Они просто чувствуют, что я с ними… всегда, что "мама - гарант мира и порядка" ))
Ты правильно говоришь, Мо - "открытое море". Наша жизнь - это открытое море. Мы вчера дома об этом говорили ))… В жизни нельзя ничего просчитать, в ней нельзя разобраться и обосновать логически. То есть что-то можно просчитать… но на каждый наш расчет - будет тысяча исключений.
Плыть в океане жизни можно, только когда есть маяк, когда ты его чувствуешь… И (я, ты, кто-то еще) будем ошибаться, тонуть, но если этот свет есть - обязательно выплывем. ))
Не грусти, пожалуйста. Ага? ;)
23.09.2010 в 15:05
More x0 @ Klukva Ответить
)))Нет,моя самодисциплина не подведёт!Я могу денёк поскулить,другой…,но я всегда буду на плаву.Да,мой маяк сейчас очень далеко,но я до него доплыву и дети будут плыть рядом)))Нееее….не сдамся!
01.10.2010 в 13:36
More x0 @ Klukva Ответить
Кисленькая,куда ж ты пропала?Не хватает витамин,кислятинки))))
01.10.2010 в 22:46
Klukva x0 @ More Ответить
))) я здесь!
02.10.2010 в 09:58
More x0 @ Klukva Ответить
)))))Кисленькая!Я скучаю по тебе,знай это)))
Вчера была на дне рождения своей подруги.Были приглашены,как друзья,так и "нужные" люди.Бооооже с каким нетерпением она ждала депутата.Вот где….а он не пришёл!Я аж злорадствовала.))
Сотрясание воздуха напыщенностью,лицимерием и бахвальством….оооооой!
И друзья казались для неё такими маленькими.Кстати,любовника не было,а зачем приглашать такую сошку?!)))Блин!
Мда….маскарад!И ведь все себя чувствовали "не в своей тарелке",все понимали -для чего и зачем)))
Тем не менее,все пришли(кроме депутата) и чинно выдержали этот светский приём)))Я пришла домой с таким облегчением…))))
04.10.2010 в 16:48
Klukva x0 @ More Ответить
Спасибо, что не забываешь меня;))
Как сама? Что нового?
P.S. на работе - некогда, дома - свои заботы и радости. Не обижайся, я здесь, правда.
04.10.2010 в 17:13
More x0 @ Klukva Ответить
Нет новизны в моей житухе.Всё пробую,да пробую новизну внести,но…что-то мешает.Это что-то выбивает из седла победителя.))
14.09.2010 в 20:22
More x0 @ 3674721 Ответить
Как важно потерять,
Чтобы потом найти
И Счастье для души
Замёрзшей обрести…

Ведь всё, что я имею,
Дано мне напрокат
И мне придётся это
Опять вернуть назад…



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Рингтоны 1 lecompt1221 11.04.2024 в 13:16
Самурай
супер сайт 1 Semenn 29.02.2024 в 10:52
Самурай
Всем привет). 2 tamaragrabbe 29.02.2024 в 10:50
Самурай
Портьєри і гардини 5 Bernard 29.02.2024 в 10:50
Самурай
посоветуйте вараинты заработка 3 Semenn 29.02.2024 в 10:49
Самурай