Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Арт-форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

О классике на языке пантомимы

22.01.2016 в 19:03
Klukva x0 Ответить
Мы любим ездить по стране. Всякий раз оказываясь около Новосибирска или внутри, поражаешься какой это мощный большой город. Настоящая столица!
По сути это третий город России, ее центральная столица. Нормальный русский климат и настоящая река.. Много снега, но бывает холодновато.
Новосибирская музыка. Режиссер Тимофей Кулябин поставил оперу Вагнера «Тангейзер».
Поставить Вагнера под силу немногим. По ряду причин. Мощнейшее, очень требовательное к составу исполнителей произведение. Причем, судя по всему, поставил успешно. Вы можете представить в нашем ёперном театре «Тангейзера»? Даже и пытаться не стоит.
«Я не являюсь поклонником режиссера Тимофея Кулябина (и это мягко сказано), но опера, поставленная им в НГАТОиБ меня впечатлила. По крайней мере, первый и второй акты смотрятся на одном дыхании. Я с удовольствием сходил бы на эту оперу еще раз, если бы богомерзкий Мединский не закрыл ее.»
А теперь новая постановка классического произведения.. В Театре наций состоялась премьера спектакля "Идиот" по Достоевскому в жанре клоунады-нуар.
В роли князя Мышкина - Ингеборга Дапкунайте.
Поклонники Ф.М. Достоевского могут быть оскорблены, а спектакль запрещен. Бесов у Достоевского не меньше, чем у Вагнера. А тем более в такой постановке. Правда, у них такого закона. Нужен закон об оскорблении чувств поклонников русской литературы (список произведений определен отдельно).
Что думает федеральный чиновник Мединский, которому мы платим зарплату и пенсию?
А еще вопрос к Мединскому: почему наш оперный театр производит такое удручающее впечатление, но деньги проедает исправно?

22.01.2016 в 19:16
Klukva x0 Ответить


24.01.2016 в 16:28
Чудная x0 Ответить
Я бы сходила!


О классике на языке пантомимы

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Рингтоны 1 lecompt1221 11.04.2024 в 13:16
Самурай
супер сайт 1 Semenn 29.02.2024 в 10:52
Самурай
Всем привет). 2 tamaragrabbe 29.02.2024 в 10:50
Самурай
Портьєри і гардини 5 Bernard 29.02.2024 в 10:50
Самурай
посоветуйте вараинты заработка 3 Semenn 29.02.2024 в 10:49
Самурай