Арт-форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

кросовки

13.09.2006 в 00:34
5nizza
обычный осенний вечер
обычный балкон
обычная чашка чая,и сигарета.
и только одно вырывается из обычной картины мира-
висят кросовки на бельевой веревке
скрепкой приколоты они.
скрепкой приколоты кросовки к бельевой веревке
а в общем...
обычный осенний вечер
обычный балкон...
13.09.2006 в 12:20
вторнег @ 5nizza
обычный бред
обычная чушь
люблю я показывать стоны
а в общем...
обычное мыло
верёвки моток
свесилось тело с балкона
13.09.2006 в 14:03
ugo x0 @ 5nizza
А можно попросить на будущее, ну когда желание постить иссякнет (ну, со всеми это рано или поздно происходит) выложить опубликованное в одной теме, мож даже в виде приаттаченных архивов. А то так растеряется всё.
13.09.2006 в 23:43
5 @ ugo
зачем? что бы не отвлекать обитателей от разговоров на серьезные темы?
13.09.2006 в 23:51
ugo x0 @ 5
не, я немношко коллекционирую произведения занравившихся авторов с целью последующего спустя годы перечитывания. Вот Зануда весь есть, а Trado не успел попросить, когда он исчез я на форум не выходил. Ну и я уш заблаговременно терь. А из тем с откликами выдирать и в папочку складывать это уже галимое фанатство.
14.09.2006 в 00:05
5nizza @ ugo
нет ни архивов,ничего! так, обрывки фраз,стихов,мыслей все варится в черепушке,иногда начинает кипеть! на бумагу записывать напрягает,но помогает,писать на форум- не помогает,но напрягае еще больше.пытаешься живому человеку рассказать,так у того через несколько минут глаза стекленеют,челюсть отвисает,а потом все говорят,какой ио он у вас не адекватный окружающей действительности.
а где эта грань за которой начинают считать безумцем? если мои суждения и рассуждения не вписываются в стадные, я автоматом попадаю в разряд безумных,и подлежащих изоляции?
белые рубашки задом наперед,
ручки за спиной в узелок завяжем.
вкус овсяной кашки нас уже не прет,
скоро доктор придет,будем вмазаны........
в очередной раз одолеет бессонница-постораюсь написать.хотя с моей скоростью печатания,боюсь ночи не хватит.
14.09.2006 в 00:26
ugo x0 @ 5nizza
Грань между отклоннениями в поведении и безумием определяют специалисты соответствующего профиля. В безумные подлежащие изоляции попадают не автоматом, а в соответствии с федеральным законом по решению суда, это касается общественно опасных субъектов.
А на отличие своего взгляда от взглядов окружающих лучше забить.
И писать действительно лучше на форум- свой читатель у кого хошь найдётся.
А отсутсвие архивов- эт зря наврное. Здесь уже всё грохалось, так жалко бывает, что не перечтёшь уже никогда то, что нравилось.
зы. бессонница эт ужасно. Хорошо, что сёдня у меня, вроде не предвидится. Спокойной ночи.
14.09.2006 в 12:21
Администратор р... @ 5nizza
Я считаю, что автор стиха мудак и заслуживает легких пиздюлин!
14.09.2006 в 14:11
Сыпь @ Администратор ресурса
Таки именно легких? :) а какой степени? :)
14.09.2006 в 23:02
5nizza @ Администратор ресурса
я заслужил их за стих,или за то что мудак?очевидно,я на простой мудак,раз такая высокопоставленная персона снизошла до меня. ладно хоть так! а то некий зосим сразу адреса пробивает,и обещает мальчиков по вызову прислать!