Арт-форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Давно хотел поделиться .......... обсуждайте на здоровье!!!!!!!

03.04.2006 в 12:08
Linnet x0
Я родился непонятно где, но явно не там где сейчас живу, в маленькой при маленькой деревушке под названием город .....Было это давным-давно, когда ещё слово компьютер было для людей просто чем-то сверхъестественным. С первых же дней своей жизни я начал исследовать этот огромный и загадочный мир. В первую очередь я понял что оказывается кроме нас, малышного пола, ещё существуют малышки, которых можно подёргать за волосы, у них же можно отобрать куклу или какую-нибудь вещь, и после этого они просто впадали в истерику, но меня это не волновало, наоборот мне это очень нравилось, и я продолжал свои мерзкие делишки. Я очень любил гулять по квартире, где и по сей день гуляю, да я там частенько гуляю, но вот только родители были против этого занятия и поэтому мне приходилось делать это ночью, пока все спокойно спали, я как партизан крался к огромному, просто огромнейшему холодильнику, где меня ждала холодная прехолодная бутылочка свежего молока. После третьего стакана я просто уже не мог ничего делать, я просто лежал на полу и радовался жизни, поэтому родители частенько находили меня утром спящего на кухне в обнимку с бутылкой, но вскоре я завязал с этим дурным занятием и приступил к освоению нового - детского садика.
О, детский сад был для меня просто чем-то вроде секретного полигона, где я продолжал изучать окружающий меня мир! Всё началось с того что я сразу завёл себе небольшую шайку друзей, с некоторыми из которых я и по сей общаюсь, это были просто головорезы, с модными и по сей день причёсками типа "ноль". Мы просто приводили в ужас местных нянь, которые просто в истерике убегали и отказывались от работы с нами, для нас это была победа над гуманоидами или что-то типа того. Вечерами, после садика, мы встречались и обсуждали, что будем делать завтра, это было собрание самых крутых парней на всю округу. Круче нас никого больше не было, корме может быть Бабы Яги, которую мы до ужаса боялись, и только этим нас и могли успокоить наши няни, правда ненадолго, но этого времени им хватало что бы незаметно улизнуть от нас. Я так же и не забывал о малышках. Так как я был главарём банды у меня их был целый гарем, я играл с ними в очень серьёзные игры: куколки, прятки, догонялки, и многие другие интересные игры, не понимая ещё того, для чего же они существуют на свете на самом деле. Но однажды, в нашем садике появилась новая няня, это была самая красивая няня, которую я встречал в своей жизни, во мне что-то вдруг ожило и зашевелилось, мои маленькие голубые глазки вспыхнули красным огнём неутомимого желания поиграть с ней в доктора. Почему-то
раньше такого желания у меня не было, так как всё своё детство я хотел стать космонавтом, но это не помешало мне и я решил действовать. Так как опыта общения с большими малышками у меня не было, то мне надо было почитать очень интересные и познавательные книжки, но была одна проблемка, совсем маленькая, но весьма весомая. дело в том что я читать то не умел, но я её очень быстро решил. Я попросил почитать мне мою маму, и мама мне не отказала в этом интересном занятии. Мы перечитали с ней все книги, которые могли бы мне помочь соблазнить нашу няню, это были: "Аленький цветочек", "Три поросёнка", "Красная шапочка", и наконец самая главная книжка, которая-то всё и решила "Доктор Айболит". На следующий день я начал свой коварный план, я решил заманить жалобным плачем няню в подсобку и ???.

?? забежав туда она и представить не могла что на уме у маленького ребенка, но я то на это и давил... дверь за ней захлопнулась, в этом помогли мне мои головорезы, они то уж позаботились о том что бы все было на самом высоком уровне, ведь месяцы тренировок не прошли даром... и вот в полной темноте она увидела две маленькие красные точки, они стремительно приближались к ней, ей ужасно стало страшно, видели бы вы ее лицо - это было лицо маленькой испуганной девчушки, у которой только что забрали сосунец, она медленно начала двигаться спиной к двери, вглядываясь в темноту и на те маленькие огоньки на полу, которые все ближе и ближе приближались к ней, и вот наконец-то она уперлась в дверь - это был конец ,подумала она (и я подумал о том же),я все стремительней и стремительней приближался к своей цели. Вот она!(подумал я), подобравшись уже впритык, как вдруг с дикими криками няни одновременно включился свет(это был полный провал!), вот тут то мы и прокололись, у нас совершенно вылетела из головы, при подготовке нашей миссии, всего лишь маленький выключатель...черт! подумал я..... когда включился свет, на полу няня увидела маленькое ангельское личико, которое нежно и ласково улыбалось ей и пытавшееся что-то сказать на своем малышевском языке, знала бы она что скрывалось под этим личиком.... и в тех словах что я произносил тогда в слух....она взяла меня на руки и сильно прижала к своей груди, это было для меня самой большой наградой за это проваленное дело..... но я решил не сдаваться и продолжить свои мерзкие делишки, правда уже не в садике, дальше началась школа, о школа и до сих пор я продолжаю ужасно по тебе скучать.....к сожалению в какой школе я учился, т.е. номер вам ничего не даст, так как на карте ее нет, а никто о ней у нас не знает, но я не жалею ни капельки о том что именно в ней я учился....здесь я развернулся по полной, сразу же я завоевал авторитет у местной бултаты, я дал им понять то что мозжечок - это не то место где можно лохматить....

to be continued.........

Давно хотел поделиться .......... обсуждайте на здоровье!!!!!!!