Арт-форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

А вот еще кусочек моей жизни

24.03.2006 в 16:10
Такахаси Исиро x0
не помню, публиковал ли я это:

Беседы с Христом.
Сегодня мне просто лениво чего-то писать. Заставить себя? Навряд ли. Музы приходят и уходят, лень остается.
Посидеть, потосковать, ногами поболтать, вися на дереве. Тебя вешают, а ты ножками дрыг-дрыг, и глазками похлопать не забудь. А еще их можно выпучить. Будет весело, поверь. И язык на плечо закинуть- ну просто обязательно. Факинг гейс. Развелось как блох. И скачут так же. Лишь бы не заснуть. Сон- маленькая смерть, хотя на виселице этот сон будет вечным. Повешусь на осине. Только кого-то надо поцеловать и взять за него 30 тетрадрахм. Горсть монет и веревка с мылом. Его по-моему еще и под сердце ножом, а потом повесили. А хотя.. Я бы просто плюнул в него. И с гордостью пошел. И кроваво- красный плащ развевался бы за моей спиной? А потом бы я сел на коня и поскакал к закату. Лучи солнца делают мой плащ еще кровавее, а силуэт светится ярко-красным?
А для этого надо было лишь крикнуть: ? Стойте, стойте! Он невиновен, он невиновен? Вы это понимаете, он безумец?? А тому уроду всадить финку в бок. Сразу не мешкая. Он был бы жив. И пошли бы мы двое, беседовали, смеялись? Зачем?
Ну скажи, зачем тебе надо было это? Зачем ты полез на этот крест? Зачем ты вошел в этот проклятый город? Зачем пошел к этому недочеловеку? Почему мня не было с тобой? Почему? Почему я не смогу простить себя никогда в жизни? Я все бы отдал за то, что бы оказаться вместо тебя на этом кресте. Я бы все отдал за одно лишь слово, которое могло решить тогда все. От меня лишь требовалось сказать: ?Невиновен?. Живым ты принес бы больше пользы. Ты принял на себя все их прегрешения, грехи и грешки? Зачем? Это их путь, они за него ответят. Как говорил один еврей: ?Да воздастся каждому по делам его?. Они шли своим путем, а ты им помешал? Зачем? Разве твой жизненный путь пересекался с их путем? Ты сошел со своей дороги. Не видать тебе нирваны, ты еще наверное долго не станешь Буддой. И не быть тебе ботхисатвой? И вообще просто не быть?А если бы остался. Те двенадцать, что были с тобой стали бы твоими последователями. Один предал, один отрекся? Четверо что-то написали. Они были не правы? Учение надо передавать из сердца в сердце. Можно записывать лишь свои мысли. И то, чтобы показать направление. Они сами догадаются, что надо делать дальше.
А вообще, не мне судить. ?Не судите и не судимы будете?. Не мне рассуждать о том, каков был твой путь. Может быть ты и прошел его. Иешуа, если ты меня слышишь, скажи, прошел ли ты свой путь? Тебе было больно когда гвозди пробивали руки? Когда копье проходя под ребра попало в сердце? Ответь? Слышишь, Я, Человек, спрашиваю тебя? Отвечай?
Надо убить тех кто писал библию, сунны, и прочее. Знания надо постигать самому, а не вычитывать их из книжек. Они делают из людей богов, поклоняются раскрашенным доскам, статуям, зданиям? Это все надо втоптать в грязь и смешать с пылью. Бог живет в твоем сердце, и он один и их много? Человек, запомни- ты и есть бог.
Только это истинный путь- осознать все самому. Ты же вроде тоже сам постиг?
ОТВЕТЬ?? НЕ МОЛЧИ?.

24.03.2006 в 19:08
irin x0 @ Такахаси Исиро
Необычайно насыщенная жизнь... яркие кусочки...болезненные.
Ты Его нашел в себе???
Чтобы увидеть такой образ, наверное надо как минимум понять как это...гвозди...в руки, которые перекрестили с миром всех и вся, со всем их предательством и слабостью...
А вообще, может предательство - это тоже поиск Бога в себе? В момент поиска чего-либо в себе в глазах окружающих мы можем играть всеми цветами радуги...и предательством тоже.
26.03.2006 в 12:31
:))) @ irin
irin сказал(а):
Необычайно насыщенная жизнь... яркие кусочки...болезненные.-=-
это точно! бездна самоудовлетворения :)))
-=-Ты Его нашел в себе???

УЖЕ??? О боже! а ведь все начиналось просто с полных губ нежной полной груди!
Чтобы увидеть такой образ, наверное надо как минимум понять как это...гвозди...в руки, которые перекрестили с миром всех и вся, со всем их предательством и слабостью...

перекрестили еще раз. И еще... Вобщем долго ласкали молоденьких симпатичных апостолов (женщин-то сторонился!), а народ перся - вот мол отжигает! Нехай крестит! Нам бы тоже! :)))
А вообще, может предательство - это тоже поиск Бога в себе? В момент поиска чего-либо в себе в глазах окружающих мы можем играть всеми цветами радуги...и предательством тоже.

не курите, леди. И поменьше самоудовлетворения перед портретом божием. Вам не обрыбится. Один раз вон обрыбилось одной тоже леди (Машей звали) - таки помните, чем все кончилось... Боженька уже даавно зарекся снисходить на перезрелых ханжующих барышень...
26.03.2006 в 12:37
:))) @ irin
Наш ответ христиананист... пардон, христианам:

www.kulichki.com/death/humor/histori/history_1.htm

Читаем все! :))) Там всего три-четыре странички, но "оттяг полный" :)))
27.03.2006 в 13:03
irin x0 @ :)))
Да Вы, Уважаемый, недофаршированный Базарин!!!:)
26.03.2006 в 12:23
:))) @ Такахаси Исиро
Бла-бла-бла.

п.с. Дарек, а ты лифчик носишь?
27.03.2006 в 14:17
Ловец жЫвотных @ :)))
Гы! Жжошь! ))))))))))

тока цитировать таки научись нармальна ))))
05.04.2006 в 08:36
Иисус @ Такахаси Исиро
О Самурай! Помни мои заповеди:
1)Увидев женщину да не воздрачни ибо воздрачнув забрызгаешь ближнего своего.
2)Не дрочите да не дрочимы будете
3)Блажен кто поллюционирует
4)Блажен кто сублимирует ибо пребывает он выше животных богомерзких
5)Богомерзок толкиенисток сношающий ибо Малышу Всемвпендюрю уподобляется.
6)Блажен членонестоящий ибо когда член опущен мысли к богу обращены