Арт-форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Что каждый вкладывает в "стиль жизни" и каковы критерии "стильности"?

18.07.2005 в 10:46
samshit x0
Я считаю - что стиль жизни - это искусство! Так как каждый из нас творец себя, своих привычек, вкуса... можно перечислять до бесконечности, каждый - художник. Каков ваш стиль жизни?
18.07.2005 в 22:15
finn x0 @ samshit
Ну да, что-то в этом есть. Каждый сам определяет для себя роспись, почерк, походку, манеру общения и т.д. При наличии здоровой доли цинизма и актерских задатков можно действительно возвести этот хаотичный набор шаблонов поведения в ранг искусства и иметь даже не один, а несколько стилей, как элементов гардероба... Но я лично никогда подобными вещами не занимался, ибо мне сие скучно. Обычно я в своих поступках руководствуюсь повелениями безымянного пальца левой ноги и предлагаю окружающим принимать меня таким, каков я есть :)
22.07.2005 в 01:06
lan' @ finn
стиль поклонения безымянному пальцу левой ноги
а на правой ни один не стиляга?
а я думаю.................чеё то фин расписался в последнее время..............а у него с ногами проблема............:0).........или с отпуском?..........:)
Безымянный палец так повелел, а его слово - закон :)
22.07.2005 в 17:02
samshit x0 @ finn
А если произойдет революция и безымянный палец будет свергнут указательным?;)
23.07.2005 в 09:46
finn x0 @ samshit
Что ж, буду поклоняться указательному... :))
С инетом у меня проблема... Потому-то и пишу так мало ;)
07.08.2006 в 09:17
finn x0 @ samshit
samshit сказал(а):
Каков ваш стиль жизни?

А еще нужно уточнить, какой стиль имеется в виду. Ведь в реале стиль один, на форуме - стиль другой (вон РВР, не думаю, что он в жизни делает между словами в предложении паузы по 10 минут), в чатах-аськах стиль третий и т.д...

Что каждый вкладывает в "стиль жизни" и каковы критерии "стильности"?