Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

АнтиАх

Понимаю что всё это худ. литература, но тем не менее выскажусь.
Вот что это такое - "Вся тяжесть ляжет на плечи родителей". Что голод? и ребёнка не выкормить, или теперь её никто замуж не возьмёт потому-что она не девственница? У малыша нет шансов вырасти потому-что геноцид русских в стране и его убьют?
А если серьёзно, в чём причина того что бабы приходят с полотенцами, к врачам, которые разрезают на куски живого человечка, а потом его всасывают трубой и в ведро, на помойку. Ребёнок чувствует боль и страх, потому-что живой.. пока.
Причина очевидна. Просто баба хотела ебаться, и привязать мужика. Вы любовью оправдываете убийство своих детей? Плод этой любви под мясорубку? Какова цена этой любви?
Она его любила, поэтому хотела жить с ним, но не получилось, теперь если родит то не сможет с довеском удачно продать свою жопу замуж, потому-что богатые не хотят растить чужих детей, им нужны свои. Придётся расчитывать на варианты похуже, а хочется машину, солярии и курорты, которые можно обменять на ребёнка состоятельному мужчине и этот "полный пансион" навсегда, ну а пососать многочлены втихушку можно и замужем.
Торговля ребёнками была всегда, во все времена, и это вполне справедливо и нормальней нормального, но контрацепция превратила этот мир, в мир шлюх и подонков, а оборты ещё и в мир детоубийц.
В Китае например девочки не считаются продолжением рода, мужчина у которого только дочери всё равно что бесплодный, поэтому даже сегодня многие при рождении умервщвляют младенцев девочек.. пидарасы да? А вы кто тогда?
Я хочу что-бы те бабы которые делают оборт оставались бесплодны, а лучше их стерилизовать, и ставить клеймо, потому-что пока не женишься на такой не узнаешь какая она мразь. Не хочу что-бы мои сыновья попали на таких тварей.

Ну а темка да, трогательная, понимаю зачем она, вперёд!
Смотрите. И не отворачивайтесь, потому-что если вы отвернётесь реальность не перестанет быть настоящей.

30.11.2013 в 19:03
Гости Ответить
ой, никогда вас, мужиков, не понять(
сексом занимаются он и она
он против детей и не собирается на ней жениться
она беременна и выполняет в данном случае его волю - это он не хочет иметь с ней общих детей
если мужчина не хочет иметь проблем, то надевает презерватив, как мне помнится, из прошлой жизни) вы если боитесь залетов, то ни одному сперматозоиду не дадите случайно вырваться)
01.12.2013 в 22:28
Я и говорю @ Гости Ответить
, мир шлюх и подонков. Изгнаны.
02.12.2013 в 09:21
ЁШ x0 Ответить
95 процентов человечества не хотят жениться …а вот оставшиеся 95 процентов просто рвутся замуж …
ТС правильно сказал - многие женщины считают это "ПО ЗАЛЁТУ" …

Отношение к абортам у меня - неоднозначное….
Дяде Вове, здесь. В виду острого, неудовлетворённого сексуального возбуждения модератора АХ.



Например Серик. Таких 90% населения, годами, поколениями, их учили что надо работать на заводе, никакого экономического образования у народа не было, опыта жизни в условиях другого строя, экономики. Зато те кто их учил, придумали приватизацию, где 51% ваучеров доставалось директору. Теперь дети директоров в свои фирмы на Каенах приезжают, под снег бруски разбрасывают, а хуй с ним, пусть гниёт, а Серик положение поправил своё немного. Попробуй украсть у РАО ЕЭС России - хуй, недостающие киловаты, на всех поделят и в тариф впихнут. Комерсам платить за электричество не воруя - косой по горлу, у всех левые линии, контролёры сами приходят отматывают. Менты крышуют, чиновники пилят - все знают. Такая жизнь, а Серик в этом признался, его Зубастор в клочья, ради Боньки.. выебнулся :)
Эк вас торкнуло-то. Что с чем мешали?
А это даже не мелкое мошенничество.. Похоже на дешёвый откоряк семиклассника :)
Сейчас говорят "Чё куришь где взял"
Это просто предположение. Поскольку от обсуждения "сколько будет дважды два" в одном форуме - вы в другом форуме, на котором я и бываю-то раз в месяц без чтения, для меня генерируете многословные посты а-ля "Шашкин покурил".
Я и пытаюсь понять: что это было?
пытаюсь понять
Попытайтесь :)
Но правда дядя Вова одна.
Сын полковника КГБ станет офицером ФСБ не потому-что его туда по блату устроили, а потому-что отец с 6 лет его на Самбо водил, воспитывал, готовил, и после школы посоветовал пойти учится в школу ФСБ, а там можно и простому если талантлив поступить.
Например мой младший брат Дима. Когда он родился мне было 18, когда ему стало 16 я просто убедительно разъяснил ему что надо хорошо учится что-бы поступить в Питербусжский институт ЖД-хрени на инженера, он братуху послушал, поступил, затем послушал когда на 4 курсе я его заставил на практике бесплатно работать по специальности. Послушал и когда я ему нарисовал жизнь если он женится на богатой красивой тёлке. Теперь ему 20 он работает в дочерней компании Газпрома сметчиком, считает стоимость оборудования, перспективы роста в строительстве и управленчестве, зарплата 60 штук, берёт новую квартиру в ипотеку в Питере. Никаких блатов, всё сам, пока учился сделал гражданство, поскольку был казахстанцем, ещё и в клубах потусил анашички с кокосом, с женской писи снюхивал, короче молодости хлебнул.
Оба моих сына уже знают где будут учится, одному 6 другому 11.

Вот вам третий вариант, противоположный первым двум. Видите как всё условно. Даже зло в мире не случайно, оно противоположность добру, это части целого, скорее всего есть и другие части просто мы человекоподобные не знаем пока про них, и не узнаем :)
Приходите дядя Вова 21 на встречу выпускников, я вам книжечку принесу, документы, сами сделаете выводы о великой октябрьской, в Нижнем. Там и про гафиню Компонари, которая пользуясь связями делала бумаги что лошади её экономии были племенные, и их на войну нельзя, а производство с её земель огого было, а крестьян безлошадными делали, по миру пускали. И про двух алкоголиков которые замутили первую забастовку на Сормове, потому-что им за тунеядство билеты белые отобрали, и на фронт отправляли. Про Богородский бунт, как батюшка проезжая мимо толпы избивавшей большевиков сказал когда его спросили люди: " Что делать с ними Батюшка?" - "Убить их, собак!!" ответил тот и тех жестоко и долго убивали на дороге.
Только если вернёте дам почитать, книга старая, из библиотеки, надо вернуть, я не ворую.
Дяде Вове.

Вот поэтому СССР рухнул. Вы думали что придёте на работу в цех, напильником пошвыряете до обеда, а там и домой пора, аванс, получка, у всх - нихуя нет, бабам не из чего выбирать, все равны. Блять, дети обёртки от польских конфет годами хранили.
Но природа не терпит застоя, в 90х появились кооператоры и всех лучших баб на вишнёвых девятках в лесочек под кусточек. Не удивительно что при ваших понятиях о экономике вам было не только голодно но и обидно. Так обидно что до сих пор не успокоитесь, ностальгируете по казармам. А Токиу вон из Италии фотки шлёт и не думает даже с вами рабочекрестьяне спорить. Ему не обидно, ему нормально :)


В коем веке на Обществе появилась тема в которой не грязь и жалобы, а успех страны, но и это уговнасрачили говномётчики :)
Хижуличка меня не забанит.. сладкая попочка :)
Паша… не злоупотребляй!(
Хижулька меня любит. Всё простит :)
18.09.2020 в 03:28
УВЕКС x17 Ответить



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 15:07
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 14:53
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 14:53
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 14:53
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 11:39
УВЕКС