Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Аморальна ли

25.07.2013 в 21:29
More x0 Ответить
любовь с почётным клиентом?Всё говорят:"Нахрена припёр сердце на работу?!",но ведь …и работу в личку незачем пихать,не так ли?!
25.07.2013 в 21:30
Максуд x0 Ответить
25.07.2013 в 21:33
More x0 Ответить
А если ты постоянно на работе,то смешивание лички и работы-неизбежно?
26.07.2013 в 05:41
Хижина x0 Ответить
нуу, если ты предполагаешь встречи с ним перенести в офис в рабочее время, использовать при этом столы и стулья коллег:) или офисный диван:) то немного это выглядит аморально, но все равно почетно:)
26.07.2013 в 14:06
More x0 @ Хижина Ответить
Сегодня прилив сил(шепчу),сама удивляюсь-откуда?!с чего бы?! и поэтому….стулья,столы,диваны,пол…да пофиг!!!!)))
27.07.2013 в 09:59
More x0 @ Хижина Ответить
Такой мужчина хороший,но…как всегда,узнаваем всеми.Проходили
26.07.2013 в 10:05
ЁШ x0 Ответить
В нашем мире ВСЁ аморально или ведёт к ожирению…(с)…
26.07.2013 в 14:08
More x0 @ ЁШ Ответить
Ожирение со мной не случится.)))А вот плотных мужчин я люблю….ээээ…худых тоже люблю.Культтуристов не люблю-факт.))))
27.07.2013 в 15:02
ЁШ x0 @ More Ответить
Мужики-культуристы меня не впечатляют … а вот женщины культуристки васче = ужос …
Наверное всё надо гармонично что-б было …без излишеств и перекосов …)))…
А связь …нуу так связь не по принуждению всё-таки …а наверное по симпатии …)))…
27.07.2013 в 22:56
More x0 @ ЁШ Ответить
Нравится мне ход твоих мыслей.)))
27.07.2013 в 09:44
More x0 Ответить
ААААххххрипла я,теперь буду шептать басом,для сааааамых ранимых.
Я смотрю,искромсали темку-то.Раны йодом мазали?)))
написал(а)
Аморальна ли любовь с почётным клиентом?

Знаешь мне кажется когда женщина начинает надеяться найти любовь, ну или не любовь а хотя-бы оло-ло среди клиентов по работе обычно это приводит лишь к тому, что записная книжка ее телефона начинает напоминать картотеку кадрового агенства (Юра-юрист, Борис-банкир, Степан-стилист, Данила-дантист и т.д.) :) При попытки же использовать ее по назначению начального замысла к ней очень быстро приходит понимание, что большинство этих мужчин или без хуев, или с легко ранимыми хуями :) Т.е. найти среди них того, который бы взял за шкирку, оттащил в спальню и там долго, от души, на всю длинну и с оттягом - анрил :) Причины этого "явления" очевидны :)
Ну,блиНН!!!!Я тебя обожаю!!!!)))))
На мой взгляд,нельзя совмещать личное с рабочим.Постель получится пресной,будешь сдерживать своё:"Хочу это…,хочу то…")))Хотяяя…наверное,всегда сдерживаешь своё:"хочу!".С мужем (женой) не покажешь ,т.к. ревность может проявить себя,тут же подозрения и предирки.С любовником…как-то вот,нет,не вспомню,чтобы на всю катушку и по-моему,А ВОТ СПРАШИВАЕТСЯ-ПОЧЕМУ?!))))
Отвечу завтра сейчас убегаю :)
Вернись …!!!…Я всё прощу … )))…

Сердечко конечно дело такое … ему не приказать не запретить нельзя …самое страшное, что МОЗГ иногда с сердечком не дружит …
ЁШ написал(а)
Я всё прощу…

Я Вас чем-то обидел? :) Не помню :) Стало быть простите мне заодно и мою забывчивость :)

ЁШ написал(а)
Cамое страшное, что МОЗГ иногда с сердечком не дружит

Я Вам больше скажу - все наши внутренние органы друг друга тихо ненавидят :)
ага… когда у меня встает я падаю… на двоих крови не хватает :)
More написал(а)
На всю катушку и по-моему

Похоже на сказку, правда? :) По катушкиному велению, по моему хотению … после чего должно следовать, что нибудь в сюжете "я в секс игры не играю, я уже выросла и хочу повзрослому" :) Ну или "всяко он хоть раз представлял меня порочной или даже почти шлю, поэтому не буду себя сдерживать" :)

More написал(а)
Постель получится пресной

Ой, Наташик Вы у меня сейчас на комплимент напроситесь :) Ну к примеру я допущу, что вот Вы такая, сама сдерженность, лежите в пастельке молчиливы и неподвижны, как устрица на тарелочке :) Лишь чуть приоткрытые створки, и мельчайшие блестки влаги выдают Ваше желание :) Посмотрим на эту картинку глазами мужчины вежливого, рассудительного и тоже сдержанного - он начнет анализировать увиденное, сомневаться и в итоге примет решение просто не беспокоить Вас :) Жизнерадостный же повеса, сходит в холодильник за прохладным шампанским (не спрашивайте меня от куда оно там, считайте что мысли материальны, а шампанское и устрицы - это прекрасно) и обеспечит Вам моя сдержаная девочка, стробоскопический эффект (частые яркие световые вспышки) :) Например как тут :)



Насколько это "по Вашему" мне не ведомо, но то что это не пресно - факт :)
мне кажется или это пер анус?
На этот вопрос нам смог бы ответить кто нибудь из участников :) Нам лишь остается строить предположения :)
в любом случае дискотека со светомузыкой получилась отличная!… :)
ТАПочки написал(а)
Насколько это "по Вашему" мне не ведомо, но то что это не пресно - факт :)
От такой ярко-стойкости стошнить может.
А уж если предположить,что Алеф прав
Alef написал(а)
мне кажется или это пер анус?
тооооо….жива ли деУка-то?))
More написал(а)
Стошнить может

Отличная тема для дискусса :) Завтра поболтаем, счас я под бессмертные аккорды пинкфлойда пошуршу в гости к приятелю :) Он курицу нажарил :) По пиву, может посмотрим Обливиан и по матрешкам :) Завтра на работу к 6:00 :)
Интересна тема?!Чем же?Её уже обмусоливали несколько раз.
More написал(а)
Её уже обмусоливали несколько раз

Специально полазил по архивам форума в поисках тем проливающих свет на невротические или какие либо други симптомы подташнивания во время внеоральных оло-лошек - ни нашел ни чего :) По этому хотел уточнить, что имелось ввиду под "стошнить может" - укачает, или что-то конкретное вызовет такую неожиданную психосаматическую реакцию? :)
Ты ж заглядывал в мои глазки и не дурак,поэтому…стошнить может и от привычного.
01.08.2013 в 00:12
Биоген x0 @ More Ответить
А ВОТ СПРАШИВАЕТСЯ-ПОЧЕМУ?!

Рискну поумничать по интересному вопросу.
Весь мой ,чисто теоретический, опыт в полный голос нашёптывает, что женские катушки оснащены более сложной системой тормозов "чем другие". И нужны действительно серьёзные силы, чтобы эту систему заблокировать, какая нибудь "супермотивация" – "последний раз", большие деньги, психотропные средства, "непреодолимая сила" и пр.
01.08.2013 в 03:11
More x0 @ Биоген Ответить
Не надо :"ИИИИИ…"
Раз уж поумничать,так уж…выбирать нужный день и час,а так…попытка залезть в чужой огород и только.
01.08.2013 в 03:27
Биоген x0 @ More Ответить
Предлагаете записываться на собеседование заранее ??? За недельку нормально будет?
И извините если СЛУЧАЙНО потоптал Ваши личные грядки.
01.08.2013 в 10:03
More x0 @ Биоген Ответить
На том и порешим-СЛУЧАЙНО.
Последний раз - это жестоко :)

Ну воть дожили (какую, сука, скобку поставить) эх времена: девочке, что бы похорошему отдуплиться нужна СУПЕРМОТИВАЦИЯ :)
Ну , в общем то , крайние звенья цепи такие и есть.
Но супермотивация была нужна всегда, просто наполнение термина разное – в эпоху хронических войн одно, в период гипермаркетов другое.
Империя грёз с сильвиями кристелями создают безсмертные примеры единения слова и тела, но в моём обозримом окружении таких нет.
" (какую, сука, скобку поставить) " 111!!!
Тап,а тебя обижала фраза:"Подожди мне надо прийти в себя".
Ты вошёл в кураж,а тебя огорошили остановкой…ииии,так и хочется хлестануть:"SHNELL!!",а ты останавливаешься и думаешь:"Зачем я здесь?!"Чувствуешь себя какой-то нимфоманкой и начинает бесить это чувство,хотя прекрасно понимаешь,что всё в норме просто…."не сошлись характерами".
02.08.2013 в 18:38
Жизнь наша @ More Ответить
как проходящий поезд… Остановка. Попутчик… Кто он или она…это лицо напротив… До конца… или сойдёт на первом повороте…А время набирает ход… И ты уже мчишься без оглядки… Твой поезд скорый… с одной конечной остановкой по имени "Мечта"…и ждешь ты там, что встретит он… Но кто? Ведь ты сама ещё не знаешь… Ведь ты придумала его, но тайну сердца своего сама никак не разгадаешь… В любом ты сразу признаешь его и страстью каждое знакомство осыпаешь… Зачем? Зачем ты душу распыляешь… Ты сильная, но тратишь силы не на то, не тех, не там… Ведь не осыпал поцелуем и не прижал тебя к себе…Спроси его: "нужна ли я тебе"… В глазах его ты все ответы прочитаешь…
Не жди когда сама полюбишь, люби того, кто сердце положил своё…. к ногам тебе…
С ним будешь счастлива …













Не торопись, не злись, остановись, послушай сердце ты своё и тайну сохрани его….

Нет,я не буду класть в сундук и сдувать пыль.Надоело!!!!!
Что-то мне мешает,так и не поняла что,хотя паузу сделала достаточную. Пора уже отпустить. Летииииии!!!!И спасибо, что улетаешь.
Жизнь прекрасна и удивительна!!!
Спасибо за поддержку,но я не умею долго сопливиться.Размажу по щекам,умоюсь и дальше …улыбаемся и карабкаемся в гору.)))
Такой уж вот она была…дразнила,пела и цвела!!!))))
More написал(а)
Тап, а тебя обижала фраза: "Подожди мне надо прийти в себя"

Понимаешь у меня с обидками как-то все не однозначно мне сначала нужно захотеть обижаться, а потом меня обижать :) По другому не работает :) А в процессе оло-ло у меня над желанием обижаться мягко доминирует слишком много всего - от осознанного любопытства и желания размножится до экшена в состоянии очень близкому к трансу :)

More написал(а)
Ты вошёл в кураж, а тебя огорошили остановкой…

Ну идеальное стоп-слово это наше всё :) Куда без него - разумность и границы допустимости - все в нем :) "Мне надо придти в себя" не канает - оставляет слишком много простора для интерпритаций :) Ведь не поймешь "нужна подзарядка" или человечек еще на эндорфиновых парашутах спускается с седьмого небушка, или ему необходима эта пауза, что бы перестать испытывать чувство тревоги перед женщиной которая сейчас сним - для мужчины это этап взросления, некоторым приходится проходить его каждый раз, причем в пастели, причем в процессе оло-лошек :)

More написал(а)
Чувствуешь себя какой-то нимфоманкой и начинает бесить это чувство

Странно, я бы не сказал, что это ощущение какое-то плохое :) Мне например всегда импанировали нимфоманки - они устойчивы в колее своего желания :) Просто убери из ощущений слово "какой-то" :) Оно коверкает ситуацию переворачивая ее с ног на голову и твоё состояние начинает читаться как "какой-то блядью себя чувствую" :)

More написал(а)
Просто…"не сошлись характерами"

Тогда уж темпераментом и половой конституцией :) Я иногда для объединения этих двух понятий использую прилагательное витальность (жизненная сила) - если она присутствует в мужчине женщина всегда останется довольна :)
02.08.2013 в 22:42
Жизнь наша @ ТАПочки Ответить
витальность

Красиво…
ТАПочки написал(а)
Ну идеальное стоп-слово это наше всё :) Куда без него - разумность и границы допустимости - все в нем :)

А девочки скажут,что идеальное стоп-слово это:"Я хочу посмотреть на тебя именно сейчас":)
Интрига+…
Отчего умные мужики так глупеют в постельных условиях?:)

ТАПочки написал(а)
Странно, я бы не сказал, что это ощущение какое-то плохое :) Мне например всегда импанировали нимфоманки - они устойчивы в колее своего желания :) Просто убери из ощущений слово "какой-то" :) Оно коверкает ситуацию переворачивая ее с ног на голову и твоё состояние начинает читаться как "какой-то блядью себя чувствую" :)

А чем, позвольте спросить, нимфомания отличается от блядства?

ТАПочки написал(а)
витальность (жизненная сила) - если она присутствует в мужчине женщина всегда останется довольна :)

Банальность-тоже красивое словцо и многие мужчины прячутся за него,вуалируя витальностью.
03.08.2013 в 16:38
More x0 @ Пусть Ответить
Кстати,Пусть,это тоже я,так…игры в чужое.)))
Тап,я не знаю,не знаю какая я.Иногда мне стыдно за свои фантазии,а иногда со своей взрослой колокольни хочется плюнуть на все правила и "дорожные знаки".))Тормоз во мне есть,но….(шепчу)мне иногда кажется,что у меня противооткатные упоры,а не тормоза.)))
Да и вижу уже,чо мой бес пугает.)Выставляла хвостик и наблюдала.
Я понимаешь-ли,очень люблю наблюдать,прям как ты.)))
01.08.2013 в 16:44
More x0 @ Биоген Ответить
Биоген написал(а)
И нужны действительно серьёзные силы, чтобы эту систему заблокировать, какая нибудь "супермотивация" – "последний раз", большие деньги, психотропные средства, "непреодолимая сила" и пр.
Серьёзные силы?!Охота не может исчезнуть в никуда?
(шепчу)Она у меня задремала и…провалилась в сон.))
02.08.2013 в 14:24
Биоген x0 @ More Ответить
Прошу прощения , но Ваш интмный вопрос персональному психотерапевту "А ВОТ СПРАШИВАЕТСЯ-ПОЧЕМУ?!"
я воспринял как предложение поговорить об глобальной женской сущности ..
"Ухожу, ухожу, ухожу …."
02.08.2013 в 15:55
More x0 @ Биоген Ответить
Да и я ухожу.Положительных эмоций нет,а отрицательных у меня без этого достаточно.Отдых!
03.08.2013 в 14:15
More x0 @ Биоген Ответить
Три- "ухожу" говорит о том,что человеку очень хочется,чтобы его окликнули,обняли и…уходить он явно не собирается.))))Что я без вас буду делать,меня ж заклюют,я ж забуду как радоваться.)))
И радуюсь я,когда надо плакать и кричу,когда надо молчать и даже кто-то мат от меня услышал,а уж злобы во мне…может кому-то стоит заняться моим воспитанием?!)))Нет,я конечно не настаиваю,но…намекаю.))))
03.08.2013 в 15:29
Биоген x0 @ More Ответить
Мон аМоre, Ваше систематическое воспитание невозможно в принцыпе – в силу Вашей полной энергетической автономности : ежли Вам нельзя "отключить газ", как же Вас пороть то ??7
Но из ,"чисто теоретических", познаний вопроса , должен согласится что голова управляет далеко не всем и ,как тут замечательно заметили, частенько "наши органы тихо ненавидят друг друга" !!111
ИССКУСтво , впрочем, предлагает широкий ассортимент разрешения организмного диссонанса. От колки дров , до самого разнузданного свингства. На этом, собственно, вся теоретическая часть и исчерпывается.
А для лабораторных работ нужны специалисты с соответствующей квалификацией и лицензией!1
03.08.2013 в 16:06
More x0 @ Биоген Ответить
Некоторые проказницы,становятся самыми податливыми ученицами,если им нравится тот,с кем есть чему учится.))
(шепчу)Те, у кого квалификация и лицензия совершенно не могут удивляться и удивлять,всё на автомате.))
Что ж…пойду "колоть дрова." Дроваааа-а…расколемся?!))))
03.08.2013 в 23:10
Биоген x0 @ More Ответить
Проказницы готовы прикинуться хоть ученицей, хоть лишайником ,при наличии мотивации. Как и учителя готовы придумать любую науку лишь бы "давать уроки в тишине"!1
Одне мы , неучи лапотные, всё букварь по слогам разбираем ..
Ладно хоть отпление печное – дрова не пропадают !1
03.08.2013 в 23:19
More x0 @ Биоген Ответить
Не бойтесь,со мной невозможно ошпариться ,поэтому…не стоит дуть,не кипяток.))
04.08.2013 в 00:59
Биоген x0 @ More Ответить
А Биогену и нечем бояцца!1Но только, пока он ,только Биоген !1
04.08.2013 в 10:27
More x0 @ Биоген Ответить
Все наши страхи от незнания.))
03.08.2013 в 23:37
More x0 @ Биоген Ответить
03.08.2013 в 23:56
More x0 @ Биоген Ответить
Классные условия создаёт…руководитель.)))
04.08.2013 в 01:29
Биоген x0 @ More Ответить
Ежли все будут руками водить, на кого ж грузовики остануться ??
Зато у меня "характер не самый " …… худший!1
04.08.2013 в 10:25
More x0 @ Биоген Ответить
Да,характерные черты нарисовываются,не отнять.))



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Вчера в 19:52
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Вчера в 19:35
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Вчера в 08:17
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Вчера в 08:17
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Вчера в 08:17
УВЕКС