Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Девушки! Кого в кино пригласить?

26.06.2007 в 13:06
Z-REX x0 Ответить
Девушки, кто из Вас хочет завтра вечером со мной в кино сходить?
Правда чисто класически только в кино, приятное платоническое общение и не более.
26.06.2007 в 14:00
Джинн x0 @ Z-REX Ответить
Щаз пол кинофорума сбежицо на халяву..;)
26.06.2007 в 14:07
Z-REX x0 @ Джинн Ответить
Счётчик включен, жду...........
26.06.2007 в 14:47
Крипт x0 @ Z-REX Ответить
А как Вы будете выбирать одну из множества (еще не вечер) претендующих?
26.06.2007 в 14:51
Z-REX x0 @ Крипт Ответить
А я сразу всех приглашу(назло Зосиму), ты пойдёшь?
26.06.2007 в 15:40
Джинн x0 @ Z-REX Ответить
Какой жанр предпочитаете ?
26.06.2007 в 16:04
Z-REX x0 @ Джинн Ответить
Про любовь, настоящую любовь
Про настоящую любовь сейчас нету. Афишу даже открывать страшно
В отсутствии качества вполне и количеством можно догнацо. Рататуи в купе с толпой бойфрендов Оушена хоть на романтический лад не настраивают, но тем не менее позволяют примерно оценить тощину мужского кошелька за счет многочисленных кафе.
28.06.2007 в 11:18
Юсик x0 @ Z-REX Ответить
Z-REX сказал(а):
Про любовь, настоящую любовь

-Хочешь большой и чистой любви? Приходи ночью на сеновал.. (с)
я в кино лет 10 не был. мы с девушкой дома глядим.
В какой кинотиятр? Если в Формулу то я согласная :)
26.06.2007 в 17:49
infernia x0 @ Z-REX Ответить
Чет не верится что ты и платоническое общение и на Аморальном форуме. Подстава явная. :)
Не паникуй. Просто Зи еще ни разу никуда не явился. Так что писать может все, что угодно )))
Дядя Вова сказал(а):
Не паникуй. Просто Зи еще ни разу никуда не явился. Так что писать может все, что угодно )))


А "Зосим" много куда явился, а сам "Дядя Вова" где отметился? Так вот давайте разберёмся. Если я закинул удочку, кто то клюнул от 5 до 20 девушек, (по вашему) я теперь обязан всем им предъявить себя, а потом отчитаться перед интернет общественностью, чтоб меня все обудили, распросили как, с кем, где и сколько раз.А потом может анализы выставить, предоставить доказательства или привести аргументы.
Давайте попробуем, например как я встретился в интимной обстановке с двумя девушками и "Дядей Вовой".
***Я выбираю самых интересных и привлекательных, что из этого получается или не получается, извините это личная жизнь.
Обязан. Потому как принародно хвастаешься - будь добр принародно подтвердить. Дядя Вова, как товарищ скрытный, не кричит на весь форум, что ему взгрустнулось.
как я встретился в интимной обстановке с двумя девушками и "Дядей Вовой".

Не, со мной тебе в интимной обстановке не встретиться. У меня очень жесткие требования к голосу. И есть мнение, что ты их не пройдешь. ))))

ЗЫ. Есть предложение: откликнувшимся на объявление девушкам подтвердить: существует Зирекс вообще? Или это так, где-то телефонный провод замкнуло? )))))
Мамочки, упала со стула..)))
А ты что здесь забыла? Тематика несколько не твоя )))0
Как это не моя, я что, не девушка что ли, тут же в кино приглашают, я тоже хочу...?!)))
Кина на будет - кинщик не придет ))))
Дядя Вова сказал(а):
У меня очень жесткие требования к голосу.


ой... а какие именно?)))))))
Мелодичность - це во-первых )))) Хрипотца допустима, но особо не приветствуется - я сам хриплю, мне хватает )))) И очень высокие голоса не люблю. Ухи - это наше все )))
какие очаровательные требования...)))))
Дядя Вова сказал(а):
Мелодичность - це во-первых )))) Хрипотца допустима, но особо не приветствуется - я сам хриплю, мне хватает )))) И очень высокие голоса не люблю. Ухи - это наше все )))


Ты чтоль прослушивание в кине проводишь?))

Кста, а чем тогда Рекс в кине занимается?))
Если вспомнить, какие условия в кине - шумно, но зато темно - там не сильно до разговоров )))

А Рекс, наверное, сидит в доме напротив кина и в бинокль смотрит, как его ищут и ждут )))
Дядя Вова сказал(а):
А Рекс, наверное, сидит в доме напротив кина и в бинокль смотрит, как его ищут и ждут )))

Ну это тож кино)) Девушка с букетиком цветов мечется, пытается в каждом узнать Рекса))
28.06.2007 в 09:21
Хижина x0 @ Z-REX Ответить
Z-REX сказал(а):
***Я выбираю самых интересных и привлекательных, что из этого получается или не получается, извините это личная жизнь.


А как все хорошо начиналось: "Девушки, кто из Вас хочет завтра вечером со мной в кино сходить?
Правда чисто класически только в кино, приятное платоническое общение и не более."
Рексик, давай уж и ты требования излагай, нужон голос в кине или тебя другие "аспекты" интересуют?))
28.06.2007 в 11:29
Юсик x0 @ Z-REX Ответить
Z-REX сказал(а):

....., а потом отчитаться перед интернет общественностью, чтоб меня все обудили, распросили как, с кем, где и сколько раз.....


Угу...забыл еще в какой позе ))))))
28.06.2007 в 16:11
Z-REX x0 @ Юсик Ответить
В позе Ромберга ?2 Дядя Владимир Владимирович рядом поддерживающий партнёршу, А Зосим с апохалом из павлиных перьев обмахивает всех, комаров с мухами отгоняет.
А самое главное прямая трансляция в интернет.
28.06.2007 в 16:13
Крипт x0 @ Z-REX Ответить
Вас все заждались!
Владимир Владимирович может тебе и свечку подержать. А Дядя Вова относится к тебе, как к стандартному шайтану - не верит в твое существование.
ЗЫ. Девушки. Вопрос остается в силе. Кто-нибудь, кого здесь знают (а не наспех сляпанный новый серый ник) и кто клюнул на приглашение. Ответьте на вопрос: Зирекс - он есть? )))
Его слова трансформируются в образы....образы рождают желания...
Крипт сказал(а):
Его слова трансформируются в образы....образы рождают желания...
В основном два желания: сплюнуть и отойти подальше. )))
Ну вот .. Рекса запинали... я думала, хоть раз в кине аншлаг будет...


Да откуда там взяться аншлагу? Те, кто придут посмотреть на Рекса, билет покупать не будут. Постараются перехватить в холле или подстеречь после сеанса ))))
Да, что-то вы как-то опять всем скопом...вставить слово защиты чтоль?

В основном два желания: сплюнуть и отойти подальше. )))

Сплюнуть отчего??? :=0
Дык больно уж ашипок и ачипяток много делаит )))
Что вам сказать милейший родственник. он никогда не скем не встречается.
будет тявкать я опубликую кой какую переписку данного пижона. а фотки он девушкам разсылает взятые из интернета.
Дядя Вова сказал(а):
Девушки. Вопрос остается в силе. Кто-нибудь, кого здесь знают (а не наспех сляпанный новый серый ник) и кто клюнул на приглашение. Ответьте на вопрос: Зирекс - он есть? )))


Я его не видела ни разу.....очень хотелось посмотреть нанего хоть разочек...."может не так страшен волк как его малюют"....
Z-REX - возьмешь меня в кино? У меня как раз сегодня вечер свободный...
-=-Дядя Вова сказал(а):
Владимир Владимирович может тебе и свечку подержать. А Дядя Вова относится к тебе, как к стандартному шайтану - не верит в твое существование.
ЗЫ. Девушки. Вопрос остается в силе. Кто-нибудь, кого здесь знают (а не наспех сляпанный новый серый ник) и кто клюнул на приглашение. Ответьте на вопрос: Зирекс - он есть? )))
Многоуважаемый ?нестандартный шайтан?! Отчего Вы сами себя не выставляете на показ данному сообществу? Быть может вам так сильно импонирует прятаться за толстыми стенами мавзолея, или вы такой же мутант как ?Зосим??
На вашей площадке ?ЗЛФ? вы меня всё время выбираете в качестве ?мальчика для битья?, и тут на ?Аморальном? Вы опять пытаетесь ?Подгаживать?.
Дядя, а Вас не слишком сильно заносит на поворотах, (??????.выругался, сильно, не цензурно).
По существу, что Вам не нравится, Ваши предложения в чём? Где коструктив?
Давайте уж лучше на сексуальной тематики анекдоты перейдём, может это Вас позабавит .
(Я допустил 6 ошибок, грамотических и ортографических, укажите их пожалуйста)
А может у вас научился плохому? Перенимаю вашу тактику пакостить, хотя делаю это не втихаря? Помнится, одно время вы ни одной темы здесь не создавали, чтобы меня не помянуть. За что теперь вы и расплачиваетесь - в ваш вменяемый период, поскольку в периоды обострения разговаривать с вами без толку.
ЗЫ. Ежели не трогать пунктуацию (сам в ней не слишком силен) - вы изуродовали четыре слова. "На показ" - в данном контексте может иметь и такой вид, ошибки здесь нет.
28.06.2007 в 18:46
Крипт x0 @ Z-REX Ответить
Z-REX сказал(а):
***Я выбираю самых интересных и привлекательных

Забавно, когда человек думает, что он управляет другим, а не наоборот:))) Может быть вас разыгрывают, как последнюю карту???
26.06.2007 в 23:11
Марфа* @ Z-REX Ответить
Z-REX сказал(а):
Девушки, кто из Вас хочет завтра вечером со мной в кино сходить?
Правда чисто класически только в кино, приятное платоническое общение и не более.


Зоськ пойдем что ль на халяву? будет возможность на супер зи посмотреть,уверена что он маленький, толстый и лысый)), а каким ты его себе представляешь? Да и общение с Платоном нам не повредит)
А меня девушка приглашает иногда. но я такие фильмы не смотрю. ходит с подругами. да и торчать на коляске как то не прикалывает. она любит фильмы заумные. мне же плохо станет. Рекс выглядет так. средний рост, может чуть выше. среднеетелосложение,немного склонный к полноте. одевается по прикиду. на спорт времени не хватает. постоянной девушки нет. вечно замучен поисками и сексуально не удовлетворён. чем то похож на Остапа Бендера.

моя вчера пришла в топике,я чуть не помер. люблю стройных девушек.
Марфа* сказал(а):
Девушки, кто из Вас хочет завтра вечером со мной в кино сходить?
Зоськ пойдем что ль на халяву?


Так Зоса под девушку маскировать придецца ;) накрасите ему губки, напудрите носик, духами сладкими польете и колготочки натяните на его волосатые ноги. Только с мажорами ему знакомицца не давай - нам тут тайваньские фокусы с волшебными преображениями полов не нужны.
ты про трусики с кружавчиками забыл. а без них я маскироваться не буду.
ааааааааааааааааа... я не смогу пропустить сие мероприятие!!!!
не буду отбивать хлеб у Верки Сердючки.
Зося, я тя умоляю... ну пойдем посмотрим на неуловимого Джо, а?)))))))))
фильм с приключениями Поймай Рекса в двух сериях.
вторая комедийная Фиг вам .или попробуй возьми.
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы....))))))))))))))))))))))))))))))
и пироги будут только после 12 июля...))))) ты прекрати посты не соблюдать, проказник....)))))
посидим чай попьём. кстати спасибо тебе за Рифеншталь огромное.
Кваки туфту не смотрит.
обязательно чайку попьем...)))))) звякай...)))))
ага.
кстати, Зось, а тебя еще какие фильмы интересуют?))))) просто у меня тут обвальные обмены между друзьями идут...))))) смотреть правда пока времени нет....))))) я вот к экзаменам готовлюсь...))))) у того, который тогда заходил , так у него вообще огромадный ящик фильмов...)))) тя еще чо интересуить?))))))
так сразу и не скажешь. это надо видеть. ну боевики, приключения,ужасы и триллеры. кстати всегда завидовал Крюгеру. ходит поночам и девок симпотных тискает. вот этот фильм посмотрел бы.
28.06.2007 в 02:01
qwest @ Лягушка Ответить
Еехааа!*завиднячаит*...Прошу прощения за не скромность...а чО из бабки Рифеншталихи?...Триумф Воли???
олимпия
олимпия2
триумф воли
белый ад в питу-палу
мечта об африке
коралловый рай
победа веры
голубой свет
прекрасная и ужасная жизнь лени рифеншталь
27.06.2007 в 22:23
Марфа* @ Джинн Ответить
Опасна зирекс в него влюбится)... пойду ка я отсюда, так что радуйтесь на добро здоровье,надоели эти каверзности зирекса,Зосима с собой не прихвачу, пусть сам решает,где ему быть, он мальчик взрослый,но тока не обижайте его
вот она любовь и дружба. значит бросили??
28.06.2007 в 16:18
Z-REX x0 @ Марфа* Ответить
Не уходи, побудь со мной, молю тебя останься...........
Давай групповуху замутим, ну их нафиг твои комплексы, сразу подобреешь, а то такая вредная.
Разок оттянешься по полной и сразу жизнь наладится, на Зосима плюнь он евнух, у нас тут чисто-нормальные пацаны есть, я тебе мигом парочку подгоню.
Пацаны! Ест желающие помочь девушке преодолеть свои страхи и комлексы, нужно 2 добровольца.
28.06.2007 в 16:30
Крипт x0 @ Z-REX Ответить
Грубо, дорогой. Грубо. Может девушка влюблена в Вас?
28.06.2007 в 17:07
Z-REX x0 @ Крипт Ответить
Не может, не может, лучше застрелиться, т.е. я никак не достоин её лубви, пусть Зосиму всё достанется.
Простите, для меня любовь всегда асоциируется со словами;секс, страсть, влечение, желание, множественный женский оргазм, а она прямо заявила что она фригидна, так в чём моя грубость, я от чистого сердца хотел помочь даме.
Трудно быть в наше время добрым и пытаться помочь людям, люди тебя за доброту твою-ругают и обижают.
***Обиделся и достал носовой платочек, впал в глубочайшую депрессию, срочно нужна активная сексотерапия****
28.06.2007 в 17:28
Крипт x0 @ Z-REX Ответить
Насколько я поняла, вам нужна женщина, с которой было бы приятно.....помолчать. А коктейль счастья я вам уже давно замешала:)
у тебя страсть и секс токо в инете. а Марфе такие как ты не нужны.
думаю она сама может ответить что ей нужно;)
сможет.
Зосимов3 сказал(а):
у тебя страсть и секс токо в инете. а Марфе такие как ты не нужны.

У мене всего хватает, а ты Мутант во всём всегда проигрываешь.
Я всегда буду в выиграше, а ты лучше смирись с уделом проигравшего неудачника, почаще вылизывай зад своему сокроментальному "Дяде" и он тебя подпиарит чуть-чуть.(Даже Марфа на тебя плюнула)
Ха!Ха!
Бе! Бе!Бе!
я рыдаюююююююю.
30.06.2007 в 00:36
Марфа* @ Зосимов3 Ответить
Не плакай Зоська, я с тобой

to Зигулине: Я ж сказала Зоську не обижать
Мы в двоём сила.
а Рекса и так и эдак и туды и растуды.
человек он завистлив и чуждый элемент в нормальном обществе.
к тому же обманьщик.

Марфуша. глянь в моё творчество, там я и кой чего Рексу посвятил.
30.06.2007 в 18:08
Марфа* @ Зосимов3 Ответить
Зоськ мне понравилось) Ты прямо Пушкин намба ту.Прямо талантищщще!
стараемся так сказать для общественности.
я вон девушки пишу,а ей всё равно.
так , значит, все-таки в кино не пойдем?))))))))))) телефончик в приват не скинул.....)))))))
Зирексина, в чем проблема?))))))))00
был связан поклонницами и утащин в баню. какие уж тут нафиг телефоны.
Зи, так куда идем?)))))
слыхал он билеты на Фреди Крюгера купил. на ночной сианс. Пойдёшь?
Ты знаешь так мало девчонок откликнулось, давай на завтра перенесём, я хочу примерно с 10 девушек в кино сводить одновременно, выбирай куда пойдём завтра вечером, регистрация участников с 12ч. в этой теме завтра.
Зи, дорогой мой, пойду в кино только ради того, чтобы на тебя - ангела нашего - взглянуть....))))) отложу все планы...))))) только давай все таки, чтобы кинотеатр был в Центре города....))))
регистрируюсь на поход с Зи-Рексом в кино!!!!!!!!!!!!!!!!!
скинь хоть в приват телефончик-то,а?)))) а то как я тебя найду-то?)))))
да вы отчаянная как погляжу...
а он с плакатом около кинотеатра стоять будет. и кричать это я, это я.
29.06.2007 в 11:28
Зюзюка x0 @ Z-REX Ответить
Девушки, кто из Вас хочет завтра вечером со мной в кино сходить?
Правда чисто класически только в кино, приятное платоническое общение и не более.

давай на Рататуя?:)
30.06.2007 в 18:09
Янис x0 @ Z-REX Ответить
Нет Рекс не узнаю я тебя
Раньше всё девушек в сауну выстраивал.

Или решил сменить обстановку ?
Думаешь в кинозале будет более пикантная ситуация чем среди мочалок и пара ?
ладно скажу как другу. указ вышел СЭС. как баньщики видят в бинокль компанию девушек. сразу телеграфируют по всему городу. первый,первый. приём,как слышите. слышим хорошо. в чём дело? Рекс на подходе. ну и все бани закрываются. слыхал и театры с кино скоро закроются.
30.06.2007 в 23:01
Марфа* @ Зосимов3 Ответить
:)))...Да кина грят ему не будит... электричество кончилось))
значит опять ему облом. то фейс контроль не проходит,а то в бане запруть.
01.07.2007 в 10:58
Марфа* @ Зосимов3 Ответить
Тык он банщиком наверное работаеть или билетером в кино...Да ну его Зоськ, а то потом опять будит говорить, что мы в него влюбились)) Чем в вик енд занимаешься?
либо веники раздаёт или на контроле сидит.
вчера чувствовал ужасно,но гулять пошли. сегодня у неё полно съёмок,щас на Волгу перешла . может придёт,а может и нет. завтра жду одного парня с фитнесса,обещал диски привести по штанге.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:24
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:23
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:23
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:23
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:23
УВЕКС