Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Если мущщине за сорок( секс или мифы древнего мира

27.06.2012 в 11:39
Гость Ответить
Мифы - это про Марафон?
в ближайшее время… в общем есть мысль ввести привычку - скрывать свой возраст:) станцуем в общем:)
Чё танцуем? Гопак или:
)))) обожаю этот момент в фильме)*
Учитесь, мальчики…особенно вид сзади хорош))
Козырек да…козырек зачотный))
)))) какой козырёк?! )))
Нафига мне козырёк, я то что ниже оцениваю))
Автомат значит… Тоже хорош..
27.06.2012 в 11:46
Максуд x0 Ответить
Хорошо, когда нечего скрывать…
И чО? :))
написал(а)
Если мущщине за сорок

Насколько глубоко? :) Я вот глядишь через полтора месяца сам уже буду на поверхности этого болотца плавать :)
27.06.2012 в 12:42
Бонечка @ ТАПочки Ответить
Лёшик, я вот например вообще убеждена, что после 40 жизнь только начинается:)
убеждена, что после 40 жизнь только начинается:)

это логично,особенно в случае тех у кого она не началась в 20-30
у мышат закономерно к этому времени открываются глазки и они понимают,што кроме дивана и телевизора в обществе одной мадамки в коклюшках есть много других интересных весчей
а в пятьдесят есть еще и завтраки манной кашкой в теплых шерстяных носочках
;))
27.06.2012 в 13:57
Бонечка @ quest Ответить
страсти какие рассказываешь
ничуть…подоплека поговорки седина в бороду-бес в ребро,вакурат и порылась в ранних браках читай то што не было набрано в раннем возрасте напрашивается компенсацией в более позднем возрасте,у кого то посредством прибавления мозга у кого то возникшими возможностями
)
27.06.2012 в 14:33
Бонечка @ quest Ответить
чёрт побери! мне ничего из предложенного не подходит:)

в случае тех у кого она не началась в 20-30

до 30 ещё пахать и пахать
у мышат закономерно к этому времени открываются глазки и они понимают,што кроме дивана и телевизора в обществе одной мадамки в коклюшках

это мне не грозит
есть много других интересных весчей

вещами не увлекаюсь
а в пятьдесят есть еще и завтраки манной кашкой в теплых шерстяных носочках

через все это уже прошла
порылась в ранних браках

это мне точно не грозит, как и дефлорация в первую брачную ночь
то што не было набрано в раннем возрасте напрашивается компенсацией в более позднем возрасте

не знаю чего я там ещё не набрала в раннем возрасте, но всё что мне компенсируется, так это минус 20 лет жизни за набранное:)
у кого то посредством прибавления мозга

отдам в добрые руки)
у кого то возникшими возможностями

отдам в хозяйственные руки)
Бонечка написал(а)
После 40 жизнь только начинается

Мне кажется, что в жизни существует 5-7 возрастов (у кого-то получится пожить в 5-ти, у кого-то в 7-ми - на то, как говорится, воля Бг) :) И к каждому возрасту приходится привыкать, вживаться в него :) Возраст он-же не каждый день меняется, а длится достаточно долго (не календарный естейственно) :) И основные жизненные траблы (мои по крайней мере) были связаны с тем, что возраст уже начинался, а я это дело еще не прочухал :) И какое-то время жил (читай "косячил") поскольку не было синхронности :) Для некоторых поступков я был мал и неопытен или наоборот совершал поступки на которые возрастная цензура уже давно наложила свое вето :)

Вобщем, что хотел сказать-то, что жизнь у меня каждый раз начиналась, когда появлялась эта самая синхронность :)
27.06.2012 в 14:40
Бонечка @ ТАПочки Ответить
Ога-ога:) понимаю…синхронность, слово-то какое … эротическое… сразу представился *как ты любишь - гамбургер*…как считаешь, двое должны трахать синхронно или каждый на своей волне ? *и когда на море качка и бушует ураган…* Представила эту картину… бедная девочка, не дай бог ей не синхронных…ну синхронно попеременно ещё куда не шло … ой, о чем это я…
Ох уж эта моя любовь к гамбургерам :)

Бонечка написал(а)
Бедная девочка, не дай бог ей не синхронных…

Записал себе в голову, в качестве тоста на рождение девочек :)
главное, чтоб хуй стоял:) ну остальное все знают:)
Королевишна написал(а)
Главное, чтоб хуй стоял

У этой фразы есть принеприятнейшая побочка :) Стоит мужчине в эрекцию врубится как в что-то важное (главное) в жизни он автоматически получает путеводный клубочек в мир неврозов :)
Стоит мужчине в эрекцию врубится как в что-то важное (главное) в жизни он автоматически получает путеводный клубочек в мир неврозов :)

ТОесть ты хочешь сказать,што как только у меня встает и я забираюсь к мамзельки под адияло,я нервничаю???…удивлен,всю дорогу считал,што это я просто поебаться пришел….и это оказывается вовсе не возвратно- поступательные,а расшатывание нервной системы и стрЕсс
)
quest написал(а)
Ты хочешь сказать, што как только у меня встает и я забираюсь к мамзельки под адияло, я нервничаю?

Нуфтоты :) Я искренне надеюсь, что плюсиков в твоей карме хватит еще не на один десяток брюнеток :)

А вот если ты и мамзелька под одеялком и она течет тебе в ладошку, а у тебя не встает :) И еще кот под окном поймал кошку и там такое МЯУ-МЯУ :)

Вот при таком раскладе словить стресс ни разу не сложно :)
27.06.2012 в 15:23
Бонечка @ ТАПочки Ответить
Я искренне надеюсь, что плюсиков в твоей карме хватит еще не на один десяток брюнеток :)

а я не верю, он меня не первый год избегает, поэтому у меня сложилось впечатление, что всё-таки его нервишки меня одну-то не выдержат:)
Бонечка написал(а)
Его нервишки меня не выдержат

И слово "невротик" наполнится новым смыслом :)
27.06.2012 в 15:42
Бонечка @ ТАПочки Ответить
Не в ротики это только для не в меня емых:)
28.06.2012 в 03:23
Nataliya* x0 Ответить
Хороший мужской возраст. Качественный)
07.06.2020 в 04:42
УВЕКС x17 Ответить


Если мущщине за сорок( секс или мифы древнего мира

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 04:59
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 04:45
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 04:36
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 04:35
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 04:35
УВЕКС